Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 07:28:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1942 1943 [1944] 1945 1946 ... 2608   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд (III эпоха)  (Прочитано 3289033 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
malvit
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6744




Имя:Виталий.
Авто:Honda CR-V II.2,0.АКПП,серебро.
год:2004г.
г.Москва.
« Ответ #29145 : 30 Марта 2012, 16:19:01 »

Ну, счастливые советские мы все равно уже не реанимируем, что ж теперь так убиваться то?! Надо в нынешней жизни находить приятные моменты и дорожить ими)).....Ты сам то что сделал для того чтобы подружиться с соседями? А в подъезде своем много полезного сделал? А во дворе? .....
С соседями жил дружно,пока они были живы,сейчас сплошные залётные Джамшуты.Да и не убиваюсь-не вернёшь,это верно.Просто рассказал о мечте.Во дворе тоже держу порядок.Район уголовный,а я бывший мент и народ меня меня с уважением называет ментом.
Записан

malvit
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6744




Имя:Виталий.
Авто:Honda CR-V II.2,0.АКПП,серебро.
год:2004г.
г.Москва.
« Ответ #29146 : 30 Марта 2012, 16:24:14 »

мож ты тоже ошибся в своем глубоком чувстве, и это была вовсе не любовь, а, допустим, влюбленная страсть?!  Кто то из великих уже гооврил, что лучше испытать даже неразделенную любовь, чем не испытать ее вовсе. Так что, тебе даже повезло!
Свет,я не мальчик и в чувствам вроде разбираюсь.Это было первое,не успевшее полностью раскрыться чувство-не ждал,и слава богу,что не углубилось,было бы ещё хуже.Но я могу могу точно сказать,что очень дёшево испытал это чувство.Раньше были просто влюблённости и увлечения.
Записан

malvit
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6744




Имя:Виталий.
Авто:Honda CR-V II.2,0.АКПП,серебро.
год:2004г.
г.Москва.
« Ответ #29147 : 30 Марта 2012, 16:26:44 »

мож ты тоже ошибся в своем глубоком чувстве, и это была вовсе не любовь, а, допустим, влюбленная страсть?!  Кто то из великих уже гооврил, что лучше испытать даже неразделенную любовь, чем не испытать ее вовсе. Так что, тебе даже повезло!
Я бы мог тебе рассказать и больше,как женщине.Но оно тебе надо?Очередной сериал,с точки зрения обывателя.Просто срубил на взлёте.
Записан

vetdok
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5901




Имя:Светлана
Авто:HONDA CR-V 2.0 МКПП темная бронза
год:2010
г.Солнечногорск
« Ответ #29148 : 30 Марта 2012, 16:30:39 »

С соседями жил дружно,пока они были живы,сейчас сплошные залётные Джамшуты.Да и не убиваюсь-не вернёшь,это верно.Просто рассказал о мечте.Во дворе тоже держу порядок.Район уголовный,а я бывший мент и народ меня меня с уважением называет ментом.
Прямо таки весь дом - новозаселенцы? Мне тоже сильно не хватает того времени: порядочных людей было гораздо больше, нежели теперь....
Записан
vetdok
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5901




Имя:Светлана
Авто:HONDA CR-V 2.0 МКПП темная бронза
год:2010
г.Солнечногорск
« Ответ #29149 : 30 Марта 2012, 16:35:23 »

Я бы мог тебе рассказать и больше,как женщине.Но оно тебе надо?Очередной сериал,с точки зрения обывателя.Просто срубил на взлёте.
Я не смакую сериалы, но если ты испытаешь облегчение от рассказа, смогу выслушать
Записан
malvit
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6744




Имя:Виталий.
Авто:Honda CR-V II.2,0.АКПП,серебро.
год:2004г.
г.Москва.
« Ответ #29150 : 30 Марта 2012, 16:37:26 »

Прямо таки весь дом - новозаселенцы? Мне тоже сильно не хватает того времени: порядочных людей было гораздо больше, нежели теперь....
увы да,дом построили в начале 60х ,ведомственные.железнодорожные:люди заселялись с одной организации,насажали деревьев-у меня под окнами фруктовый сад.Но сейчас он передан городу,ветераны ушли в мир иной,их дети и внуки живут в новостойках,а эти халупы сдают.Всего лишь лет пять назад у нас под яблонями и вишнями сидели старушки и играли дни на пролёт в лото,и всех знал.Я люблю,чтобы люди которые вокруг были мне занкомы,хотя вроде по своему и замкнутый.
Записан

malvit
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6744




Имя:Виталий.
Авто:Honda CR-V II.2,0.АКПП,серебро.
год:2004г.
г.Москва.
« Ответ #29151 : 30 Марта 2012, 16:40:43 »

