Клуб Honda CR-V Россия  
19 Сентября 2024, 19:26:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Еду я на родину....  (Прочитано 2853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« : 13 Августа 2008, 09:01:48 »

Здравствуте уважаемые одноклубники!!!! Хочу поделиться с вами моими новостями из моей жизни! Я 11 августа переехал на ПМЖ в свой родной город УФУ. Этому событию предшествовали ряд занимательных и не очень событий из моей жизни (развод и т.д.) Уезжая мы с бывшей решили что ЦрВешку я оставлю ей, а так жить без машины я не могу, я приобрел в в Москве Тойоту Карину-Е у своего московского друга. Поэтому мне бы хотелось оставаться в клубе, так сказать в образе некоего болельщика. Тем более со временем, я все-же хочу приобрести все-таки ЦрВешку... Выехал я 11 августа с полно-набитой машиной один, были представители славного города Уфы, которые желали разделить со мной мою поездку, но места в машине не было..Проехал я расстояние 1400 км, за 20 часов, с тремя остановками...Честно говоря было тяжело в конце, на подьезде к городу...Затем у меня болела, я извиняюсь задница и спина и шея...Сейчас я озобочен покупкой квартиры, в чем ОГРОМНУЮ пользу приносит, наш уфимский филиал-а именно UFAFON (Андрей) ну и конечно же Александр(DM-UFA)...Так что я сейчас буду состоять в Уфимском филиале...и мои истории из жизни и анекдоты я думаю не исякнут...Всем Удачи, всех благ...Интернета, пока у меня нет, так что будут задержки со связью... ВАШ РОБСОН!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #1 : 13 Августа 2008, 09:08:53 »

Роберт, живи не хуже чем в Москве, по крайней мере старайся.
Что побудило тебя перехать?
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Rustem
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140




Имя:Рустем
Авто:RD1 европейка, автомат
год:1997
г.Казань
« Ответ #2 : 13 Августа 2008, 10:11:59 »

Роберт, все у тебя будет нормально. Афро  Сразу видно, что ты оптимист по жизни, а это здорово. То, что ты пересел на другую машину, это ничего не меняет. Хондавод - это состояние души. Так что, никакой ты не болельщик, а полноправный форумчанин. Удачи тебе!!! Улыбка
Записан
razor31
Активист CR-V Club
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Имя:Андрей
Авто:итальянка, B20Z1,МКПП
год:2001
г.Воронеж
« Ответ #3 : 13 Августа 2008, 10:23:02 »

robson, не падай духом, всё будет зашибись, кидай мне в личку свои координаты, я те запулю эксклюзивного жЁлтого утёнка.
Записан

мы не живём в сказке, мы делаем её ...
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #4 : 14 Августа 2008, 00:05:59 »

Роберт, а я тебе в личку все написала. До встречи на форуме. Подмигивающий
Записан
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #5 : 14 Августа 2008, 15:05:58 »

Роб! Тойота, не повод уходить из клуба! (хотя ты и не собираешься) Улыбка я так думаю заболевший этим клубом как многие из нас вряд ли уйдет отсюда просто так! Я вот отдаю себе отчет, когда меня посещают мысли вернуться на историческую родину, что меня очень сильно держит в Москве клуб и эти люди! Для меня жаль только одно, что если и будем теперь видится то крайне редко Грустный((( А в остальном! Уверен, что все будет ещё лучше чем было! Все что ни делается - делается к лучшему! Удачи тебе! НЕ пропадай! Улыбка))))
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #6 : 15 Августа 2008, 17:16:34 »

Спасибо друзья за теплые слова...Уехал я по нескольким причинам- Там растет у меня пацанчик Радмир, которому уже 6,5 лет...по последнему моему приезду он взял с меня слово, что я к нему вернусь...
Вторая причина-приехав я с удивлением увидел, что старики мои-то совсем постарели...а я сейчас у них один...
Третья-развод, и меня по-большому счету в Москве ничего не держит...
Четвертая-Уфа-то стало ОЧЕНЬ сильно развиваться...т.е. город перестал быть болотом, которое я оставлял шесть лет назад, а вполне приличный город, я там за рулем даже заблудился..на развязках ( я же привык, что в Москве все логично) а там местечковые приколы... Да и старею наверное...хочется ДОМОЙ, к сожалению Москва не стало мне домом, хотя я очень люблю этот город, в нем есть очень интересная энергетика и конечно люди...таких людей как в Москве, я наверное не увижу больше ни где, это и в хорошем и не очень плане...Вот такие пироги комрады...Если все будет ок, то вторую встречу мы с Уфимским филиалом проведем на моем новоселье...
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!