Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 18:58:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Просела корма Honda CR-V : лифт + регулируемые рычаги + сход-развал 3D  (Прочитано 1688343 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
rusafos
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


АР Крым, г.Симферополь



Имя:Руслан
Авто:HONDA CR-V III, 2,0 АТ
год:2008
г.Симферополь
« Ответ #645 : 19 Сентября 2008, 12:06:08 »

ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ НЕВЕРУЮЩИХ. СЗАДИ РЕГУЛИРУЕТСЯ СХОД. РАЗВАЛ НЕРЕГУЛИРУЕТСЯ.

Развал, скорее всего, регулируется, только неофицальными методами, как и на предыдущих ЦРВ, подкладкой шайб в местах крепления вернего поперечного рычага к кузову.

ХЕЗ....У меня к 3000 км. пока задние колеса вполне вертикальные... во всяком случае  на глаз не могу опредилить!!! И ничего не трет пока!!!
Записан

... Так что, вот так!!!!
SergeyK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48

CR-V 2007, АКП Elegance, Сергей, Усинск РК


« Ответ #646 : 23 Сентября 2008, 10:46:06 »

Как сказали в автосалоне проблема /\ не лечится. Моя машина и просела и колеса домиком. В Перми по гарантии разварили арки (было трение задних колес) и поставили усиленные пружины, после чего машина поднялась на 3-4 см. Все это бесплатно по гарантии.
Записан
SergeyK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48

CR-V 2007, АКП Elegance, Сергей, Усинск РК


« Ответ #647 : 23 Сентября 2008, 11:29:23 »

Как мне сказали в салоне. Усиленные пружины Honda делает для каких-то стран (каких не уточнили), где они их заказывали - тоже не сказали (скорей всего не в России), но ремонт занял около 3 недель. После замены прошел с полной загрузкой 2 500 км, когда грузишь в богажник более 100 км - машина проседает на 5-6 см, после выгрузки все востанавливается. 
Записан
mag
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 91



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 Exe Leather
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #648 : 23 Сентября 2008, 11:39:11 »

Как сказали в автосалоне проблема /\ не лечится. Моя машина и просела и колеса домиком. В Перми по гарантии разварили арки (было трение задних колес) и поставили усиленные пружины, после чего машина поднялась на 3-4 см. Все это бесплатно по гарантии.
А домик - то исчез с новыми пружинами?
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #649 : 23 Сентября 2008, 12:18:06 »

В Перми по гарантии разварили арки
Если не секрет у какого дилера делали?
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
SergeyK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48

CR-V 2007, АКП Elegance, Сергей, Усинск РК


« Ответ #650 : 23 Сентября 2008, 13:32:01 »

Домик не исчез, они сказали что от него нельзя избавиться. Но за прошедшее после ремонта время никакого трения нет (ехал через Кировскую область груженым под самую крышу). Салон Верра-Моторс на шоссе Космонавтов. Моя машина была второй на которой они проделывали такую операцию.
Записан
mag
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 91



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 Exe Leather
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #651 : 23 Сентября 2008, 14:24:06 »

Домик не исчез, они сказали что от него нельзя избавиться.
А что они пояснили по причинам его возникновения? Деформация кузова или иная причина? Насколько выражен домик? Ест резину или нет, сказывается ли на управляемости? Если нельзя избавится от него, нельзя ли потребовать замены автомобиля?
Записан
SergeyK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48

CR-V 2007, АКП Elegance, Сергей, Усинск РК


« Ответ #652 : 23 Сентября 2008, 14:35:34 »

Замену я не требовал. Причин возникновения они не знают или просто не говорят. На управляемость и комфорт он не влияет, резину уже не ест, т.к. переваривали арки.
Записан
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #653 : 23 Сентября 2008, 14:47:56 »

Замену я не требовал. Причин возникновения они не знают или просто не говорят. На управляемость и комфорт он не влияет, резину уже не ест, т.к. переваривали арки.