Я не смакую сериалы, но если ты испытаешь облегчение от рассказа, смогу выслушать
Нет,спасибо,но это моя боль,лучше поделюсь приятным,когда случится.У меня такое чувство,что наши пути когда-то пересекутся,живём-то в общем не далеко. Строит глазки
Записан

vetdok
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5901




Имя:Светлана
Авто:HONDA CR-V 2.0 МКПП темная бронза
год:2010
г.Солнечногорск
« Ответ #29152 : 30 Марта 2012, 16:41:08 »

А переехать? Сложно конечно начинать жизнь с нуля...но возможно...было б сильное желание
Записан
vetdok
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5901




Имя:Светлана
Авто:HONDA CR-V 2.0 МКПП темная бронза
год:2010
г.Солнечногорск
« Ответ #29153 : 30 Марта 2012, 16:47:54 »

Нет,спасибо,но это моя боль,лучше поделюсь приятным,когда случится.У меня такое чувство,что наши пути когда-то пересекутся,живём-то в общем не далеко. Строит глазки
СмеющийсяСудьба устраивает такие засады
Записан
malvit
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6744




Имя:Виталий.
Авто:Honda CR-V II.2,0.АКПП,серебро.
год:2004г.
г.Москва.
« Ответ #29154 : 30 Марта 2012, 16:51:02 »

Прямо таки весь дом - новозаселенцы? Мне тоже сильно не хватает того времени: порядочных людей было гораздо больше, нежели теперь....
Один из сюжетов нынешнего бытия:почила бабуся,внуку досталась хата.Перед этим у нас во дворе снесли согласно Собянинской программе ракушки и народ между собой,по соседски распределил места парковки.Мой сын своим горбом расширил площадь.Случаются моменты,что приехал,а твоё место занял залётный,ставишь нна свободное,когда приезжает хозяин:заходит к тебе и просит "убраться"..нет проблем,а этот козлина из штаба Едросом пошёл бычиться,написал заяву в полицейку,но моё прошлое не учёл,да участковому это нах не нуна.Вопрос?почему ты сучёнок не хочешь по добрососедски жить.Я подошёл и вежливо его спросил:"Молодой человек,Вы не боитесь оставлять машину со "свастикой" ЕДРОСИИ в нашем дворе,за машину не беспокойтесь,она не виновата,что вас не воспитали...стал ставить за углом и теперь вежливо здоровается.
Записан

malvit
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6744




Имя:Виталий.
Авто:Honda CR-V II.2,0.АКПП,серебро.
год:2004г.
г.Москва.
« Ответ #29155 : 30 Марта 2012, 16:52:34 »

СмеющийсяСудьба устраивает такие засады
Тай не кажи "кума",они уже однажды чуть-чуть не пересеклись,ты просто это не заметила. Показывает язык
Записан

vetdok
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5901




Имя:Светлана
Авто:HONDA CR-V 2.0 МКПП темная бронза
год:2010
г.Солнечногорск
« Ответ #29156 : 30 Марта 2012, 16:56:24 »

Виталий, вот те пример: приехала я к знакомой в незнакомый дом, поставила свой авто где свободно было и ушла чаи гонять на час или за другим надобом. Где в таком случае мне авто поставить?
Записан
malvit
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6744




Имя:Виталий.
Авто:Honda CR-V II.2,0.АКПП,серебро.
год:2004г.
г.Москва.
« Ответ #29157 : 30 Марта 2012, 16:56:56 »

А переехать? Сложно конечно начинать жизнь с нуля...но возможно...было б сильное желание
Да нет таких возможностей.И зачем?У меня есть свой бесплатный угол,где я сплю.Да есть свои сложности,но за много лет говножития я привык,да и дети вроде под боком.Всё обещают снести.
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #29158 : 30 Марта 2012, 16:57:19 »

почитал ... (я ща на работе вместо перекуров захожу читать).. гламурно тут седни  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
всех с тяпницей Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

vetdok
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5901




Имя:Светлана
Авто:HONDA CR-V 2.0 МКПП темная бронза
год:2010
г.Солнечногорск
« Ответ #29159 : 30 Марта 2012, 16:57:27 »

Тай не кажи "кума",они уже однажды чуть-чуть не пересеклись,ты просто это не заметила. Показывает язык
ШокированКогда это?..
Записан
Страниц: 1 ... 1942 1943 [1944] 1945 1946 ... 2608   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!