Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 14:39:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Просела корма Honda CR-V : лифт + регулируемые рычаги + сход-развал 3D  (Прочитано 1689080 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
МAXIMUS
Гость
« Ответ #600 : 20 Августа 2008, 10:33:12 »

домик есть даже на х5
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #601 : 20 Августа 2008, 18:39:48 »

Вот что не понятно,если домик как многие пишут это норма,а он не у всех.Тогда те у кого его нет, те машинки получается и дефектные.Хотя их больше.Непонятно.
Записан
solo707
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE-L, Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #602 : 20 Августа 2008, 18:56:45 »

я не видел CR-V без домика...
Записан

фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #603 : 20 Августа 2008, 20:58:41 »

я не видел CR-V без домика...
милости прошу, заезжайте посомтрите Смеющийся
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #604 : 20 Августа 2008, 21:10:42 »

Да и у меня в районе три без домика.На форуме то тоже не у всех.
Записан
sasa
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Александр
Авто:hr-v
год:1999
г.Москва
« Ответ #605 : 21 Августа 2008, 01:18:59 »

Да и у меня в районе три без домика.На форуме то тоже не у всех.

Вот так называемый домик. Видно что заднее колесо немного наклонено, если сравнивать с передним.
Если на машине независимая подвеска, то задние колеса чаще всего настраивают таким образом, для большей устойчивости в поворотах. На джипах с неразрезным задним мостом колеса стоят ровно. Угол наклона небольшой и естественно должен быть какой то допуск. При проседании пружин угол увеличивается и выходит из допустимых значений.


* 156649.jpg (124.54 Кб, 800x600 - просмотрено 906 раз.)
Записан
sasa
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Александр
Авто:hr-v
год:1999
г.Москва
« Ответ #606 : 21 Августа 2008, 01:30:00 »

Когда пружины проседают то ход подвески сокращается, это может привести к пробиванию подвески. Ну а если подвеску часто пробивает то рано или поздно и чашки оторвет.
Думаю что вся эта проблема с проседанием, это слабые пружины. Деформация кузова или даже чашек кажется чем то невероятным...
Записан
Romires
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 42



Имя:Роман
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #607 : 21 Августа 2008, 12:08:29 »

Да и у меня в районе три без домика.На форуме то тоже не у всех.

Вот так называемый домик. Видно что заднее колесо немного наклонено, если сравнивать с передним.
Если на машине независимая подвеска, то задние колеса чаще всего настраивают таким образом, для большей устойчивости в поворотах. На джипах с неразрезным задним мостом колеса стоят ровно. Угол наклона небольшой и естественно должен быть какой то допуск. При проседании пружин угол увеличивается и выходит из допустимых значений.

Ракурс фотографии не очень удачный. На самом деле не понятно есть там "домик" или нет.
Записан
sasa
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Александр
Авто:hr-v
год:1999
г.Москва
« Ответ #608 : 21 Августа 2008, 18:39:42 »


Ракурс фотографии не очень удачный. На самом деле не понятно есть там "домик" или нет.

Его на глаз можно увидить только в сравнении с передним колесом. Встаете намного позади и сбоку авто и переводите взгляд с заднего колеса на переднее и обратно. Когда едите на машине посмотрите на машины в соседнем ряду немного впереди - на 9 из 10 заднее колесо бедет немного в другой плоскости по сравнению с передним.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #609 : 21 Августа 2008, 21:33:45 »

Ракурс фотографии не очень удачный. На самом деле не понятно есть там "домик" или нет.

А мне кажется что ракурс вполне удачный и домик прекрасно видно. Дело всё в том, что этот домик на фотографии является вполне нормальным (состояние нового автомобиля) и не бросается в глаза. Но на улицах Москвы попадаются же совсем "ушатанные" домики и это уже не нормально! Я как ждун отчаянно надеюсь что мне повезет в этом плане!  Улыбка
Записан
shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #610 : 22 Августа 2008, 11:27:33 »

Я тоже так думал, а по факту, и домик и скрипы в подвеске, и руль скрепит, короче все как у всех, на следующей недели поеду все лечить, кроме домика (пока не критично) благо много людей уже прошли все эти процедуры и отписались на форуме, что к чему, всем за это огромное спасибо Афро
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #611 : 24 Августа 2008, 10:11:18 »

ладно домик, а что с проседанием делать?
Записан
valek
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115




Имя:Валентин
Авто:CR-V 2.0
год:04.2007.
г.Кохтла-Ярве Эстония
« Ответ #612 : 24 Августа 2008, 10:43:20 »

Люди вы помоему помешались на домиках и просиданиях,это нормальное положение колес.Если у вас не жрет внутренний профиль резины на задних колесах,значит все ОК.
Записан
реликт
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11




Имя:вячеслав
Авто:CR-V III
год:2008
г.москва
« Ответ #613 : 24 Августа 2008, 22:49:34 »

Коллега, я придерживаюсь Вашего мнения! Но поймите и другую функцию форумов а/м - психологическая поддержка людей сплоченных одним интересом или проблемой. По-другому это называется: "коллектив". Если проблема не находит логического или конструктивного решения, ее обсуждение носит характер психологической разгрузки. Если нашим коллегам от обсуждения становится хоть немного легче, значит форум приносит пользу, иначе зачем в него заходить. Вы, видимо, поняли, что я тоже прочитал весь пост, потому как тоже Ваш коллега, но отношусь ко всему происходящему как данность. Ведь никто не предложил ничего конструктивного, и никто не пострадал от этого "домика". Не теряйте позитивного настроя к нашему лучшему другу - Хонда СР-В. Вспомните первый день эксплуатации Сервантика... Я до сих пор под впечатлением (3 месяца от роду, 5100км пробега, 5100км из них с удовольствием!!!) Кто-нибудь расчитывает на долгосрочную совместную жизнь с Вашим "Фердинандом"? Думаю, 3 года он будет служить Вам только верой и правдой. Наслаждайтесь!
Записан
Моряк
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE Galaxy Grey
год:2008
г.Челябинская обл
« Ответ #614 : 25 Августа 2008, 14:26:52 »

Ребят, радуйтесь пока не схлопотали настоящий домик.
Люди вы помоему помешались на домиках и просиданиях,это нормальное положение колес.Если у вас не жрет внутренний профиль резины на задних колесах,значит все ОК.
Интересно будет тебя послушать, когда на твоей, развал станет нерегулируемым.
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!