Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 19:17:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Просела корма Honda CR-V : лифт + регулируемые рычаги + сход-развал 3D  (Прочитано 1688349 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #285 : 12 Апреля 2008, 19:22:11 »

Сегодня ехал вплотную сзади у туарега - сзади такой шикарный вид был и такой "красивый" домик задних колес ... что это тенденция ? или может все же у нас параноя ? ни у кого из знакомых на туарегах не напрягались по этому поводу ?
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #286 : 13 Апреля 2008, 01:22:14 »

Чёт подвеска своей жизнью живет.... менял резину на летнюю - поднялась обратно, ну думаю они всегда после вывешивания поднимаюца, щас проедусь и опять осядет.... две недели ежжу - не садица  Шокирован  размерность резины одинаковая... чудеса...
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #287 : 13 Апреля 2008, 10:10:24 »

Чёт подвеска своей жизнью живет.... менял резину на летнюю - поднялась обратно, ну думаю они всегда после вывешивания поднимаюца, щас проедусь и опять осядет.... две недели ежжу - не садица  Шокирован  размерность резины одинаковая... чудеса...


А это она испугалась.......Думает ато к злым ОД отвезут и они там начнут своими мерзкими руками лапать........вот и одумалась......Шутка
Записан
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #288 : 13 Апреля 2008, 13:14:35 »

Keblas, при одинаковой размерности покрышек зимняя резина будет по-любому выше чем летняя из-за особенностей протектора, отсюда и кажущееся "проседание".
Записан


в.а.с.
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Владимир
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #289 : 13 Апреля 2008, 16:12:09 »

Сегодня ехал вплотную сзади у туарега - сзади такой шикарный вид был и такой "красивый" домик задних колес ... что это тенденция ? или может все же у нас параноя ? ни у кого из знакомых на туарегах не напрягались по этому поводу ?


 А я сегодня ехал за БМВ Х5 - домик задних колес не меньше, чем на самом просевшем серванте! Может это не паранойя, а задумки конструкторов? Бэха считается эталоном в классе полноразмерных вседорожников-паркетников. Вряд ли на машине за 2 700 000 рублей такой косяк остался бы без внимания. Мож мы чего-то не знаем и конструкторы добиваются идеальных ездовых характеристик с помощью домика? Честно говоря, хотелось бы услышать того, кто с этим домиком отъездил тысяч 40-50 км, как там резина и элементы подвески? Если все тип-топ, тогда про домие можно забыть.
Записан
Лирик
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Кирилл, СRV 2007 2,0 АКПП Украина, Донецк,


« Ответ #290 : 13 Апреля 2008, 17:09:59 »

Сегодня ехал вплотную сзади у туарега - сзади такой шикарный вид был и такой "красивый" домик задних колес

А я сегодня ехал за БМВ Х5 - домик задних колес не меньше, чем на самом просевшем серванте!

А я сегодня ехал за MDX, а на днях за СХ-7, и у всех домики ...
А у меня нет ...
Может у меня что-то не в порядке и надо ехать на СТО предъявлять претензии? ... Улыбка
Записан
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #291 : 13 Апреля 2008, 19:15:16 »

Отсутствие параметрических данных не позволяет сделать вывод о конструктивной ошибке. Выводы делаются на основании наблюдений, которые можно отнести к  субъективным. Фактически по одному обращению к ОД, которое привело к замене пружин, построены все дальнейшие рассуждения. Причина пластической деформации пружин на этой машине не установлена. Актов ОД по указанному дефекту на форуме с тех пор не появилось. Можно подводить итоги...
Записан

Не знал, да еще забыл...
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #292 : 13 Апреля 2008, 21:08:43 »

Отсутствие параметрических данных не позволяет сделать вывод о конструктивной ошибке. Выводы делаются на основании наблюдений, которые можно отнести к  субъективным. Фактически по одному обращению к ОД, которое привело к замене пружин, построены все дальнейшие рассуждения. Причина пластической деформации пружин на этой машине не установлена. Актов ОД по указанному дефекту на форуме с тех пор не появилось. Можно подводить итоги...

