Клуб Honda CR-V Россия  
29 Мая 2024, 08:38:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самара!!!  (Прочитано 77626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #15 : 24 Марта 2008, 19:58:46 »

Замечать - энто одно:))) Чтобы замечать, нада знать друг друга в лицо:)))
Бум встерчу арганизовывать али какь?
ЗА
Записан
Жук
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0л акпп EXE
год:2007
г.Самара
« Ответ #16 : 26 Марта 2008, 14:03:14 »

Пока машина на гарантии, деваться некуда "Хонда сервис", потом однозначно "Японка", обслужывал там Мицубиси 3 года, все нравилось лишнего не тянули, правда по ценам давно не не сравнивал.
Хочу отметить "Японку" по ценам на З/Ч  как то пытался заказть контрактные з/ч из Владика по сайту АвтоВл.ру так когда цену там узнал (без доставки), пошел и заказал в Японке там дешевле, с тех пор цены не сравнивал. И качество работ там ИМХО на высоте.

"Японка" это сервис? А где находится? Телефончик есть?
Записан

ЛЕСА БОЯТЬСЯ - К ВОЛКАМ НЕ ХОДИТЬ
Жук
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0л акпп EXE
год:2007
г.Самара
« Ответ #17 : 26 Марта 2008, 14:10:17 »

Здравствуйте Земляки!!! Сразу отвечу Славе, к сожалению в Москву не собираюсь. У меня вопрос ко всем, в каком сервисе обслуживаетесь??? И Ваше мнение по цена/качество. Сам обслуживался в Хонда-центре, но не очень нравится, оч.дорого и невнимательно, сегодня был на Луцкой 25, не идеально, но понравилось больше, отношение нормальное, на все вопросы отвечают, деньги зря не дерут. Делал осмотр ходовой, всё облазили, всё пощупали. Выдали весь расклад. Масло заменили, глушак заварили, втулки (показали-все раздолбанные) заменили(а на мой прямой вопрос в пред сервисе-сказали что втулки в норме  )  В замешательстве

Народ а кто нибудь слышал про официальный Хонда сервис в Тольятти? Сколько я слышал там сервис и обслуживание почти на европейском уровне. Мои знакомые покупали Тойоту Рав4, в Самаре в наличие нет(в прочем как и многих других хороших авто) а там всегда есть в наличии. Шокирован
Записан

ЛЕСА БОЯТЬСЯ - К ВОЛКАМ НЕ ХОДИТЬ
Oleg12
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2.4 AT
год:2008
г.Самара
« Ответ #18 : 27 Марта 2008, 08:34:24 »

ЖУК - есть сервис.
Координаты можно узнать на официальном сайте представительства Хонды. Кстати, брал сервант именно там. Обслуживание на самом деле на уровне - но пока могу оценить только процесс покупки и получения машины. Насчет плановых ТО и ремонта пока рано - пробег 1 300 всего...
Телефоны не помню, сам лез в интернет и смотрел...
Ну как вариант в сервисной книжке наверное должны быть координтаты...
Записан
Игорь-Cамара
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 73


RD 1, 97г.в., МКПП, лев, В20В3


« Ответ #19 : 28 Марта 2008, 23:13:49 »

Земляки кто и где ставил сигналки и прочее?
Машину покупал 9-ти летнюю и сигналка стояла, заметил что не работают концевики дверей с правой стороны, приехал в ХЦ-р там хлопец работал толковый, так он мне показал как установили сигналку, это пипец-вся проводка почикана где попало, скрутки одним витком и сверху чуть изоленты, в общем ставьте сигналки в нормальных местах.
И ещё, про сервис(я писал что был на Луцкой), зимой скрипела шаровая верхнего переднего рычага(причём ставил новый ниппартс, брал в АвтоМастере) в понедельник на сервисе сказали что нормально, вчера решил таки сам поменять на оригинал, люфт на шаровой был мама не горюй, как смотрели?Непонимающий ИМХО (Кирилл уже про это писал)ставьте оригинальные верхние рычаги, аналог прошёл всего пару тыщ, и шаровая умерла Грустный
Записан

HONDA-хорошо!-А СRV исчо лучше!
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #20 : 29 Марта 2008, 10:23:49 »

"Японка" это сервис? А где находится? Телефончик есть?
Находится у ТЭЦ на ул. Карла маркса. т. 2219-818 и 2219-819
Записан
igor-63
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


А жизнь то налаживается...



