Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 19:31:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Просела корма Honda CR-V : лифт + регулируемые рычаги + сход-развал 3D  (Прочитано 1688364 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #105 : 21 Марта 2008, 20:16:53 »

я в депресняке! За день встретил 4 машины, в пробке, у ВСЕХ как на подбор корма лежит! Ма-ма... Я нехочу что бы у меня такое было! Ребят это кузов слабый? Давайте трубить тревогу!!! Че за на... Шо делать, шо делать?! Хонду к ответу..!
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #106 : 22 Марта 2008, 15:50:38 »

Так все просто....пусть те у кого просела.....едут к ОД....и пусть лечат.....пока не вылечат......Этож с таким косяком ее потом и не продать будет......А когда не вылечат....попросить обьменять на новый....Вот тогда точно вылечат. Смеющийся
Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #107 : 22 Марта 2008, 16:06:33 »

Мдя... Колеса то вроде не сильно разъехались, а вот машина ниже стала, вчера в пробке рядом с совсем новой стоял - смотрел на нее как раньше из первого серванта на х-треил, снизу в верх... Озадачился в итоге... Если мерить в пальцах как раньше писалось - то у моей теперь и спереди и с зади по 3 пальца вместо 5  Веселый  Пробег 10 тыщ тока...
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #108 : 22 Марта 2008, 17:29:23 »

Я реально увидел как это колеса домиком!!!  Жуть! Они просто сложились!!! Это нивкакие ворота нелезит!!! Смотрится просто ублюдски, буд-то машину просто "ушатали", и это за год? Она что одноразовая? Не ребят можете что хочиш говорить какая машина хорошая, но это... Реально бочина хонды! Я розачарован. Буду пытатся вернуть деньги! Мне не нужна машина через год, буд-то ей 20, что в нутри , что с наружи!
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #109 : 22 Марта 2008, 19:27:10 »

Похоже посстепенно проявляется у всех.Действительно надо бить во все колокола.
Записан
smartstart1
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Краснодар, EXE АКПП 2007


« Ответ #110 : 22 Марта 2008, 19:40:14 »

У кого-нибудь есть чертеж или схема задней подвески, возможно из ветки по СРВ2, задняя подвеска практически то не изменилась.Хоть разобраться как она работает, сегодня залез под машину, получается что рычаги подвески при качании кузова ходят в верх-низ только до регулировочных болтов, а дальше рычаг на котором закреплена ступица колеса жестко закреплен,т.е. угол / колеса при качании не меняется, короче интерсно разобраться на чертеже.
Записан

Smart
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #111 : 22 Марта 2008, 20:37:08 »

Вот чертежи интересно будет посмотреть! Читая наблюдения форумчан, задаю себе постоянный вопрос относительно базового размера. Получается, что проседание классифицуруется внешним видом, а высоту (мм) никто и не замерил. Странно... А если при "шалашеке" колес высота в норме? Ведь смотря на машину, трудно догадаться сколько кг на заднем сидении...
Записан

Не знал, да еще забыл...
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #112 : 22 Марта 2008, 22:09:58 »

Ребят да что мерять? Делаем фотки! И всем форумом наезжаем на Хонда Мотор. Мол обоснуйте и исправте! А не можете меняйте на новые! А то нас много можем через суд спросить! Дороже будет! А если докажем что на безопасность влияет, пипец вам, Скандальчик еще тот устроем!!!
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #113 : 22 Марта 2008, 23:38:23 »

Да если все пойдут деньги требовать хонде не поздаровится.Думаю зашевелятся,хорошоб еще чтоб до прессы дошло.
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #114 : 22 Марта 2008, 23:40:34 »

Вот чертежи интересно будет посмотреть! Читая наблюдения форумчан, задаю себе постоянный вопрос относительно базового размера. Получается, что проседание классифицуруется внешним видом, а высоту (мм) никто и не замерил. Странно... А если при "шалашеке" колес высота в норме? Ведь смотря на машину, трудно догадаться сколько кг на заднем сидении...

Народ пальцами мерял......Хдето 2 пальца минус....а это сантима 3-4......
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #115 : 23 Марта 2008, 00:15:29 »

предлагаю всем у кого мроблема с колесами выложить, фото, если есть возможность с документом что од проблему не решить не может! администрация форума, пишет письмо от всех нас, с фотами и документами! Ждем... Потом по результатам ответа, решаем дальше!
Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #116 : 23 Марта 2008, 00:46:17 »

Да... Из всех косяков - это наверное самый косячейший косяк... я так всегда хонду любил, а тут чего то это меня все пугать начинает... На первом серванте тоже правда колеса шалашиком 3 года стояли, но я на подвеску грешил, потом чего то поменял и сход развал сделал - воде у официалов все в допуске оказалось... резину не жрала...

Правда есть еще момент - по идее новая машина должна немного осесть при эксплуатации, это нормально, вот тока на скока это "немного" в цифрах? У меня она осела ровно и спереди и с зади, тоесть перекосов на морду или зад нету - просто стала ниже. Сегодня заметил еще раз, объезжал пробку по бездорожъю - осенью такую колею брал не цепляясь а сегодня уже защитой скоблил...
Записан
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #117 : 23 Марта 2008, 01:23:43 »

А нельзя заставить, попросить, уговорить ОД написать письмо на Хонду с этой проблемой чтобы те дали официальный ответ? А то вот тоже жду к концу июля свою СРВ и ужасаюсь читая этот топик ... По моему это абсолютно нормально задавать такие вопросы которые касаются технологического характера и которые принципиально не могут быть решены офиц.дилером ...
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #118 : 23 Марта 2008, 02:19:41 »

А нельзя заставить, попросить, уговорить ОД написать письмо на Хонду с этой проблемой чтобы те дали официальный ответ? А то вот тоже жду к концу июля свою СРВ и ужасаюсь читая этот топик ... По моему это абсолютно нормально задавать такие вопросы которые касаются технологического характера и которые принципиально не могут быть решены офиц.дилером ...


Я лично писал в Хонду......с этим вопросом.......недели 2 назад.....ни ответа ни привета
Записан
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #119 : 23 Марта 2008, 07:48:54 »

Давайте общаться цифрами. Высота известна (она обозначена в каталоге и мною сообщалась). Теперь соберем статистику с VIN-кодами машин, будет и письмо в Хонду-Рус. Беру на себя составление письма... Замер высоты необходимо проводить у ОД с составлением акта. Вперед... Рассуждения закончились.
Записан

Не знал, да еще забыл...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!