Клуб Honda CR-V Россия  
19 Сентября 2024, 19:00:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Радиоприемник с USB и mp3 для дома  (Прочитано 29715 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« : 28 Декабря 2010, 10:05:12 »

Уважаемые, а посоветуйте мне радиоприемник для дома, чтобы там был вход USB для флэшки (или слот SD) и проигрывало mp3?
Хочу поставить домой на кухню. Что-то приличное на вид, но не громоздкое, как классические музыкальные центры.
Есть тут люди, кто сталкивался или разбирается в данных девайсах? Улыбка
Телек решили не ставить (хоть и есть проводка с антенной розеткой и место для него предусмотрели), чтобы поесть спокойно, но музыку жене, пока готовит, было бы не лишним.
Или, может, уже есть продвинутые девайсы, чтобы к IP-радиостанциям через и-нет подключаться?
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5668


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #1 : 28 Декабря 2010, 10:17:01 »

Видел такую ерунду,с виду простая коробка расписанная по хохлому,в ней USB и слот для SD,+2 колоночки по 10Вт,играет довольно таки неплохо,вот приемника в ней нет,спрашивай везде,где продаются приемники,мр3 плееры и т.п. хрень!
Записан

Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #2 : 28 Декабря 2010, 10:20:04 »

Видел такую ерунду,с виду простая коробка расписанная по хохлому,в ней USB и слот для SD,+2 колоночки по 10Вт,играет довольно таки неплохо,вот приемника в ней нет,спрашивай везде,где продаются приемники,мр3 плееры и т.п. хрень!
Ну, это понятно...
Может, кто пользовался или разбирается, подскажет, что стоит посмотреть? Улыбка
Записан
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #3 : 28 Декабря 2010, 10:22:52 »

Я себе на кухню купил дешёвый Hyundai в Ашане за 1т.р. с копейками. Тюнер цифровой, Диск читает МР3. Есть слот для USB и SD. Дёшево и сердито. Качество звука оценивать не хочу. Для кухни сойдёт.
Из недостатков.
Пульт ДУ практически сразу выкинул, т.к. он работает только когда сверху его направляешь, а сие невозможно, т.к. девайс стоит на холодильнике. Да и дальность у него не более 2-х метров. Все функции доступны с кнопок на передней панели. (Это скорее достоинство,т.к. во многих современных девайсах многие функции доступны только с пульта)
С USB то читает, то не читает. Разбираться не стал, может быть есть ограничение по объёму флешки. SD не пробовал.
Эквалайзер вручную не настраивается. Есть несколько преднастроек типа рок, поп, джаз и т.п. Однако при включении сбрасывается на flat.
Сломается - не жалко и выкинуть.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #4 : 28 Декабря 2010, 10:24:46 »

введи в поисковике "аккустические системы для ipod@/ они компактные, стильные, в них всё есть. правда цена не дешёвая. можно посмотреть на 1http://icover.ru/catalog/Acustika
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #5 : 28 Декабря 2010, 10:28:24 »

Я себе на кухню купил дешёвый Hyundai в Ашане за 1т.р. с копейками. Тюнер цифровой, Диск читает МР3. Есть слот для USB и SD. Дёшево и сердито. Качество звука оценивать не хочу. Для кухни сойдёт.
Наверное, мне что-то такое надо, фиг с этими интернет-сервисами, если радио ловить будет хорошо!
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #6 : 28 Декабря 2010, 10:32:23 »

введи в поисковике "аккустические системы для ipod@/ они компактные, стильные, в них всё есть. правда цена не дешёвая. можно посмотреть на 1http://icover.ru/catalog/Acustika
Ого, какие девайсы есть и сколько они стоят!
Мне к ним еще и iPhone/iPod покупать придется Улыбка

В общем, понял для себя, все уже есть в продаже, надо только зайти в крупный магазин и посмотреть все вживую!
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #7 : 30 Декабря 2010, 21:55:53 »

Зашел в "М-Видео", нашел там только музыкальные центры, дороговато, блин... Либо без USB.
Некогда сейчас кататься, да и НГ на носу, заехал в ближайший магазинчик, где продают компьютеры и проч.
У них купил такой девайс - SU-10 Mini mobile Speaker.

Описание тут _http://www.magicsim.com/en/Mini-Speaker-show.asp?id=83&sort2name=19&name=SU-10
Представляет из себя небольшенькую коробушку с аккумулятором (3-5 часов работы), заряжается от обычной нокиевской зарядки, ловит радио FM, слот USB для флэшки и слот SD. Втыкаешь - моментально воспроизводит музыку с карточки.
Единственно, почитал на сайте (мини-инструкция только на аглицком и прямо на коробочке) - продавцы мне "поездили по ушам". Заряжать и использовать одновременно нельзя. Видимо, китайческие потроха с этим не справляются. И индикатора зарядки нет, а заряжать можно 3-5 часов (предупреждение наклеяно).
Не удобно для "кухонного" использования Грустный
Решил утром отнести обратно!
А жене понравилось! Смотрю, уже в ванную унесла, принимает ванны и наслаждается музычкой! Улыбка
Пока решили оставить. На природу удобно брать с собой. Если не перегорит ничего и не верну обратно.
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #8 : 07 Января 2011, 08:17:14 »

Блин, вернул я эту беду назад.
Бумбоксы жене не нравятся, хочет что-то такое же маленькое...
Показал ей ссылку _http://icover.ru/catalog/Acustika на свою беду  Смеющийся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!