Клуб Honda CR-V Россия  
27 Сентября 2024, 01:50:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А ты подписал обращение к президенту РФ?!  (Прочитано 5368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« : 07 Октября 2009, 22:27:01 »

1http://www.autofed.ru/?page_id=176#cf_field_3
Записан

The world is yours (c) scarface
bogus13
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113



Имя:Павел
Авто:Honda-CRV 2.0 АТ
год:2005
г.М.О. Щёлково
« Ответ #1 : 08 Октября 2009, 14:23:26 »

+ еще утром  Афро
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #2 : 08 Октября 2009, 14:36:43 »

если не мы, то кто?
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Kiman
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1704




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V RD5 Snow'White'Queen ПР
год:2001
г.Новосибирск (Академгородок)
« Ответ #3 : 22 Октября 2009, 11:30:43 »

 Афро подписались
Записан

АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #4 : 22 Октября 2009, 13:12:50 »

+5 за правое дело!
Записан
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #5 : 23 Октября 2009, 00:16:44 »

А я несогласный.
Пошлины надо повышать... что бы не только на нефти экономика держалась.
И налог транспортный, что бы стимулировать покупку экономичных машин. Вот только делается это через одно место...
Разве не логично и справедливо было бы года за три до повышения налога предупредить о том, что он будет повышен? Тогда можно было бы планировать очередной покупкой именно экономичный автомобиль.
Так нет же! Сначала низкими налогами они стимулируют покупку достаточно мощной машины, а потом эту машину всем государственным аппаратом начинают доить!
Жаль, что это не прозвучало в обращении.
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #6 : 23 Октября 2009, 00:27:35 »

что бы стимулировать покупку экономичных машин.
Ну давай называй "экономичные" машины, вдруг мы захочем Подмигивающий купить.
Записан
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #7 : 23 Октября 2009, 11:17:34 »

А я несогласный.
А на чем она будет держаться если поднять пошлины? На пошлинах чтоль? Итог один, живем на нефти. Пошлины должны помочь автовазу? И может тогда мы будем жить не на нефти а на ладах? По своему опыту скажу, что пока я получаю деньги просто так и живу ровно ничего я делать не буду. Чем от меня так сильно отличается автоваз? 100000 таких же как я, и пока петух не клюнет никто не будет шевелиться. Правильно у среднего класса все отжать надо, и в Тольятти - там же людям кушать не чего будет если че... У нас в городе завод был ЗИФ, работало около 50000 человек. из 12 цехов 1 делал велосипеды остальные для оборонки, когда кончился советский союз на дверях просто повесили клозет табличку и все. Никто тогда не думал о людях, и мало кто умер. Так же начали искать работу, да было очень тяжело. Но после этого лично мне до лампочки что будут делать уволенные 30000 человек автоваза, мне не понятно почему сейчас вся страна должна скинуться на работу завода продукция которого как раз тем кто скидывается мало интеренсна. И вообще все эти налоги как раз и есть стоп кран из за которого никогда ничего не изменится в нашей стране. Вдумайтесь сами какое количество населения страны занимается просто перекладыванием денег из одной кучки в другую. и мало того вся система на столько закостинелая что они могут прислать уведомление по уплате 5 копеек не доплаченного налога. и для упалаты этих пяти копеек человек заплатит 25 рублей пошлину, заплатит за проезд, и заплатит свое время и нервы. Плюс идет плата почте за достаку, плата за бумагу и плата за время того кто это выпишит. Это реальный случай который был с моим отцом, он как ИП не доплатил крохотную сумму по моему около 15 копеейк в страховой фонд кажется. Как после этого может что то работать эффективно? У меня вообще складывается впечатление что в этой стране никогда ничего не изменится, или изменится так что опять "отправят добывать сибирскую соль в шапке из скальпа жены" (С) TopGear, машины из комунизма.
И еще как причина почему ничего не меняется - менять нужно и душить тех кто душит. Что крайне мало вероятно.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #8 : 23 Октября 2009, 14:16:02 »

У меня вообще складывается впечатление что в этой стране никогда ничего не изменится
+1000. у нас не страна а полигон для опытов над людьми! валить надо видимо. вот когда тут одни китайцы с азербайджанцами останутся, тогда и нашим сволочам у власти конец. как так можно свой народ не любить? я поражаюсь!
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #9 : 23 Октября 2009, 17:43:48 »

А на чем она будет держаться если поднять пошлины? На пошлинах чтоль?

