Клуб Honda CR-V Россия  
12 Сентября 2024, 17:55:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто был этим летом в Крыму на авто????  (Прочитано 10401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eremin76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112



Имя:Александр
Авто:СR-V. левый руль, 2 литра
год:2002, 2008,2014
г.Саратов
« Ответ #15 : 26 Августа 2012, 21:46:46 »

Спасибо!!!)))))))
Записан
Punt
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21




Имя:Родион
Авто:Honda CR-V II 2 л. МКПП
год:2005
г.Москва
« Ответ #16 : 29 Августа 2012, 20:21:14 »

Цитировать
Меня там тормозили за всё, что могли...
Странно, мне показалось, что в этом году они как-то полояльнее, не особо останавливают. Туда ехал через Белгород, обратно через Керчь и Ростов. Во втором варианте дорога показалась намного лучше.
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #17 : 29 Августа 2012, 20:30:08 »

В Июне ездил в Крым на Honda CR-V II  на границе российскую прошел без проблем на украинской спросили хотите ускоренный вариант или полный досмотр, дал 1000руб. проехал за 5 мин. На пути в Крым никто не останавливал. На обратном пути на выезде с полуострова пост Чонгар, останавливают все машины с российскими номерами, заявляет мне, что я нарушил разметку и должен заплатить 300гр. штраф (ехал 30 км./час никого не обгонял ничего не пересекал), забрал документы и со словами -"ты тут думай как быть надумаешь приходи в будку" ушел. Гривен у меня с собой не было, смалодушничал решил права не качать, жена, ребенок сзади в кресле спит, сколько промурыжат не известно. Ищу рубли и вспоминаю, что 1000р. заныкана в документах которые я уже отдал ДАЙЦУ. Срываюсь бегу в будку, дай говорю документы он мне - "зачем?" деньги у меня там, отдает даю ему 1000р. говорю больше нет, берет, но говорит мало, пройдемте - заводит в отдельную комнату достает чемодан, вызывает напарника и начинают мне рассказывать - вот сейчас ты дунешь в прибор если он покажет промиле то сразу распечатает и мы ничего сделать не сможем машину твою поставим на штраф-стоянку до суда, а суд лишит тебя прав. Я никогда даже за сутки перед дорогой не пью, за 20 лет что я за рулем меня никто никогда даже не заподозрил в том, что я пьян никогда не в какие трубки и приборы не дул. А тут - ну что будешь дуть? - конечно буду, ты уверен? Да! - У тебя руки трясутся, так дую первый раз в жизни - мы тебя предупреждали. Дунул прибор показал 0.0 в ответ зло - свободен!!!
На окружной в Харькове тормозят на посту смотрят документы, страховку пройдёмте говорят на пост - дальше чемоданчик и другой текст с тем - же смыслом, давай говорю, дуну дул уже сегодня он мне - так зачем тогда дуть, я ему может не веришь мне - езжай!!!
Перед границей пост тормозят всех, психую открываю окно - что опять дуть??? в ответ а что уже дули? где? когда? проезжайте! даже документы не посмотрели.
На Украинской границе - "Вы заезжали у нас?", "декларацию заполняли?" не говорю, а как же вы заехали? По ускоренному варианту говорю, а сейчас так хотите? Вот декларация положите проездной а я пока оформлю документы, пока я положил ему в декларацию 500р. он вернулся с моими проштампованными документами за все про все 3 мин.
Вот такие приключения.
Записан
Eremin76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112



Имя:Александр
Авто:СR-V. левый руль, 2 литра
год:2002, 2008,2014
г.Саратов
« Ответ #18 : 02 Октября 2012, 20:27:35 »

Всем привет! Вернулся из большого винного тура по Крыму....... Кратко впечатления... Границу переходил в районе Таганрога. Туда прошли вообще без проблем, таможня улыбается добро пожаловать одним словом. Дорога не убийственная на и не айс. Первая ночевка в Бердянске... а что прикольный городок правда комары замучали ночью. Далее завтрак в Мелитополе и на Крым..... км 30 ДАИ стояли через каждые 5-10 км. но тормозили только своих в мою сторону даже не рыпались. Скорость около 100 быстрее лучше не ехать. Первое впечатление.... Сиваш.. соляное море..... морская соль под открытым небом... из лета в зиму (по цвету). Далее колеса крутились в сторону Семфирополя от туда в Евпаторию. Про курорт Саки умолчу ..... Евпатория, кто там не был скажу так старый город супер! невысокие старинные строения Киркинитида строили греки караимы, погулять есть где вот только пляж специфический...... или бетонка или песок. Вечером народу полно, есть чем себя занять и если с детьми ехать то тоже отпрыски заняты будут... да и там детский санаторий можно на процедурки поводить. Цены в сентябре..... номер на двоих со всеми удобствами (люкс по Российским меркам) 700 руб сутки. Бахчисарай татарская мекка..... чем там восхищаются я непонял но поели возле ханского дворца отлично на сумму около 1000 руб. 4 человека первое второе и три пива ну и я кофе. Далее красавец Севастополь!!!!! В этот город я влюблен! Из новых впечатлений попал в музей Украинского флота Михайловская батарея. Открылся недавно...... причем там Украинский флот я незнаю но экспонаты супер...... два укр миллионера выставили свою коллекцию..... Посмотреть есть что!!!!! Жили в Учкуевке 800руб за сутки условия те же.       
Записан
Eremin76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112



