Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 07:32:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как я купил двойника  (Прочитано 53584 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Strannick
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V.2.0,автомат,левый
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #30 : 15 Октября 2012, 00:24:40 »

Да НИКАК не получится двойника поставить. Ни один мент не согласится. Если только он не больной на голову. Камер видеофиксации навалом!!! Несколько раз сфотают, и это уже ЗАЛЁТ!!!
или,как вариант,договариваться с донором. Делать дубль СТС и доверку. Но на это может согласиться только близкий человек.
Я не нашёл таких...
Записан

Не болит голова только у дятла
Сергей 62
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4л . АКПП, руль левый
год:2008
г.Череповец
« Ответ #31 : 16 Октября 2012, 19:49:08 »

Ищи такую же битую с норм документами табличка с ВИНом переваривается спецы есть  но эт конечно опять затраты и немалые у меня знакомый так попал то и сделал (как вариант)
Записан
Strannick
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V.2.0,автомат,левый
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #32 : 07 Декабря 2012, 17:59:44 »

В моем случае не вариант. В хлам убитая такого же года стОит 400 руб!!!!!
Записан

Не болит голова только у дятла
alexei 32
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 47



Имя:алексей
Авто:crv 3-я, акпп, бронза на беже в мугене, вроде живая
год:2008
г.брянск
« Ответ #33 : 01 Июля 2013, 15:15:41 »

Да чего все так боятся переплаты в автосалона, две недели как взял ЦРВ у дилера (Мажор)адрес не помню, так перед этим посмотрел пять вариантов и все дрова (Все по Москве), а у дилера стояли 6 машин все в одном месте да цена была ЧУТЬ выше (20-30 к.) от тех трупов но и выбор был очень хорошим, в одном месте да еще и с историей обслуживания и ДИАГНОСтикой,
Я б вэтом случае опасался Ломбарды и прочие сомнительные конторы, где пох н арепутацию..

По факту, на учет ее врятли поставишь а вот горбатить двойника на машину которая уже где-то есть, можно, опять же много нюансов, смотри не попади в очередную дуру, первая не отдай деньги мошенникам или кидалам за изгоовление ПТС на двойника, не попадись на взятке если пойдешь по пути вышеогооренному на форуме и не забывай что с этим авто ты светанулся в гаи и в дальнейшем если капнуть твои отмазы типа бля буду ничего с машиной не делал уже не проканают, да и совет такие вопросы на таких форумах лучше не задавать а по-тихой действовать,
Записан
Igorrok
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Игорь
Авто:ждун HONDA CR-V IV
год:2013
г.Москва-Зеленоград
« Ответ #34 : 11 Июля 2013, 14:36:21 »

Да чего все так боятся переплаты в автосалона, две недели как взял ЦРВ у дилера (Мажор)адрес не помню, так перед этим посмотрел пять вариантов и все дрова (Все по Москве), а у дилера стояли 6 машин все в одном месте да цена была ЧУТЬ выше (20-30 к.) от тех трупов но и выбор был очень хорошим, в одном месте да еще и с историей обслуживания и ДИАГНОСтикой,
Я б вэтом случае опасался Ломбарды и прочие сомнительные конторы, где пох н арепутацию..
автосалонам уже давно по фиг на репутацию Смеющийся .
в особенности если машина стоит в салоне на продаже по комиссии,то салон вообще ни за что не отвечает.погугли,в инете полно инфы.а вот если они ее взяли по трейдин(т.е. сами уже расплатились за нее) вот в таком случае если будет косяк тогда ты сможешь им предъявить
Записан
Dan54rus
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




Имя:андрейка
Авто:HONDA CRV RD-8, 2.0 руль левый, автомат
год:2006
г.Новосибирск
« Ответ #35 : 21 Декабря 2014, 15:19:13 »

Сам стал жертвой автосалона. После продажи ЦРВ решил пересесть на авенсиса нашел понравившийся мне вариант поехал и купил приехал домой в ГАИ ставить на учет и тут началось......В Москве одна добропорядочная тетя решила продать машину через автосалон который находится по улице Нововладыкинская так вот с ней начал работать менеджер некий господин У этого салона который имеет право на основании выданной ему доверенности заключать и расторгать договора купли продажи и прочее, после того как тетя продала ему машину он выставил ее на продажу.Ребята из автосалона который находится уже в Новосибирске высмотрели ее и отправили за ней гонца некого господина Х. Господин Х покупает эту машину уже по договору купли продажи вписывается в ПТС получает все необходимые документы как прописано ключи и прочее и гонит ее в Новосибирский салон где я ее покупаю при постановке на учет с меня сотрудники ГАИ требуют доверенность на основании которой господин У продал машину господину Х и на учет машину не ставят доверенность находится в Москве в автосалоне нужна эта доверенность точнее ее заверенная копия сотрудники автосалона кормят меня завтраками что все будет прислали мне факсом ее но в ГАИ такую копию не принимают. Сижу на карвалоле! Помогите словом или может делом. Сам проживаю в 365-ти км от новосибирска. Сотрудник салона новосибирского на мои мольбы о том чтобы они мне эту доверенность дослали особо не реагируют требуют чтобы мне в гаи оформили отказ о постановке и также настаивают на том чтобы я ехал к ним в новосибирск там они мне поставят машину на учет без проблем но на это у меня нет ни времени сегодня также переговорил с сотрудником уже Новосибирского гаи он мне повторил что и тут в моем местном. Вообще эта доверенность в природе существует и я ее сам же видел но почему этот перегон ее не взял и как мне теперь надавить на салон чтобы они предоставили мне эту несчастную бумажку.
Записан
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #36 : 21 Декабря 2014, 16:51:55 »

При чём здесь двойник???
Работает закон "О защите прав потребителей", та его часть, которая касается недобросовестного продавца... Пишешь претензию в 3-х экземплярах (кидалам, себе и в пирукаратуру), кидалы подписывают (если нет - заказным письмом с уведомлением, корешок приходит о вручении- с ним в БЭП заяву о мошенничестве или в гражданский суд на выбор). В суде + моральный ущерб + курсовую разницу или ставку рефинансирования.
...это только навскидку... эх, я бы развлёкся!!!!!!
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!