Клуб Honda CR-V Россия  
04 Октября 2024, 00:29:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: таран жжет  (Прочитано 13894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #30 : 13 Февраля 2009, 08:15:50 »

Так... Многое тут понаписали... Посмотрел все, полностью. Прочел много комментов про это. Моя просьба ко всем, если не знаете законов не нужно осуждать и кричать, какой человек дебил!
Никто не будет с пеной у рта доказывать, что Таран святой. Я тоже осуждаю всех кто тонирует лобовое стекло, НО!!!! Это личное дело каждого водителя. т.к. затонировать можно хорошей пленкой которая изнутри почти прозрачна, а можно из кЕтайского дерьма любую машину превратить в хачмобиль!
дак а чо ты сразу не написал, што по какой стороне дороги-правой или левой ездить-личное дело каждого?


Вопрос не в том тонировать или нет, а в том, что из-за гнилости системы ГИБДД они сами себе наступили на горло. Многие из пишущих в этой теме проходят ТО "по честному"? Я нет!
а я - ДА.

Я знаю, что не пройду из-за той же гнилой системы, т.к. даже если авто исправен будут придираться чтобы поиметь бабла!
а я знаю, что мой автомобиль полностью соотвецтвует требованиям, и гнилая система тут бессильна.


Далее...
Вот тут чуть выше про очки пишут... В мае поменял права (уже 10 лет прошло), мало того что в новые права не вписали пометку ОЧКИ, так у меня за 10 лет предыдущего вождения НИКТО, НИ РАЗУ, не обратил внимания на эту пометку, хотя я очень много времени в линзах проездил!!!
значт в медсправке не было этой пометки. медсправку тоже покупал?

 
Я считаю, что данное поведение нужно расценивать с другой стороны. Если мы начнем повсеместно отстаивать свои права и требовать соблюдения законности со стороны ГАИ, в итоге мы придем к цивилизованным отношениям, т.к. как уже писалось выше, они будут ВЫНУЖДЕНЫ изменить законы так, что мы будем ВЫНУЖДЕНЫ их соблюдать!!!
вот он, вызов СИСТЕМЕ!!! причом такой прямой и мощный. настоящий ТАРАН!
у меня слов нет... с этой системой надо бороться её же методами. силой её нен взять. она сильнее. это вам с 37 года по нынешний демонстрируют, а вам всё неймёца Улыбка а вот запустить бюрократическую машину против неё как раз таки стоило бы. тоесть скрытая камера, умелая провокация, меченые купюры итд.

я вот честно скажу, есле б меня такой вот Таран на весь инет разрекламировал бы в таком свете, я б ему машину сжог.
Записан
Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #31 : 13 Февраля 2009, 08:27:08 »

неа, не очень внимательно, есле честно. муть потомушто. два посмотрел и каменты почитал. трафика жалко. он же не удосужился лишнее вырезать оттуда.
Так какого хрена ты пытаешься нам доказать!!!! Злой
Ты не прочитав книгу до конца, всем втираешь какая она дерьмовая!!!  Шокирован Шокирован
я ничего никому не "втираю", я слова-то такого не знаю.

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ВСЕХ СЕРИЙ ВПОДРЯД И ДО КОНЦА -МОЖНО СДЕЛАТЬ АДЕКВАТНЫЙ ВЫВОД!!!
не буду я это смотреть. хватило первых двух. чего я там не видел? гаишников? дак они какие в видео, такие и на дороге. только я с ними по-другому разговариваю. у нас обычно более мирная беседа. Таранов таких тоже полно. когда он в первой серии сказал: "протокол надо писать на месте преступления", я чуть не уписался Улыбка выпендривается, а преступление от правонарушения не отличает. и гаишники это тоже видят, потому и позволяют ему эти все выкрутасы. не производит он впечатления уверенного в себе человека. проще говоря, они в нём сразу видят лоха. и разговаривают с ним соотвецтвующе.
Дак чего там нового то? самая интересная там пожалуй последняя серия.
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #32 : 13 Февраля 2009, 09:32:31 »

я вот честно скажу, есле б меня такой вот Таран на весь инет разрекламировал бы в таком свете, я б ему машину сжог.
ты сам своим словам противоречишь, двумя строчками выше написал "с этой системой надо бороться её же методами", а сам при этом не готов бороться с человеком, который тебя разрекламировал его же методами:))))

хватило первых двух
по этим сериям совершенно судить нельзя, а особено по второй, т.к. там даже общения с гаи не было.
а на резонный вопрос "зачем тогда ее выкладывать", так это первые серии, он же не журналист, не режисер. дальше он только суть показывал.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #33 : 13 Февраля 2009, 10:09:10 »

не буду я это смотреть. хватило первых двух. чего я там не видел?
Всё с тобой ясно....... Всегда найдётся человек, у которго будет прямо противоположное мнение, это нормально!
но дело в том, что твоё мнение основано на не полной информации -поэтому ошибочно......

