Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 15:03:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угнали!!!  (Прочитано 14216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saha
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 551




Имя:александр
Авто:CR-V RD8 К20А4 4АТ европейка
год:2006
г.красноярск
« Ответ #30 : 27 Апреля 2011, 19:39:09 »

Личку почистил, тех.талон убрали, так как в нем указан гос.номер, а они (гос.номера) снимались, остальное - х.з.
Записан

Лучше летом отдыхать, чем зимой работать
Kapter
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 848




Имя:Сергей
Авто:RD-1 АКПП, Япония
год:1997
г.Иркутск
« Ответ #31 : 29 Апреля 2011, 03:28:47 »

А что машина без каски была чтоли?
Записан
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #32 : 04 Мая 2011, 11:31:53 »

А что машина без каски была чтоли?

Каска всех убытков не покрывает, главное- без машины остался.(
Звонили мне угонщики(сказали что в машине)- предлагали выкупать,  решил с этой грязью- не связываться.
Понимаю, что машину разберут(раз уже не ушла, для выкупа угонялась)- поэтому не легко далось решение!(
Записан
_Grek_
Председатель Иркутского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3824




Имя:Астафьев Сергей
Авто:Ford Escape Тайвань
год:2010
г.Иркутск-Шелехов-Вихоревка
« Ответ #33 : 04 Мая 2011, 11:40:54 »

Звонили мне угонщики(сказали что в машине)- предлагали выкупать,  решил с этой грязью- не связываться.

Ахринели уже !!!!
Поддерживаю тебя в твоем решении....
Если что держи нас вкурсе событий...
Записан

ИРКУТСКАЯ область - прошу посетить в обязательном порядке...
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #34 : 04 Мая 2011, 14:22:47 »

Спасибо за поддержку! Что угнали- херово, но что так в открытую предлагают- еще хуже! knuppel2 Хоть бы кого поймали да поломали у машины. Вот же законы: угоняй и риски минимальные(причем за угон гос. транспорта вроде серьезнее наказание).(
Да пока ничего не происходит- хожу пешком, перестали звонить-душу травить(нет ничего хуже чем знать что рядом и невозможности забрать). не хочу, но думаю что на ней осталось, а чего сняли уже. Просьба не покупать запчасти без документов!!!
К следователю надо наведаться- узнать как дела, для соблюдения формальностей больше.(
Записан
RoMa
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Роман
Авто:Honda CR-V
год:1996 АКПП
г.Иркутск
« Ответ #35 : 05 Июня 2011, 22:57:26 »

Мда сочувствую. У меня тут тоже история приключилась. Приехал как то поздновато около 3 часов ночи, ну естественно поставил около дома, в гараж все равно не пустили бы. На следующий день собрался по делам ехать, прежде чем выйти с автозапуска решил завезти но почему то не сработало. Выхожу на улицу машина стоит но не гудит, смотрю Шокирован форточка на задней двери разбита, первая мысль магнитолу уперли, смотрю через стекло - на месте, передвегаясь глазами к багажнику обнаруживаю сто уперли саб Плачущий хороший был. Нажимаю на сигналку не срабатывает, смотрю капот открыт. Они сцуки вытянули тросик оторвали на нем крепление, вскрыли капот, сбросили клеммы с аккумулятора вот и все, дальше работали спокойно и не торопясь. Сперли флешку и пытались вытащить магнитолу всю панель отверткой кончили, но у них не получилось ее достать. Как с психу не догадались раздолбить магнитолу вот это радует. А да до кучи еще и спиликали инструмент мой для ремонта. Вот такие пироги. Такое желание поотрубать руки уродам этим, и не сразу а постепенно по одному пальцу, чтоб мучительно больно было.
 В китае расстреливают за воровство, по этому они и очкуют промышлять этим, а у нас им все ни почем. Я даже в милицию или полицию не стал обращаться, так как они угнаные машины найти не могут, а тут и подавно.
Записан

Хонда-моя машина!!!
koki4
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Киров



Имя:Константин
Авто:Авто:Honda CR-V 1999,Honda CR-V 2004, Honda CR-V 2007, сейчас ВАЗ 2109
год:1997
г.Киров
« Ответ #36 : 05 Июня 2011, 23:24:56 »

Спасибо за поддержку! Что угнали- херово, но что так в открытую предлагают- еще хуже! knuppel2 Хоть бы кого поймали да поломали у машины. Вот же законы: угоняй и риски минимальные(причем за угон гос. транспорта вроде серьезнее наказание).(
Да пока ничего не происходит- хожу пешком, перестали звонить-душу травить(нет ничего хуже чем знать что рядом и невозможности забрать). не хочу, но думаю что на ней осталось, а чего сняли уже. Просьба не покупать запчасти без документов!!!
К следователю надо наведаться- узнать как дела, для соблюдения формальностей больше.(
Мне кажется растреливать надо сразу!
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!