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:1999, АКПП, АВS, Германия
г.Самара
« Ответ #21 : 29 Марта 2008, 13:19:02 »

Земляки, по ходу имею проблему. В замешательстве Думаю, что кончился катализатор. Информации здесь много, вобщем-то понятно, хрен бы с ним, на скорость не влияет... Но всё таки, кто-нибудь в нашем городке, переделывал глушитель?? Например может от "десятки" эту железку припиндрючить? Подмигивающий И в каком сервисе? Улыбка
Записан

Ямы, рвы и котлованы, как подвеску не сломать? Это Вам не Йокогама, тьфу ты! Бах! Японо-мать! (Япономобиль на улицах Самары...)
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #22 : 30 Марта 2008, 08:47:09 »

Земляки, по ходу имею проблему.  Думаю, что кончился катализатор. Информации здесь много, вобщем-то понятно, хрен бы с ним, на скорость не влияет... Но всё таки, кто-нибудь в нашем городке, переделывал глушитель?? Например может от "десятки" эту железку припиндрючить?  И в каком сервисе?
Игорь, доедь до Японки у них большой опыт, они все объяснят и сделают.
Записан
igor-63
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


А жизнь то налаживается...



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:1999, АКПП, АВS, Германия
г.Самара
« Ответ #23 : 30 Марта 2008, 17:46:47 »

Земляки, по ходу имею проблему.  Думаю, что кончился катализатор. Информации здесь много, вобщем-то понятно, хрен бы с ним, на скорость не влияет... Но всё таки, кто-нибудь в нашем городке, переделывал глушитель?? Например может от "десятки" эту железку припиндрючить?  И в каком сервисе?
Игорь, доедь до Японки у них большой опыт, они все объяснят и сделают.
Спасибо SVAGJ! Только кроме японки, луцкой и партизанской неужели нет больше адресов? Это даже маркетинг, своего рода.. Афро Земляки, подтягивайтесь! Или у всех машины новые?...
Записан

Ямы, рвы и котлованы, как подвеску не сломать? Это Вам не Йокогама, тьфу ты! Бах! Японо-мать! (Япономобиль на улицах Самары...)
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #24 : 02 Апреля 2008, 18:00:45 »

На Управленческом есть сервис типа "гараж с подъемником". ИМХО с проблемой катализатора надо ехать в проверенные места, мало ли что?Непонимающий
Записан
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #25 : 02 Апреля 2008, 19:26:21 »

Игорь а здесь читал по катализатор http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,61.45.html , очень интересно! Отпишись каким способом решишь проблему - интересно.
Записан
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #26 : 03 Апреля 2008, 17:43:00 »

Господа, одна из наших Одноклубниц любезно предложила передать наклейки в Самару. За это ей огромное СПАСИБО! Я себе заказал. Если кому надо пишите в личку ну и в форум наверно можно, сообщайте сегодня и завтра. Нужно знать кличество для заказа.
Записан
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #27 : 03 Апреля 2008, 17:47:23 »

По наклейки тут: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,48.0.html
Записан
igor-63
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


А жизнь то налаживается...



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:1999, АКПП, АВS, Германия
г.Самара
« Ответ #28 : 04 Апреля 2008, 20:21:00 »

Игорь а здесь читал по катализатор http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,61.45.html , очень интересно! Отпишись каким способом решишь проблему - интересно.
Вот и я Вячеслав всё прочитал В замешательстве Был на японке, общался со спецами в Хонда-центре, понятно одно Подмигивающий кат не гнилой, надо всё отвернуть, выбить из него шнягу, (на моей машинке с одним датчиком прокатит), прикрутить и забыть пока эта труба не сгниёт. Подмигивающий Не знают в нашем городе про альтернативные решения - типа "пламегаситель" и проч..., пока такое впечатление. А тебе наверно вообще об этом думать нечего, на машинке с твоим годом катайся себе и балдей! Веселый 
Записан

Ямы, рвы и котлованы, как подвеску не сломать? Это Вам не Йокогама, тьфу ты! Бах! Японо-мать! (Япономобиль на улицах Самары...)
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #29 : 05 Апреля 2008, 21:36:33 »

А что наклейки никому не надо? Пока время для заказа еще есть? 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!