Имя:Александр
Авто:СR-V. левый руль, 2 литра
год:2002, 2008,2014
г.Саратов
« Ответ #19 : 02 Октября 2012, 20:56:39 »

Далее Алушта..... перед ней заехали во все знатные дыры побережья..... нигде не зацепило! То дорого то условия не понравились, поэтому доехали до Алушты. Условия похуже цена 800руб за номер. Посетили все и везде дворцы парки водопады и горы ну и конечно же Массандра. На Айпетри поднялись по канатке обратно на машине ...... странно но получилось дешевле + водитель экскурсию провел по дороге. Их Алушты поехали в Феодоссию. Ехал старой дорогой по серпантину.... прикольно и такие виды!!!!!!!!! Пока ехали обнаружили множество замечательных мест для отдыха... Солнечногорск, Малореченское... и т.п. Феодоссия.... портовый город чем то похож на Геленжик. Жили на набережной вдалеке от центра. Условия те же цена 600 руб. Погулять есть где покушать и развлечься то же. Далее Керчь там мы не ночевали но по городу походили, на гору залезли в каменоломни сходили...... жуть аж мурашки бегут. За всю дорогу ДАИ не разу не останавливали, слабые попытки тормознуть меня всякими мальчиками с цветочками на кепках и в желтых майках пресекал на корню. Далее переправа..... вот тут и началось подходит чел армянской внешности (без обид просто похож) и говорит хочешь без проблем проехать давай 2500руб и все будет хорошо.... я тактично отказался тип исчез..... оплатили билеты подошел украинский тамож. посмотрел мельком вещи пожелал счастливого пути и указал на место на пароме. Переправились наша таможня заезжаю на терминал выходит ОРЕЛ!!!! пузо Фуражка и точ точ близнец того чела с укр берега и началось перетрехнули всю машину все вещи сами устали..... к концу часа мне это тоже уже надоело и я всетаки поинтересовался что ищем? Получил краткий ответ....... сядьте!!!! А овчарка в окошке куда документы отдавал на машину..... у меня сложилось впечатление она говорить не умеет гавкает только. После 1.5 часа прохождения досмотра все покидали в машину и поехали по Краснодарскому краю. То что Гайцы стоят и ловят тех кто без вкл фар едет я умолчу все думаю об этом догадались..... на Укр то свет можно не вкл привыкаешь! Решили заночевать в Голубицкой. Полный пи.... после украинского сервиса... гостинница с виду очень даже ничего но номера.... грязь паутина белье сырое про душевую умолчу... цена 1200 за это!!!! ладно пошли поесть время 22.00.... поели скромно но счет на 3000руб. Пошли спать ..... местные певцы в кабаке голосили до 2х ночи и это при пустом то зале что ж  там твориться в сезон!!!!!?Непонимающий Грустненько как то....... Далее Краснодар Ростов и Саратов..... Дорога от Краснодара до Ростова на больших уч ремонтируется скорость 40км на участках по 10 20км. и гаишники развлекаются за обгоны. У меня вышло 3700км. впечатлений море, фоток более 5000, печень на грани тур то винный!!!! Но за рулем ни ни и перед дорогой только до 21.00. далее сон!!!! Море +21, воздух около 30. Так что всем кто соберется желаю удачи не пожалеете!!!!!! 
Записан
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #20 : 05 Октября 2012, 11:21:54 »

не доезжая до границы нужно ныкать: рацию с антенной (хохлы на границе отберут, а потом можешь ставить) и снимать регистатор и прятать в бардачок (так же на границе).
Ну рацию понятно. А регистратор то зачем прятать? Фотоаппарат можно, видеокамеру можно, а регистратор нельзя?
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Masya
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183


А у меня нормально всё!



Имя:Максим
Авто:HONDA CR-V RD-1 АКПП левый руль
год:1998
г.Москва/Подольск/Братск
« Ответ #21 : 11 Ноября 2012, 21:44:24 »


Нельзя. Это же граница, а вдруг я шпион? Улыбка
Записан

Все Вы, мои будущие клиенты...
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #22 : 11 Ноября 2012, 21:57:26 »

В РФ не так давно задержали офицера МО за шпионаж в пользу Грузии...
Так вот он, передвигаясь по "нужному" маршруту, снимал всё ("нужное") на регистратор.
Записан

sns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 Sport 5AT
год:2011
г.Йошкар-Ола
« Ответ #23 : 12 Ноября 2012, 18:20:38 »

Ну рацию понятно. А регистратор то зачем прятать? Фотоаппарат можно, видеокамеру можно, а регистратор нельзя?
Нам просто сказали чтоб мы его выключили
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!