Клуб Honda CR-V Россия  
02 Июля 2024, 12:10:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу купить CRV 2007-2008 года полный привод на механике  (Прочитано 3008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laver
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Алексей
Авто:ждун Honda CR-V
год:2007-2009
г.Улан-Удэ
« : 28 Ноября 2012, 15:49:52 »

Хочу купить CRV 2007-2008 года полный привод на механике.
Вопрос.. У меня рост 189 см. удобно ли будет мне сидеть за рулем и доставать рукой до ручки передач? Просто у нас в городе я не могу найти такую машину и посидеть в ней.
Проблемы с коробкой и сцеплением часто  бывают?
Записан
каток
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 689




Имя:Алексей
Авто:Была CR-V II АКПП 2004 г.р. Сейчас CR-V III 2л. АКПП
год:2012
г.М.О. Ньюхабино
« Ответ #1 : 28 Ноября 2012, 16:03:00 »

У меня рост 185. При езде рука свободно лежит на ручке КПП. Не надо тянутся и наклонятся. А вот сиденье не мешало бы еще назад подвинуть. На педаль давишь серединой стопы.
На втором кузове у меня сиденье было переварено предыдущим хозяином. И отодвигалось дальше. Было удобнее.
Записан

само плывет в руки только то-что не тонет
хрон
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 284


42



Имя:Сергей
Авто:CR-V RE5 R20A2 MT6
год:2008
г.Москва
« Ответ #2 : 28 Ноября 2012, 21:22:30 »

По коробке и сцеплению:
Коробка работает довольно четко, со сцепой тоже вроде проблем нет.  Убить, конечно, можно все, но если управляться с механикой умеешь, проблем быть не должно.  Механика у Хонды всегда довольно прочная и надежная была.

По поводу удобства посадки:
Сиденье отодвигается достаточно далеко назад.  А вот насчет того, удобно ли будет до ручки передач доставать тут все зависит от предпочтений наклона спинки сиденья и длины рук.  Если предпочитаешь откинуться, а руки короткие, то регулировки руля может не хватить, до ручки КПП тоже придется дотягиваться.  Рост у меня чуть меньше, привык я сидеть почти вертикально (поза для динамичной езды на высоких скоростях), руки тоже вроде не сильно короткие, так что достаю до руля и ручки нормально.  Более того, в городе правая рука всегда лежит на ручке КПП Улыбка

Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #3 : 29 Ноября 2012, 00:27:54 »

вопрос про проблемы коробки и сцепления конечно никакой Улыбка
а вот про удобство могу заявить следующее Смеющийся при росте 183 все исключительно удобно
Записан

Maxwell
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Максим
Авто:CR-V III, 2.0, ELE, (МКПП)
год:2008
г.Москва
« Ответ #4 : 29 Ноября 2012, 15:02:20 »

При росте 185 см и отъездив 100 000 км на механике (с учетом Московских пробок), могу сказать одно - это пожалуй у меня первый авто в котором не испытываю усталость за рулем. Левая рука на подлокотнике двери, а правая на подлокотнике кресла, при этом рука спокойно дотягивается до ручки КПП.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!