Клуб Honda CR-V Россия  
26 Июня 2024, 01:33:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отдых на природе: Сдается в аренду комната в рыбацком доме на берегу речки.  (Прочитано 8259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« : 17 Апреля 2011, 00:06:05 »

Сдается в аренду комната в рыбацком доме на берегу речки.

Место: Тверская область, Весьегонский район, деревня Крешнево.

Дом - деревянный, со всеми удобствами, в комнате - камин. В доме - кухня с газовой плитой и СВЧ, горячая вода, душ, ванна, теплый туалет (городской). В комнате – двуспальный диван-кровать и односпальное кресло-кровать. Можно организовать еще одно, дополнительное место. Предпочтение - взрослым парам. Не против приезда с собакой.

Готовка – либо самостоятельно, на кухне, либо (по предварительному заказу, и
дополнительной договоренности) - хозяевами. По заказу – домашний хлеб, пироги из печи, парное молоко, яйца, рыба, птица, и другие экологически чистые продукты. Есть мангал, коптильня…


Речка - Кесьма, в 50 метрах от дома, через 5 км. впадает в большую реку Мологу, та еще через 5 км впадает в Рыбинское водохранилище. Из растительности – преимущественно сосны и можжевельник. Берега песчаные, незаболоченные.

Весной – главное занятие – рыбалка: идет плотва (бывает и морская), уклейка, окунь, лещ, щука, синец, берш. Попадается чехонь и даже буффало. На русле – судак, сомик, жерех.

Лето – рыбалка, ягода: земляника, черника, брусника, голубика, клюква, морошка. Грибы! Купание, само собой. Овощи с огорода. Возможны экскурсии – по городу и окрестностям, а также на моторной лодке; егерское сопровождение, помощь в засолке, копчении рыбы.

Осень – рыбалка, охота… Грибы, ягоды. И просто – целебный воздух!

Возможен прокат туринвентаря, рыболовных снастей, небольшой лодки. Плинкинг (развлекательная стрельба).
Проживание – 500 рублей с человека. В сезон и выходные желательно предупреждать заранее.

Проезд от Москвы: или через Тверь, далее - по трассе Р-84 через Бежецк, Красный Холм. Или через Дмитров, Калязин, Кашин, Бежецк. Расстояние - около 420 км. Возможен приезд междугородним автобусом, отправление каждый день с Аэровокзала (Москва-Весьегонск). Есть рейсы из Санкт-Петербурга. Трансфер от автобуса. Возможна доставка и из Москвы автомашиной (для любителей отдохнуть от руля)

Телефон для связи: 8-916-324-6620 Контактное лицо: Борис        E-mail: b.tobolin@yandex.ru



   
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1 : 17 Апреля 2011, 00:16:19 »

Вот сложно в это поверить, но я сейчас искал место для отдыха на Рыбинском море)))
Записан

mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« Ответ #2 : 17 Апреля 2011, 00:19:08 »

Вот сложно в это поверить, но я сейчас искал место для отдыха на Рыбинском море)))
Судьба...)))
Только до моря от нас километров 10 по воде. Или 5 по дороге... Не всем нравится Большая Вода Рыбинки...
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7577


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #3 : 17 Апреля 2011, 00:19:45 »

Я разрешил, за долю малую в виде воблы..... Смеющийся Смеющийся
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« Ответ #4 : 17 Апреля 2011, 00:19:56 »

Я разрешил, за долю малую в виде воблы..... Смеющийся Смеющийся

Без проблем, отдадим либо рыбой (вобла - она южнее, у нас - чехонь, синец, плотва морская), либо свежими яичками!))
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7577


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #5 : 17 Апреля 2011, 00:21:53 »

АМИНЬ !
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #6 : 17 Апреля 2011, 00:50:04 »

Не всем нравится Большая Вода Рыбинки...
Почему? Шокирован
Записан

mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« Ответ #7 : 17 Апреля 2011, 00:55:06 »

Почему? Шокирован
На большую воду (на Море) выходить даже с эхолотом смысла немного - рыба в основном ходит по руслам. А главное, это небезопасно: Рыбинка славится очень сильными ветрами, порывистыми и внезапными. В течение 10-15 минут полный штиль может обернуться шквалом, и перевернуть весьма надежное суденышко. Как пример: мы на Белом море уходили километров за 8 от берега рыбачить - но вот на Рыбинке нас в море не затянешь. Да и смысла нет... Есть куча мест на речках: русло, затоны, повороты, плесы...
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #8 : 17 Апреля 2011, 01:09:10 »