Именно!
Поскольку экономика неэффективна, часть денег, которые получает население за свою неэффективную работу должны быть тупо изъяты и уничтожены, поскольку они не обеспечены произведенным продуктом. Изымаются деньги в нашей стране за счет налогов, а уничтожаются неэффективным управлением.
Если отойти от этой схемы, которая (слава Богу) стала для нашей страны традиционной - получим гиперинфляцию начала 90-х.

А так, да... можно долго говорить как это плохо, и как хорошо было бы, если бы....
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #10 : 23 Октября 2009, 18:59:45 »

Именно!
Я не совсем понял сколько же денег будет через Н-ное количество времени? Минус сколько то? Допустим сейчас в обороте А если та часть которая уничтожиться Б то итого выходит В. Значит через сколько то циклов, А-Б=В В стремиться к нулю, или схема будет (А - Б)+Г=В где Г - часть откудато взявшихся новых денег? Тогда и смысл этих тело движений теряется.

Тут нужно быть честными - если мы получаем деньги от нефти то и нужно их получать из нефти путем увеличения налогов. А промышленность (по крайней мере которой необходима поддержка) должна быть освобождена от налогов и тем более миллионы бюджетников не должны их платить. А то получается сложная схема манипуляций итог которой совокупление с собственной задницей, имхо.
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #11 : 23 Октября 2009, 22:33:38 »

так, да... можно долго говорить как это плохо, и как хорошо было бы, если бы..
Андрей, давай поясней, а то мути нагнал...
Записан
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #12 : 24 Октября 2009, 00:22:22 »

схема будет (А - Б)+Г=В где Г - часть откудато взявшихся новых денег? Тогда и смысл этих тело движений теряется.


(Г + Б) - это та самая инфляция, которую приходится регулировать в нашей стране, в том числе, за счет изъятия "лишней" денежной массы (то, о чем я говорил).
Здесь важно соблюсти меру и не дать скатиться "Г" в отрицательные значения, поскольку тогда мы получим дефляцию - явление гораздо более разрушительное для экономики.

Ты совершенно прав в своих суждениях, но тот шанс построить капитализм, который был у нас в начале 90-х представится вновь не скоро (не уверен, что очень хотел бы воспользоваться этим шансом Улыбка), а до тех пор будем ездить на дорогих иномарках, в отличии от Америки, которая ездит на всяких дешовках. Улыбка
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
ph
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Имя:Павел
Авто:Honda CR-V RD-1, МКПП, Япония
год:1998
г.Тула
« Ответ #13 : 24 Ноября 2009, 17:41:22 »

А я несогласный.
Пошлины надо повышать... что бы не только на нефти экономика держалась.

какая, нафик, нефть и экономика с налогами?
в бюджете средств в достатке!
проблема не в налогах и не в нефти, а в расходовании средств бюджета!
Дело в том, что абсолютно все отрасли погрязли в коррупции. Система "откатов" забирает от 50 до 80% выделяемых бюджетом средств! Так везде и всюду! во всех отраслях!
И дорожная тема тут не исключение! Например, знаете почему у нас любят дороги ремонтировать именно осенью? Потому что через год-другой после такого "ремонта" эту же дорогу опять придеца ремонтировать! А это означает новое выделение средств из бюджета, большинство из которых опять осядет в карманах заинтересованных лиц!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!