Клуб Honda CR-V Россия  
19 Сентября 2024, 03:18:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шикарные церкви - ужасные грехи.  (Прочитано 3406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« : 13 Августа 2010, 16:09:47 »

В связи с пожарами и жутким задымлением в Москве, я вынужден был осуществить таки свою давнюю мечту жить за городом. На работу езжу на машине по Минке. Дороговато, конечно, выходит, но, как говорится, здоровье дороже.
Так вот. Чтобы утром не стоять в пробке перед Москвой, т.к. сбежавших от дыма оказалось много, я стал ездить по Рублёвке. Через Барвиху и всё такое. Про дома я молчу. Но какие церкви они себе отгрохали! Одна вообще чисто деревянная, ну что Кижи. Другая белокаменная, с заборчиком и воротами на территорию. У ворот всегда гаишник дежурит. Простое "быдло" поди и не пустят свечку поставить.
И подумал я, какие же жуткие грехи они там замаливают, если такое бабло в церкви вбухали? Ведь сколько денег в одну церкву ТАМ вложено хватило бы, наверное, чтоб 4-5 церквей разрушенных в божеский вид привести. А таких по Подмосковью ох как много. Стоят обдранные, обезглавленные. "Перекошены древние стены" (с). А олигархам нашим в такие и зайти то, наверное, нельзя со своими грехами. Не выдержат стены такой тяжести, рухнут и придавят нах VIP-грешника. Вот и строят они чисто для себя церкви-крепости и несут туда свои грехи вперемешку в баблом. Авось выдержит, авось простится.

Аминь.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1 : 13 Августа 2010, 16:38:42 »

А я в одной конторе работал, так хозяева себе личного попа пригрели. Все блАга земные ему - и квартирки 2 штуки в Москве, и на провизию хорошо давали. Захотел он телефон мобильный - главбух пошла собирать по конторе "пожертвования". Я не дал. У меня в то время (4 года назад) был за 3 тыщи, а ему за 14 приглянулся. Нескромно как-то. Потом его сана лишили или как там у них заведено. Провинился в чём-то, и видать сильно, раз с должности сняли. Хозяева купили себе дом в Испании, на участке церкву построили. Он там теперь. Так-то вот. Наверно есть какие грехи замаливать у "великих".
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #2 : 13 Августа 2010, 22:55:06 »

церковь всегда была государством в государстве и зарабатывало на людях не хуже, чем любое другое гос. учреждение Смеющийся и чихать они уже все хотели на грехи, на исповеди, на чистоту людскую...вообщем,больная тема В замешательстве
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
goland79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II, 2,4 АКПП, USA (угнана неустановленными геями)
год:2003
г.Москва
« Ответ #3 : 16 Августа 2010, 13:12:30 »

приятно - что не поможет им это все, ибо молитвы, свечки размером с лом и т.п. - не от сердца! angel
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5668


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #4 : 16 Августа 2010, 13:44:24 »

даааа...я у нас тоже видел как поп в женский монастырь на мерине600 приезжал,думаю что не господь ему манны небесной на эту машинку сыпанул...
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #5 : 16 Августа 2010, 14:11:27 »

церковь всегда была государством в государстве и зарабатывало на людях не хуже, чем любое другое гос. учреждение Смеющийся и чихать они уже все хотели на грехи, на исповеди, на чистоту людскую...вообщем,больная тема В замешательстве
Ага, Ян, вопрос больной. И на него давно уже себе нашел ответ. Не надо судить других за их поступки, на это есть государственный суд при жизни, а за грехи потом все ответят, представ перед всевышним. Будь то поп или олигарх - его грехи - его проблема, не надо себе проблем сосдавать, осуждая других.
То же и с Православной церковью - это великая сила, а то, что её устои подрывают отдельные люди - это их слабость, простим их...
Записан

goland79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II, 2,4 АКПП, USA (угнана неустановленными геями)
год:2003
г.Москва
« Ответ #6 : 18 Августа 2010, 10:22:47 »

простить-то простим, но обидно. Грустный
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #7 : 18 Августа 2010, 20:58:44 »

И подумал я, какие же жуткие грехи они там замаливают, если такое бабло в церкви вбухали?
Лучше представь, кто им грехи отпускает и за сколько.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #8 : 18 Августа 2010, 23:46:35 »

Лучше представь, кто им грехи отпускает и за сколько.
Соответественно. За нехилую зарплату. Пардон, пожертвования. angel
Вот поэтому я верю в Бога, но не верю церкви.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #9 : 19 Августа 2010, 08:43:53 »

Вы думаете, денег много не бывает? бывает, бывает...
Вон, в пятницу 13-го француз выиграл 13М евриков, что с ним будет? для начала уволится, потом начнет просаживать втихаря... и сопьется в конце-концов. если бабло не заработано, а на голову само сыпится, это тяжкое бремя. Соблазны верх возьмут, и когда привыкнешь к гламуру - бабло кончится.
А если чел делает работу, хоть грехи отпускает, и за это деньги, пусть даже большие, получает - это рынок.
Кста, отпуская кому-то грехи, священно служитель их на себя принимает... Попробуйте найти канонизированных попов - неполучится.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!