 Вот и вот! +1
 Я про тоже пока нет официально выданного заключения что трабл имеет место быть и хонда рус признает это траблом - все остальное туфлотогия или параноя - кому как больше нравится!

 С того момента как была видвинута мысль о написании коллективного письма о данной "проблеме" - никто не выслал ни одного акта ... - а без таких актов обращение к хонда рус просто бессмысленно!

 Выходит так что эта проблема волнует всех у кого она имеет место быть не более чем наводнение в Эфиопии...
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #293 : 13 Апреля 2008, 21:17:50 »

Отсутствие параметрических данных не позволяет сделать вывод о конструктивной ошибке. Выводы делаются на основании наблюдений, которые можно отнести к  субъективным. Фактически по одному обращению к ОД, которое привело к замене пружин, построены все дальнейшие рассуждения. Причина пластической деформации пружин на этой машине не установлена. Актов ОД по указанному дефекту на форуме с тех пор не появилось. Можно подводить итоги...

 Вот и вот! +1
 Я про тоже пока нет официально выданного заключения что трабл имеет место быть и хонда рус признает это траблом - все остальное туфлотогия или параноя - кому как больше нравится!

 С того момента как была видвинута мысль о написании коллективного письма о данной "проблеме" - никто не выслал ни одного акта ... - а без таких актов обращение к хонда рус просто бессмысленно!

 Выходит так что эта проблема волнует всех у кого она имеет место быть не более чем наводнение в Эфиопии...
+10 Афро
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #294 : 13 Апреля 2008, 21:33:19 »

Млять!Вы читать умеете? Злойспецом для В.А.С.,замена пружин ничего не решает,и даже без всякой нагрузки,через неделю(на новых пружинах)машина всё равно просела.и 200-300кг это нормальная рабочая нагрузка,а у меня даже такого не было,а машина просела.и ХондаРус знает что это не единичный случай,ждём ответа,вопрос как они это решат.
и по поводу Мицу,неделю назад видел одного на Ленинском,так просел он больше чем я Смеющийся
Записан
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #295 : 13 Апреля 2008, 21:43:35 »

Az_m1 без упреков, но все ж расскажи - каким образом эта проблема дошла до них? Через ОД ? В пресс релизах каких либо они признали сей факт проблемой? или от знакомых ? Ей богу просто интересно, без подъ*бки!
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #296 : 13 Апреля 2008, 22:09:56 »

Это было в тел.разговоре когда звонил в Хонду,девушка сказала что я не один такой,и естеССно что они всё регистрируют через обращение к ОД,и в Руси мне понравилось,ребята молодые,но подходят ко всему обстоятельно,всё расскажут объяснят и покажут,и если сказали что позвонят,то обязательно это сделают.это не реклама,просто после общения с Мажором,отношение ко всем ОД было крайне негативное.а постоянно доставать ОД по этой проблеме,считаю только издевательством(они тоже люди),они приняли вашу заявку и отправили её в головной офис,а дальше от них уже ничего не зависит.так что надо набраться терпения Подмигивающий
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #297 : 13 Апреля 2008, 22:35:28 »

.так что надо набраться терпения Подмигивающий
[/quote]
Резина ждать не будет, или ОД признав проблему ещё и скаты безлямов поменяет?Непонимающий
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #298 : 14 Апреля 2008, 00:31:56 »

Вот народ......В начале же говорили.....Что собираем негатив по просадке.......Но так ни одного Оф обращения с результатами нет.......так что перелевать туда сюда......когда будет конкретика......можно что то обсуждать.....а то правда все комуто кажется....
Конкретные факты.....с цыфрами......
Вот про Ср я понял что сразу при получении ....беру ОД за Я...а и на СР....по гарантии......
Записан
Makss
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 147



Имя:Максимко
Авто:CR-V IV 2.0, AT
год:2012
г.Москва
« Ответ #299 : 14 Апреля 2008, 09:18:49 »

Всем привет! Колеса домиком - это не проблема, т.к. резину не жрет и машинка более устойчива на трассе!!! А проседание....... Хонда-рус скоро решит енту проблему, т.к. обращений много, во......... smoke
Записан

Honda power!
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!