Клуб Honda CR-V Россия  
07 Июля 2024, 09:44:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голосование. Если бы я мог вернуться в день покупки СРВ, купил ли бы я опять её?  (Прочитано 96741 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
A_Denis
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП
год:2011
г.Петрозаводск
« Ответ #255 : 23 Ноября 2012, 00:21:26 »

Машинка хорошая, нравится! Но, пересев на новую СРВ не испытываю таких же чувств как от обладания предыдущей машиной (Элементом). Нет того простора, того чувства неодинаковости. Сейчас, после года владения СРВ, думаю взял бы б.у. Пилот,Хайлендер или Паджеро. Хотя в машине совершенно не разочарован   Афро
Записан
Maki
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 193



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III 2,4 Sport
год:2011
г.Санкт-Петербург
« Ответ #256 : 23 Ноября 2012, 09:45:04 »

Проездив последние 10 лет на свежих немецких авто, взял CR-V на время, пока немцы исправят косяки в АКП (7DSG) и устранят конструктивную "особенность" жора масла на некоторых типах движков. Думаю трех лет им хватит, а я в это время освою японский автопром в лице, как мне кажется, лучшего представителя. По плану потом вернуться на Audi Q5, но время покажет...
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #257 : 23 Ноября 2012, 23:20:44 »

Тогда бы, да, купил, т.к. в 2008-м конкурентов не было. Теперь даже смешно вспоминать, как ждали очереди год, терпели абсолютно хамское отношение дилера и всё это ради заветной машинки. К счастью, в этом плане рынок повернулся лицом к покупателю с тех пор.
Сейчас новую решил не брать еще весной, когда очевидно стало, что предлагают шило на мыло, так еще и заплати 700 тыщ. Поэтому добавил к этим 700 еще 200 и взял Хайлендер. Не жалею, но скучаю.
Записан
venera_0966
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1175


живи и радуй себя и всех



Имя:Венера
Авто:Хонда ЦРВ, 2,4; леворукая, серебристая, элеганс
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #258 : 23 Ноября 2012, 23:30:24 »

Да!!!!!!!!
Записан

venera
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #259 : 25 Ноября 2012, 14:14:35 »

Купил бы, так как альтернатив не было: аутлендер бесил своим свесом благодаря запаске и обрубленной жопой, ниссан икстрейл, утюг блин, да и на штатных колёсиках смотрится никакуще, фрилендер 2, не ребят, движок i6 с 233+ л/с, дороговато, да и электрика всегда была слабым местом этой модели, киа/хёндай - блин ну чё это за машины, так спросят: "Серёг у тебя какая машина?" - "Хёндай..., а не Киа вроде", так чё там дальше выбирал...всё вроде, как хонду увидел рестайл, сразу понял, вот это уже другой разговор: движок, хром-линии у окон, симпатичные колёса, удобное расположение рычага АКПП, кожа/алькантара, чёрный цвет, всё забираю, но забрал 8-ого декабря, после часа мучений в подарок дали сигнализацию цезарь-саттелит, диски 17 с шинами зимними, диски 18 с шинами летними, мониторы в подголовник с наушниками, машина стоила 1 320 000, манагер провёл по документам, что машина за 1 130 000 для страховки, дешевле намного вышло, там же оформил КАСКО Ингосстрах пакет Premium, помню манагер бегал раза 3 к начальнику отдела продаж, я ему всю психику растормошил, правильно, сижу, кручу деньгами перед его носом Смеющийся, в итоге, подарили мне ещё золотую карту! Крутой и я поехал за номерами, если бы я смог вернутся в этот день, то постарался бы развести дилеров ещё на что-то Смеющийся
Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!