Клуб Honda CR-V Россия  
16 Апреля 2024, 12:55:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: продажа автомобиля  (Прочитано 11667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кеrо
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92

Норвегия(декабрь 2010)



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V Elegance Plus 2.0 Aut.
год:2007(ноябрь)
г.Эстония Таллинн
« : 17 Марта 2011, 21:38:55 »

Привет всем любителям нашей модели!Если кто распологает информацией по продажам наших моделей или сам покупал-продавал уже в этом году,отпишитесь что да как и по чём?Рынок замер или всёж продать реально?Сам далеко и инфо только с сайтов.
Записан
valek
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115




Имя:Валентин
Авто:CR-V 2.0
год:04.2007.
г.Кохтла-Ярве Эстония
« Ответ #1 : 18 Марта 2011, 21:27:26 »

Кеrо,
Привет всем любителям нашей модели!Если кто распологает информацией по продажам наших моделей или сам покупал-продавал уже в этом году,отпишитесь что да как и по чём?Рынок замер или всёж продать реально?Сам далеко и инфо только с сайтов.
Я так понимаю ты хочеш продать,я бы купил но думаю цена тебя не устроит 13000 евро рублей рынок переполнен,денег у людей мало.Беру для родни.Думай
Записан
Кеrо
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92

Норвегия(декабрь 2010)



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V Elegance Plus 2.0 Aut.
год:2007(ноябрь)
г.Эстония Таллинн
« Ответ #2 : 18 Марта 2011, 22:47:19 »

Да Valek,ты прав,буду пытаться продавать(но как мне выгодно),т.к. здесь(Норвегии)она мне не так и нужна,получиться - продам и куплю какой-нибудь малолитражный "папелац",на работу и обратно(8,5км).Поэтому и надумываю продавать,но в другом ты не прав - меня не щемит с баблом и отдавать меньше ,чем должен банку - не стану.Так,что в апреле выставлю на продажу(во время отпуска),уйдёт - хорошо,нет - продолжу кататься.Цена будет порядка 14300 "евро рублей".Согласен - денег у людей мало,но ведь есть.
Записан
valek
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115




Имя:Валентин
Авто:CR-V 2.0
год:04.2007.
г.Кохтла-Ярве Эстония
« Ответ #3 : 18 Марта 2011, 23:12:08 »

Да Valek,ты прав,буду пытаться продавать(но как мне выгодно),т.к. здесь(Норвегии)она мне не так и нужна,получиться - продам и куплю какой-нибудь малолитражный "папелац",на работу и обратно(8,5км).Поэтому и надумываю продавать,но в другом ты не прав - меня не щемит с баблом и отдавать меньше ,чем должен банку - не стану.Так,что в апреле выставлю на продажу(во время отпуска),уйдёт - хорошо,нет - продолжу кататься.Цена будет порядка 14300 "евро рублей".Согласен - денег у людей мало,но ведь есть.
Извини больше предложить не могу,кстати какой пробег и цвет?Удачи в продажи.
Записан
Кеrо
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92

Норвегия(декабрь 2010)



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V Elegance Plus 2.0 Aut.
год:2007(ноябрь)
г.Эстония Таллинн
« Ответ #4 : 18 Марта 2011, 23:25:19 »

пробег 42000км,цвет светло-серый металик.
Записан
Кеrо
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92

Норвегия(декабрь 2010)



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V Elegance Plus 2.0 Aut.
год:2007(ноябрь)
г.Эстония Таллинн
« Ответ #5 : 31 Марта 2011, 12:57:15 »

Машину буду выставлять на продажу в конце апреля.В состоянии продажи авто будет находиться с 18 апреля до 30 апреля(время моего  отпуска).Пробег ближе к 43000 км.,не билась,не ломалась,вмятин и ржи нет,необходима хорошая полировка(есть "шрамчики"-царапки) не по воздуху же три года двигалась.Цена будет стоять Шокирован 14000 европейских денег(непоколебимо knuppel2).Кого заинтересует coolsmiley - welcome!(т.№55585169)или через мейл(bigromzess@yahoo.com)
Записан
vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #6 : 19 Ноября 2011, 17:39:57 »

привет Улыбка ну как продал машину ?
Записан
Кеrо
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92

Норвегия(декабрь 2010)



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V Elegance Plus 2.0 Aut.
год:2007(ноябрь)
г.Эстония Таллинн
« Ответ #7 : 20 Ноября 2011, 00:13:29 »

Привет!Не,не продал.Выставлял за 17000евро,были клиенты,просили скидку,но я видать не готов с ней расстаться.С деньгами утряслось,да и если честно привык.За 4 года владения и управления CR-V уже и не представляю себя в авто с низкой посадкой. Думал о чём-то попроще(за 3000-4500евро),но так и не остановил свой выбор .А присматривался всё равно к Хондовскому автопрому.Поживём-увидим.А так в нашей модели больше плюсов,да и сам авто пока меня не разочаровал. А так ещё иногда посматриваю в сторону "крузака",но пока только приглядываюсь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!