Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 11:09:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Просела корма Honda CR-V : лифт + регулируемые рычаги + сход-развал 3D  (Прочитано 1687402 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #30 : 06 Марта 2008, 08:11:42 »

Слав, ну ты оптимист. Это контсруктив кузова плохой - слабый - неправильный, назови как хочешь. Да непричём здесь подвеска, ни пружины, ни рычаги, ни стойки. Подвеска туды - сюды, вверх - вниз ходит. А вот крепится она(подвеска) на подрамнике и на кузове. Так вот кузов и не держит свой геометрический размер - гуляет сволочь. В подрамнике вроде тянуться нечему, да и железо там намного толще чем железо кузова.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Reny
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Opel Vectra-C, жду Honda CR-V, Электросталь, Ренат


« Ответ #31 : 06 Марта 2008, 09:44:20 »


Косяк по ходу жестокий!!! Сам давно уже наблюдаю у себя во дворе две двухлитровых СРВ (им уже по пол года) с просевшими задами. Я еще до рпихода своей обратил на это внимание.В глаза прям бросается.Но на них бабы ездят, фифы такие, из багажа только сумочка,им пофиг. С моим пробегом в 160 км. пока все нормуль, но если появиться такая проблема и она не будет решаться по гарантии буду продавать автомобиль. А вообще Вячеслав прав. Если проблема старая у Хонды должно было быть ее решение. Сдается мне что это просто наши дороги!!! То есть задок попросту конструктивно слаб. Так что если подтвердиться нужно сливать машину быстрее, а то народ прознает и вообще х.з. че потом делать. Блин, попадос..Седня еще возле работы видел одну, вообще жопа лежит на колесе....
Это становится похоже на болезнь всех СР-В и причем очень раннюю и быструю, от сюда сразу возникает вопрос - а стоит ли ждать машину дальше???
Записан
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #32 : 06 Марта 2008, 10:07:06 »

Вот и нужно обратиться от форума к Хонде с обсуждаемой проблемой. Собрать все VIN-коды машин, наряд-заказы по обращению к ОД и отписать...
Записан

Не знал, да еще забыл...
MiK_K
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


СIVIC 5D sport МТ 2007/выбор CR-V III 2,4/Михаил


« Ответ #33 : 06 Марта 2008, 10:16:06 »

У меня есть подозрение, что проблема характерна для английской сбрки. Вчера усиленно пытал по поводу вытягивающихся  чашек механиков, которые перелопатили массу 2 ЦРВшек- американок, они не понимают о чём речь. В то же время на сервисе у представителей хонды, которые естесственно англичанок продают, с проблемой на тех же самых вторых сервантах знакомы не по наслышке. Мож подождать, когда англичане проснутся? Обеспокоенный Не хочется лотерею за млн. Грустный
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #34 : 06 Марта 2008, 11:12:01 »

Да жаль только, что так позно об этом узнал.Наверно теперь моя тема конкуренты cr-v.вот только не пойму,все писали как здорово все, а об этом молчок.А ведь это проблема круче остальных.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #35 : 06 Марта 2008, 11:24:08 »

Все, Жень, машину не продашь! Плачущий
Записан
isnikola
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


CR-V III 2.4 2008г EXE. Игорь Выборг


« Ответ #36 : 06 Марта 2008, 12:12:26 »

Хотелось бы знать как много пользователей CR-V на форуме имеют эту проблему.
Записан
solo707
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE-L, Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #37 : 06 Марта 2008, 12:53:52 »

Присоединяюсь к вопросу, т.к. являюсь ждуном, читаю форум уже давно, все ранее описываемые проблемы и минусы меня не сильно пугали, а эта тема повергла в ступор, начали закрадываться мысли о правильности выбора......
Записан

Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #38 : 06 Марта 2008, 12:55:38 »

Таже фигня.....
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #39 : 06 Марта 2008, 13:29:22 »

Присоединяюсь к вопросу, т.к. являюсь ждуном, читаю форум уже давно, все ранее описываемые проблемы и минусы меня не сильно пугали, а эта тема повергла в ступор, начали закрадываться мысли о правильности выбора......

Таже фигня.....
машина прошла 9000 км и не только по асфальту. Проблемы такой не наблюдаю.


* P3011104.jpg (30.35 Кб, 448x336 - просмотрено 1828 раз.)

* P3011096 (Мелкий).jpg (50.06 Кб, 640x480 - просмотрено 1604 раз.)
Записан
solo707
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE-L, Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #40 : 06 Марта 2008, 13:32:44 »

Сегодня на дороге встретил попутную ЦРВ, задние колеса / \ в профиль зад не просевший.
Записан

михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #41 : 06 Марта 2008, 13:45:18 »

Не нашел кто писал про большое количество машин, вот теперь cr-v будет точно эксклюзив.А может сторички обьединились, чтоб поменьше машинок на дорогах было Смеющийся
Присоединяюсь к вопросу, т.к. являюсь ждуном, читаю форум уже давно, все ранее описываемые проблемы и минусы меня не сильно пугали, а эта тема повергла в ступор, начали закрадываться мысли о правильности выбора......

Таже фигня.....
машина прошла 9000 км и не только по асфальту. Проблемы такой не наблюдаю.
Как было ранее написано Не хочется лотерею за млн.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #42 : 06 Марта 2008, 14:36:19 »

Сегодня на дороге встретил попутную ЦРВ, задние колеса / \ в профиль зад не просевший.

Как было ранее написано Не хочется лотерею за млн.
[/quote]
1. А вы посмотрите как выглядят колеса у других машин? тот же домик, у кого меньше у кого больше.
2. Основным показателем что с колесами, с подвеской что-то не то, есть факт быстрого неравномерного стирания резины.
3. А вы не заметили в каком состоянии вы обнаружили сей домик? Думаю что когда машина стоит, при движении под действием аэродинамической силы нос прижимается к знмле, а задок наоборот приподнимается и колеса выравниваются.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #43 : 06 Марта 2008, 14:54:11 »

Все, Жень, машину не продашь! Плачущий
я ёё пока и не собираюсь продавать.в нашем будущем Клубном сервисе эта проблема будет решена,варианты есть.просто хочется знать как это может решить непосредственно Хонда. Подмигивающий
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #44 : 06 Марта 2008, 14:54:58 »

  
Сегодня на дороге встретил попутную ЦРВ, задние колеса / \ в профиль зад не просевший.

Как было ранее написано Не хочется лотерею за млн.
1. А вы посмотрите как выглядят колеса у других машин? тот же домик, у кого меньше у кого больше.
2. Основным показателем что с колесами, с подвеской что-то не то, есть факт быстрого неравномерного стирания резины.
3. А вы не заметили в каком состоянии вы обнаружили сей домик? Думаю что когда машина стоит, при движении под действием аэродинамической силы нос прижимается к знмле, а задок наоборот приподнимается и колеса выравниваются.
[/quote]   Ну вот даже не знаю,такое было на моей первой машинке БМВ-318 84года,решилось просто замена пружин и амортизаторов.машинке было прилично лет.Потом были другие машины,сейчас РЕНО-Меган 77000 пробег все нормально. вот такие дела.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!