Клуб Honda CR-V Россия  
28 Сентября 2024, 02:25:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа дилера-Автос по гарантии  (Прочитано 15388 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Ангел899
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Жизнь - клевая штука!



Имя:Юлия
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Уфа
« Ответ #30 : 08 Марта 2010, 19:39:50 »

Спасибо за поздравление!!!  Веселый
Но, вот что машину выдает и принимает не тот, кто ее делает - не сталкивалась никогда, зачем нужны лишние звенья, теряющие качество взаимодействия и понимания  Шокирован, нееее, рекомендую общаться с мастером, теми самыми ручками и головой, которая и отвечает за работы  Улыбка
Записан
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #31 : 29 Марта 2010, 08:51:52 »

Вчера заехал на ТО-15000 в Автос. Когда загонял машину в сервис, попросил решить вопрос по поводу вылезающей резинки над задним номером и проверить осадку кормы (визуально не просела, но раз есть такая тема, то решил подстраховаться). Приемщик был крайне удивлен этими вопросами. Когда я показал распечатку КАК нужно проверять высоту кормы, выложенную на форуме он вообще впал в ступор. Понимаю, может эти темы надо было обращать к инженеру по гарантии, но не с другой же планеты приемщик сервиса?
ТО делали 4!!! часа. Я решил, что исправления косяка с резинкой занимает прилично времени. Когда пригнали авто, я вышел, глянул. Спрашиваю - "а что резинка как была так и осталась?"
"Ой, извините, я забыл сказать мастеру!"
"А осадку?"
"Осадку? ммммммм....."
Мляяя....а сам опаздываю на предпремьерный показ Алисы в IMAXe((
Решил перенести общение на другой день, буду решать вопрос непосредственно с инженером по гарантии.
"Алиса в стране чудес" понравилась...но после Аватара думаю следующий фильм, который меня впечатлит, будет Аватар-2)))
Кстати на счет разного рода удивлений относительно общеизвестных дефектов у автомобиля с этим постоянно сталкивался когда машину на ТО пригонял. Я так понимаю, что пока к ним (дилеру) официально не придет сообщение о дефекте они ничего о нем не знают, хотя мне кажеться, что прикидываются. Так у меня было с резинкой на 5-ю дверь (это из того что запомнилось) когда спрашивал про установку (на формуе уже этот вопрос обсуждался) тоже было удивление через годик примерно уже не удивлялись а просто установили (правда по моей просьбе).
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #32 : 21 Апреля 2010, 07:30:45 »

С гарантией разобрались "без шума и пыли" )))))) просто претензия квалифицированная и дилер сама любезность. Если кому нужно могу подсказать телефон юриста который этим занимался  Улыбка
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
Ангел899
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Жизнь - клевая штука!



Имя:Юлия
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Уфа
« Ответ #33 : 21 Апреля 2010, 23:31:54 »

Сколько взял юрист?
Записан
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #34 : 30 Апреля 2010, 14:50:45 »

Сколько взял юрист?
За претензию много не берут. А потом зависит индивидуально - наличие необходимых документов, сущность проблемного вопроса и тд и тп.
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!