Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 19:49:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Просела корма Honda CR-V : лифт + регулируемые рычаги + сход-развал 3D  (Прочитано 1689277 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #405 : 26 Апреля 2008, 21:42:04 »

извини, но это вообще чушь.
Записан
Alfik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Фёдор
Авто:Kuga Titanium
год:2008
г.Пермь
« Ответ #406 : 26 Апреля 2008, 23:28:17 »

Неужто так трудно у ОД получить письменное подтверждение о существовании проблемы и отсутствии у них инфо о ее решении ?

Я на форуме ОД ("VerraMotors" г.Пермь 1http://honda.verra.ru/forum/index.php?act=SF&s=&f=1) задал вопросы по поводу "домика" и проблем с муфтой... попросил прокоментировать... в результате через день моё сообщение было начисто удалено с форума Грустный просто произвол... видимо не хотят потенциальных покупателей пугать... Грустный(
Записан

Пусть наши желания офигеют от наших возможностей Улыбка
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #407 : 28 Апреля 2008, 07:27:12 »

Странные вещи творятся со свободой слова на всех российских сайтах: анекдоты про президента можно рассказывать, а любое упоминание про модераторов тут же сносят.
Совсем оборзели мы.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #408 : 28 Апреля 2008, 07:51:40 »

Все параметры выставили в пределах нормы

Игорь, а параметры норме, как я понял не соответствовали?

Как отдохнули?
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
turtle
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:виктор
Авто:crv3
год:2007
г.москва
« Ответ #409 : 28 Апреля 2008, 08:40:46 »

Ну я теперь спокоен за наш и китайский автопром. То-то я смотрю седаны бэхи, тойоты, мерсы да и хонда срв с фордом впридачу какие то непонятные - ножки задние иксом стоят. Бегу продаю срв - купляю грейт вол.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #410 : 28 Апреля 2008, 09:29:03 »

Все параметры выставили в пределах нормы
Игорь, а параметры норме, как я понял не соответствовали?
Как отдохнули?
Правильно понял! См. личное сообщение.
Записан
svl
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП
год:март 2007
г.Березники
« Ответ #411 : 28 Апреля 2008, 10:10:05 »

В. В., ты, наверно не читал про проблемы с моей СРВ, не буду переписывать по новой, в кратце, у моей порвало задние колесные арки, а подробно читай на avto.ru, в отзывах "хождение по мукам".
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #412 : 28 Апреля 2008, 10:20:01 »

Ну ссылку-то кинь Улыбка
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #413 : 28 Апреля 2008, 13:50:12 »

В. В., ты, наверно не читал про проблемы с моей СРВ, не буду переписывать по новой, в кратце, у моей порвало задние колесные арки, а подробно читай на avto.ru, в отзывах "хождение по мукам".

Читал Сергей, читал Грустный
Вот и ты мои почитай в полном объёме. Второй пост сверху.
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10473.0.html
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
svl
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП
год:март 2007
г.Березники
« Ответ #414 : 28 Апреля 2008, 15:31:08 »

В. В., ты СРВ брал как физ лицо? Если да, то не грузись, отстань от ОД, наоборот, сделай так, чтоб они про тебя забыли, а сервантик пусть стоит у них, типа на ремонте. Ждешь ровно 30-ть дней простоя у него, а потом спокойно предъявляешь... По новому ЗоЗПП, если в течении одного календарного года гарантийный автомобиль находится в сервис-центре тридцать или более дней можно смело требовать замены авто или возврата денег. Причем без разницы 30-ть дней накопилось за один раз или 10-ть раз по 3 дня. Если читал мою историю, то знаешь, что таких авто как у меня-две. Так вот парень со второй поменял ее на РАФа именно так. Подмигивающий
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #415 : 28 Апреля 2008, 23:35:39 »

ребят искрене вам сочуствую!! Да, диву даешся..! для кого законы?! Беспредел, иначе не назовеш! Может всем к ХМР подьехать да сказать свое Я? А мы в Питере собиремся, погудинм на Невском часок? Мож услышат? А не, так громче и настойчивей... Нас всетаки не 2 человека? Неуж- то не услышат? А что, можеу ухнем...
Записан
svl
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V МКПП
год:март 2007
г.Березники
« Ответ #416 : 29 Апреля 2008, 20:48:29 »

Цитировать
Мне осталось для чистоты эксперимента 10 дней подождать, как авто стоит в сервисе.
В. В., вот и не нервничай, не поднимай давление не себе не другим, на эти десять дней, вообще забудь, что у тебя есть машина. Да это и не сложно, на носу праздники, вот и попей как нормальный пешеход (без руля). Глядишь с пъяну и не только пальцы в просветы совать будешь, а что поинтересней придумаешь!!! Смеющийся Короче развлекайся, а потом иди к юристу, составляй претензию и в салон, кулаками по столам стучать. Ну ты меня понял... Дело верное.
 Ну а моя история тоже хорошо заканчивается. Мою историю на авто.ру прочитал ген. директор салонов "Верра групп", и раздал люлей своим менеджерам и директорам, мол вы что такое с людьми творите. Мою СРВ забирает салон, как и у знакомого. А ХМР, так и не согласилось принять обратно эти машины. Я сегодня опять встречался с зам президента ХМР по сервису, показал где я ездил на машине, по каким дорогам (по карте) и все. Спросил его как же так, мол косяк-то их а на бабки попадает ОД? А он мне грит, мол мы как технари можем договариться о чем угодно, но когда придут юристы все пойдет с начала и по другому. Короче я так понял, что наши проблемы вроде как кончаются, а у ОД они только по настоящему начались. Теперь-то эти две машины уже их. А они с пробегом, у меня 41000, а у Кости 19000. Да еще и с рваными арками. А ведь если ХМР их обратно не заберет, то их переварят и кому-то продадут... Во "счастливчику" повезет...
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #417 : 30 Апреля 2008, 09:44:08 »

...я тоже пришел к выводу, что если проседание и имеет место то должно происходить как спереди, так и сзади. Спереди по идее оно должно происходить даже быстрее...
Проседание происходит. Но у меня при пробеге порядка 5т.км. пришлось корректировать регугировку фар. Ближний светил только на 20 м. Пришлось поднимать. В выходные грузил в багажник примерно 100 кг. + Я (120 за рулём)+ двое дитей сзади (50кг). Корректор автоматический работает. В момент включения фар жужание и ёрзанье светотеневой границы. Так что морда тоже проседает.
Записан

SVR-406ST
Гость
« Ответ #418 : 30 Апреля 2008, 17:59:18 »

Добрый день, форумчане!

Нет, конечно, можно не париться и кататься не обращая внимание на проседание, но хотелось бы не "наслаждаться" этим бонусом.
Неужели нет решения?! А как же Акуровские или пружины по спецзаказу?
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #419 : 01 Мая 2008, 00:30:58 »

решили не парится! Влом. Это так и надо, а у кого просела, шутят! Не сбивайте цену такими вопросами, скоро продавть! А если спросят что с кормой, отвечать для управляемости. Аля технологии С F1
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!