Борис, задам вопрос по-другому. Мы хотим просто купаться (пляжный отдых), это возможно? Подмигивающий Не люблю рыбу ловить))) Улыбка
P.S. Мы сегодня весь день искали место для отдыха, а там везде рыбалка))) Подмигивающий
Записан

mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« Ответ #9 : 17 Апреля 2011, 01:17:01 »

Борис, задам вопрос по-другому. Мы хотим просто купаться (пляжный отдых), это возможно? Подмигивающий Не люблю рыбу ловить))) Улыбка
P.S. Мы сегодня весь день искали место для отдыха, а там везде рыбалка))) Подмигивающий

Да ради бога - мне-то какая разница, чем вы на отдыхе занимаетесь! Единственно, если предполагается неумеренное возлияние - это не к нам!
До песчаного пляжика от дома - 80 метров прогулки по лугу. За пляжем все лето следим...
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #10 : 17 Апреля 2011, 01:27:34 »

Единственно, если предполагается неумеренное возлияние - это не к нам!
Не понял... Грустный
Записан

mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« Ответ #11 : 17 Апреля 2011, 01:36:17 »

Не понял... Грустный

А что тут непонятного? Мы организуем спокойный семейный отдых. Если люди к обеду\ужину поставят на стол немного спиртного - это нормально. Но существуют компании, которые целенаправленно выезжают на природу квасить\пить\бухать и т. д., не ставя перед собой никаких ограничений. Таких мы попросим не приезжать. Потому что - получат укорот. Нам не нужны ни проблемы в доме, ни проблемы с соседями.

Взамен могу предложить места в той же Тверской области, где хозяева НЕ ВОЗРАЖАЮТ против вусмерть пьяных компаний. Даже адреса дам. Но - не здесь, ОК? Здесь я рассказываю о том, как люди могут отдохнуть у нас.
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #12 : 17 Апреля 2011, 01:51:08 »

...Мы организуем спокойный семейный отдых. Но существуют компании... выезжают на природу квасить\пить\бухать... Нам не нужны ни проблемы в доме, ни проблемы с соседями.
Взамен могу предложить места ... где ... НЕ ВОЗРАЖАЮТ против вусмерть пьяных компаний. Даже адреса дам. Но - не здесь, ОК?

Что-то я не понял в Вашем сообщении. Желание наше было приехать в составе двух детей, меня и жены. А нам тут про "бухалово" говорят...
Бред какой-то...

Мы хотим просто купаться (пляжный отдых), это возможно?
Записан

mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« Ответ #13 : 17 Апреля 2011, 02:00:24 »

Уважаемый Алексх5!
На ВСЕ ваши вопросы я ответил. Вы спросили, возможно ли просто купаться - Вам ответили, что хозяевам нет никакого дела до того, чем занимаются гости на отдыхе - купаются, загорают, собирают грибы или ягоды, посещают краеведческий музей....   Единственное, с чем мы очень не хотим иметь дела - и согласитесь, в этой оговорке нет ничего странного, люди все разные и отдыхают по-разному - тоже упомянуто. Если ЭТО к Вам не относится - простите великодушно, Вы во всех своих вопросах До этого поста никак не упомянули, что Вы хотите приехать с семьей.

Разумеется, никто ничего Вам не навязывает. Если наше кропотливое объяснение что к чему кажется Вам бредом - можем посоветовать, как минимум, одну турбазу "остров" (там тоже никто не требует рыбачить от гостей) и одну гостиницу "Весь". В пределах доступности.

Если это сообщение Вы тоже не смогли понять - пожалуйста, не отвечайте на него. А интересующие Вас детальные вопросы, пожалуйста, задавайте в личке.
Приятного Вам семейного отдыха!
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« Ответ #14 : 10 Января 2012, 14:38:58 »

Между прочим, данное объявление актуально и зимой. Заинтересовавшимся дам в личку ссылку на более подробную информацию - с фотками и отчетами отдохнувших.
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!