А резину заменили ?
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
SergeyK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48

CR-V 2007, АКП Elegance, Сергей, Усинск РК


« Ответ #654 : 23 Сентября 2008, 14:52:53 »

Нет. Было трение только с полной загрузкой. Когда я дома то в основном езжу один, полностью загрузить машину получается редко, а в августе поехал в отпуск на машине (общая загрузка около 250 кг, соответственно машина просела) вот и было небольшое трение.
Записан
Vladmal
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Имя:Влад
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2013
г.Пермь
« Ответ #655 : 26 Сентября 2008, 20:15:51 »

В салоне сзади жуткие скрипы периодически возникают когда идет нагрузка на кручение на кузов или через бугор какой нить переползаешь...Но думаю это все же  не кожа, а сама кузовщина...
У меня на Ниссан-Примере раньше скрип устраняли смазыванием замков дверей. В Верре-Моторс (Пермь) во время ТО попросил устранить скрип. Сказал, что, возможно, замки дверей. Что они только ни делали, но скрип не пропал. Хотел сам смазать силиконовой смазкой, но было влом искать. Банально брызнул в замок каждой передней двери WD-40... И, о чудо!, стало тихо. Проехал уже 2000 км. Скрип больше не появлялся.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #656 : 29 Сентября 2008, 19:55:08 »

В салоне сзади жуткие скрипы периодически возникают когда идет нагрузка на кручение на кузов или через бугор какой нить переползаешь...Но думаю это все же  не кожа, а сама кузовщина...
У меня на Ниссан-Примере раньше скрип устраняли смазыванием замков дверей. В Верре-Моторс (Пермь) во время ТО попросил устранить скрип. Сказал, что, возможно, замки дверей. Что они только ни делали, но скрип не пропал. Хотел сам смазать силиконовой смазкой, но было влом искать. Банально брызнул в замок каждой передней двери WD-40... И, о чудо!, стало тихо. Проехал уже 2000 км. Скрип больше не появлялся.
Влад, замки, тем более передние, тут ни при чем. Скрип идет сзади - конкретно у меня сзади справа откуда-то из-за сиденья, и, действительно, это похоже на кузовщину. Проявляется только при вывешивании или перевалке машины через бугры и только на малой скорости. В обычных условиях не скрипит, потому к дилеру пока не ездил.
Записан
Vladmal
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Имя:Влад
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2013
г.Пермь
« Ответ #657 : 29 Сентября 2008, 22:38:00 »

Совершенно верно. Скрип при трогании "в натяг", на буграх на малой скорости и слышен сзади переднего сидения. Скрип жутко раздражал. По гарантии сказали - "не распростаняется". Но попытались исправить - чуть не разобрали полмашины. Но когда сам смазал - стало просто очеь тихо. WD всегда под рукой (наверное) - можно ведь и попробовать. ну реально помогло!!! Веселый
Записан
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #658 : 29 Сентября 2008, 22:38:11 »

В салоне сзади жуткие скрипы периодически возникают когда идет нагрузка на кручение на кузов или через бугор какой нить переползаешь...Но думаю это все же  не кожа, а сама кузовщина...
У меня на Ниссан-Примере раньше скрип устраняли смазыванием замков дверей. В Верре-Моторс (Пермь) во время ТО попросил устранить скрип. Сказал, что, возможно, замки дверей. Что они только ни делали, но скрип не пропал. Хотел сам смазать силиконовой смазкой, но было влом искать. Банально брызнул в замок каждой передней двери WD-40... И, о чудо!, стало тихо. Проехал уже 2000 км. Скрип больше не появлялся.
Влад, замки, тем более передние, тут ни при чем. Скрип идет сзади - конкретно у меня сзади справа откуда-то из-за сиденья, и, действительно, это похоже на кузовщину. Проявляется только при вывешивании или перевалке машины через бугры и только на малой скорости. В обычных условиях не скрипит, потому к дилеру пока не ездил.

Кстати тестировали в "Главной дороге" второй сервант и тоже отметили посторонние звуки при вывешивании. Объяснили малой жесткостью кузова и сказали, что сервант не для бездорожья.
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
SergeyK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48

CR-V 2007, АКП Elegance, Сергей, Усинск РК


« Ответ #659 : 30 Сентября 2008, 10:57:37 »

Проявляется только при вывешивании или перевалке машины через бугры и только на малой скорости. В обычных условиях не скрипит,
У меня было такое же. Приехал на ТО, показал скрип (для этого пришлось поездить но бордюрам). Все быстро исправили (что-то там протянули, подтянули). Пока скрипов нет
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!