Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 11:37:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Утепление салона своими руками.  (Прочитано 11288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #15 : 30 Октября 2012, 07:59:00 »

Я бы наоборот под капот никаких одеял не пихал бы. Думаю не дураки конструировали хонду, подкапотное пространство тоже просчитывали. Где вероятность, что не будет каких нибудь местных перегревов, вентиляция ведь нарушится. Про пожарную безопасность, тоже не забывайте. (я так же отрицательно отношусь к защите двигателя, которая изменяет циркуляцию подкапотного пространства, к тому же дорожный просвет уменьшает, но это другая тема).
Я если честно, все равно не понял от куда у Вас сквозняк? У меня много было машин, и если авто не греет, то всегда находилась проблема в системе отопления. (тем более вы сами сказали, что в прошлую зиму не замечали проблему). Хорошая печка позволяет некоторым зимой ездить с приоткрытым окном...
Записан
Heizmann
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #16 : 30 Октября 2012, 13:20:49 »


Я если честно, все равно не понял от куда у Вас сквозняк? У меня много было машин, и если авто не греет, то всегда находилась проблема в системе отопления. (тем более вы сами сказали, что в прошлую зиму не замечали проблему). Хорошая печка позволяет некоторым зимой ездить с приоткрытым окном...
Тут, я думаю, скорее не сквозняк, а, скажем так, некоторый дискомфорт при шоссейном движении и установке температуры ниже 20 градусов в режиме стекло-ноги.
У меня в таком случае создается ощущение, что левая нога находится в струе холодного воздуха, т.е., возможно, тот самый сквозняк о котором пишет автор.
Избавляюсь от этого либо увеличением подачи воздуха - перевожу вентилятор на 3-4-5 скорость или, если возможно по погодным условиям, весь поток направляю в ноги.
Если печку поставить на 22-23 градуса, никаких ощущений сквозняков не возникает во всех режимах на любых скоростях.Правда, в пробках тогда бывает жарковато.
Записан
ivengo
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V АКПП 2.4 LX
год:2007 Американка
г.Астана, Казахстан
« Ответ #17 : 30 Октября 2012, 13:25:20 »

Спасибо за советы, видимо за сквозняк я принял, то что описал Heizmann. Подожду еще морозов, на печку не жалуюсь, она хорошо работает, главное машину прогреть, а потом можно просто поддерживать на 2-3 скорости.
Записан
krg80
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 306




Имя:Руслан
г.Неризиновая
« Ответ #18 : 30 Октября 2012, 14:41:45 »

У меня такие же ощущуния возникают, как было замечено при работе печки ниже 20 градусов, при 22 уже становится жарковато, но почему-то на правой ноге, мне еще интересно, почему в Казахстане сейчас холодно.
Записан

Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал - Омар Хайям
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!