по этим сериям совершенно судить нельзя, а особено по второй, т.к. там даже общения с гаи не было.
а на резонный вопрос "зачем тогда ее выкладывать", так это первые серии, он же не журналист, не режисер. дальше он только суть показывал.
Миша с тобой согласен! 
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #34 : 13 Февраля 2009, 12:46:19 »

просмотрел все, често говоря и удивило и не прикололо.
Человек развлекался это ясно как день и судить его не стоит - каждый сходит с ума по своему. Но вот что возмутило это полнейшая наглость и безграмотность гайцов - человек в некоторых ситуациях несет полный бред, а ему грамотно никто ничего сказать не может. Да он и сам ничего грамотно аргументировать не может - общие заученые фразы и все.
Я и сам попадал в такие ситуауии (в припаркованой у дома машине пил пиво с товарищем - все обошлось без скандала, нормально разобрались).
По моему (только не пинайте) обычный пиар вот и все. Есть множество других менее болезненых и более законных возможностей восстановить справедливость. А в гибдд посмотрите кто сейчас служит мне при разговоре с ними грустно становится - они же двух слов нормально связать не могут, о каком тогда знании закона говорить приходится... Эх Россия .... и дороги и дураки Плачущий
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #35 : 13 Февраля 2009, 12:53:26 »

Но вот что возмутило это полнейшая наглость и безграмотность гайцов - человек в некоторых ситуациях несет полный бред, а ему грамотно никто ничего сказать не может.
А в гибдд посмотрите кто сейчас служит мне при разговоре с ними грустно становится - они же двух слов нормально связать не могут, о каком тогда знании закона говорить приходится...
Вот и я про то!  Подмигивающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #36 : 13 Февраля 2009, 13:27:12 »

честно говоря и сам грешен ингода люблю приколоться с "туповатам" служителем закона который толком не может объяснить зачем остановил или прости дыхнуть ему с лицо (тут фантазия у меня достаточно богата), только не надо палку перегибать Смеющийся
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #37 : 13 Февраля 2009, 13:49:32 »

не буду я это смотреть. хватило первых двух. чего я там не видел?
но дело в том, что твоё мнение основано на не полной информации -поэтому ошибочно......
мнение-это лиш мнение, на чом бы оно ни было основано. и оно не может быть ошибочным или неошибочным только потому, што оно основано на неполной информации. неполной информации фполне может хватить, штоб поиметь объективное мнение Улыбка я могу поспорить на свою почку, што не изменю своё мнение после просмотра оставшихся серий Улыбка но вам придётся поверить мне на слово Улыбка
Записан
Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #38 : 13 Февраля 2009, 13:51:31 »

я вот честно скажу, есле б меня такой вот Таран на весь инет разрекламировал бы в таком свете, я б ему машину сжог.
ты сам своим словам противоречишь, двумя строчками выше написал "с этой системой надо бороться её же методами", а сам при этом не готов бороться с человеком, который тебя разрекламировал его же методами:))))

зачем ты людей путаеш. перечитай свой пост внимательно Улыбка с кем бороться: с человеком или системой? Улыбка
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #39 : 13 Февраля 2009, 13:53:11 »

Улыбка но вам придётся поверить мне на слово Улыбка
придётся...........  Непонимающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #40 : 13 Февраля 2009, 13:54:13 »

просмотрел все, често говоря и удивило и не прикололо.
Человек развлекался это ясно как день и судить его не стоит - каждый сходит с ума по своему. Но вот что возмутило это полнейшая наглость и безграмотность гайцов - человек в некоторых ситуациях несет полный бред, а ему грамотно никто ничего сказать не может. Да он и сам ничего грамотно аргументировать не может - общие заученые фразы и все.
вот и я о том же! целый гигабайт качать, штоб на дебилов смотреть? дак я лучше дом-2 бесплатно включю Улыбка
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #41 : 13 Февраля 2009, 15:49:27 »

зачем ты людей путаеш. перечитай свой пост внимательно  с кем бороться: с человеком или системой?
т.е. ты приводишь к тому, что с системой надо бороться ее методами, а с человеком - все методы хороши??

дак я лучше дом-2 бесплатно включю
улыбнуло:))))
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #42 : 13 Февраля 2009, 17:28:26 »

просмотрел все, често говоря и удивило и не прикололо.
Человек развлекался это ясно как день и судить его не стоит - каждый сходит с ума по своему. Но вот что возмутило это полнейшая наглость и безграмотность гайцов - человек в некоторых ситуациях несет полный бред, а ему грамотно никто ничего сказать не может. Да он и сам ничего грамотно аргументировать не может - общие заученые фразы и все.
вот и я о том же! целый гигабайт качать, штоб на дебилов смотреть? дак я лучше дом-2 бесплатно включю Улыбка
если к гайцам у меня будет такое же отношение как к дому- 2 машину можно сразу продавать - посадят.... Злой
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #43 : 13 Февраля 2009, 18:19:41 »

тэээкс... Бои разгораются не на шутку! Уже вижу, что понимания между участниками баталий не будет...
Тема закрыта!

Возможно временно. Недовольные моим решением пишут в личку!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!