Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 02:11:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гарантийные случаи: проблемы и устранения.  (Прочитано 481192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
perependos
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Кирилл
Авто:Honda CR-V 2,2
год:2008
г.Bitburg (de)
« Ответ #300 : 15 Февраля 2010, 00:26:27 »

По гарантии мастер сказал не прокатит ремонт задней стойки (трется о пластик),хочу попробовать в соседнем городе


* DSC06121_thumb.jpg (118.68 Кб, 1161x777 - просмотрено 1130 раз.)
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #301 : 15 Февраля 2010, 19:16:07 »

на ТО-60 тыс.км, поменяли левую рулевую тягу (3544,87руб. в наряде), по гарантии и накладку двери задка (так и написано - задка), (7311,94руб. в наряде), по гарантии.
теперь жду нагревательный элемент под попу (сорри).
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #302 : 20 Февраля 2010, 14:03:59 »

60тыс. поменяли подогрев водительского сиденья (по наряду 15тыр), гарантия
Записан
sergd
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 52



Имя:Сергей
Авто:CR-V
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #303 : 21 Февраля 2010, 16:28:08 »

Вчера, прочитав в теме про накладки на колодки, заехал к официалу - в наличии у них их нет, надо заказывать, сделали ксерокс с моей сервисной книжки, сказали ждать звонка на замену. Раньше (год назад), когда жаловался на скрип при торможении, разводили руками и говорили что это у всех, такие вот у хонды колодки.  Когда установят отпишусь о результате.
Записан
sergd
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 52



Имя:Сергей
Авто:CR-V
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #304 : 08 Марта 2010, 20:54:52 »

Сегодня установили мне накладки на колодки. Ставят их только на переднии, работа стоит 1170р., сами накладки 575р. - понятное дело я не платил, сделали по гарантии. На мой вопрос что с ними делать когда колодки надо будет менять - надо новые ставить или эти переставлять? Ответили, что пока не знают, т.к. сейчас они их только начали устанавливать... Непонимающий
На вопрос ставят ли они их на новые авто, которые продают или на них установлены уже на заводе? Сказали, что они ничего не ставят и на заводе тоже ничего не ставят, если люди обращаются, но мы ставим!  Шокирован
Проехал сегодня, правда не очень много - пока все ок, скрипа не слышно, а раньше пищала авто дай боже. Надеюсь, что теперь к светофору будет не стыдно подъезжать!  Смеющийся
Записан
nord17
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:александр
Авто:хонда сr-v
год:2008
г.москва
« Ответ #305 : 21 Марта 2010, 00:39:22 »

Всем,здравствуйте!!!Я хотелбы поделиться,со столкнувшейся проблеммой и спросить вашего совета.Машине 31марта будет год.В трёх местах (на двери багажника)ржавчина,заметил после мойки.Вылазиит прямо из под краски.Случай признан гарантийным.ОД предлагает только покраску.В претензии потребовал замены двери,а при отказе проведения экспертизы.Сылаются на пунк№4 в гарантийных обязательствах.Есть подозрение,что дверь была повреждена ещё до продажи и востановленна.Ответ на претензию потребовал в письменной форме.Жду,что ответят.Звонил в ХР,ответ тот-же.На мои доводы,что это не неисправность,а деффект ноль эмоций.Кто владеет вопрсом и даст дельный совет буду весьма признателен.Всем удачи!!!
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #306 : 21 Марта 2010, 14:42:21 »

Кто владеет вопрсом и даст дельный совет буду весьма признателен.Всем удачи!!!
Прочитай тут: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,4728.0.html
Записан
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #307 : 27 Марта 2010, 22:54:42 »

Долго думал, куда подешевле съездить на развал, в итоге поехал в Ральф Арт.
Приехал и попросил диагностику + развал. Мне заявили 850 + 1750 рябчиков, я согласился.
В ходе диагностики выявился небольшой люфт в правой рулевой тяге, тут же поменяли по гарантии, хотели взять деньги за развал... но я уговорил не брать  Строит глазки.

По итогу: решив делать развал у ОД несомненно выгодал, т.к. 1500 + 500 в Фениксе я бы заплатил, а у ОД мне бесплатно заменили рейку (7000 + 3000), сделали диагностику всей ходовой (850) и развал (1750), к тому же, пока делали ремонт, я наслаждался раскатыванием Динамо по его полю  Веселый (в начале матча сдал, сразу по окончанию отдали).

Так что вопрос о целесообразности гарантии считаю нецелесообразным  Подмигивающий
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #308 : 07 Апреля 2010, 13:39:19 »

Резинку под номерным знаком поменяли в ФК Моторс.  victory Работа стоила 1350 (бесплатно)+ сколько-то резинка сама. Мелочь, а приятно! Веселый
Записан
Pim
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Pim



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V EX-L 2.4
год:2008
г.Киев
« Ответ #309 : 08 Апреля 2010, 01:20:58 »

Всем,здравствуйте!!!Я хотелбы поделиться,со столкнувшейся проблеммой и спросить вашего совета.Машине 31марта будет год.В трёх местах (на двери багажника)ржавчина,заметил после мойки.Вылазиит прямо из под краски.Случай признан гарантийным.ОД предлагает только покраску.В претензии потребовал замены двери,а при отказе проведения экспертизы.Сылаются на пунк№4 в гарантийных обязательствах.Есть подозрение,что дверь была повреждена ещё до продажи и востановленна.Ответ на претензию потребовал в письменной форме.Жду,что ответят.Звонил в ХР,ответ тот-же.На мои доводы,что это не неисправность,а деффект ноль эмоций.Кто владеет вопрсом и даст дельный совет буду весьма признателен.Всем удачи!!!

Была та же проблема. Покрасили по гарантии. Сказали, что это технологическая проблема на заводе т.к. это не первый случай.
Записан

tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #310 : 08 Апреля 2010, 11:18:21 »

Да накладку, конечно. Подмигивающий  Написала про резинку просто вылезшую. Вот теперь думаю, не проявится ли "ржа" на хроме новом? В замешательстве На наших машинах 2007 года ни точечки не было!  Афро
Уже больше года как поменял, ржавщины нет, но резинка снова вылезла Улыбка
Записан
Milka
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Твердый характер должен сочетаться с гибкостью ума



Имя:Елена
Авто:Honda CR-V Mugen 2.4 Executive AT Leather
год:12/2008
г.Москва
« Ответ #311 : 12 Апреля 2010, 14:50:17 »

Добрый день, форумчане!
Помогите советом кто сталкивался с таким.
Меняю по гарантии задние пружины (просела корма), почитав форум настроилась на бой с сервисом, но все решили поменять сами, правда приехать пришлось раза 3. И вот сегодня утром отдала в сервис машинку на замену пружин.  Сейчас звонит мастер и говорит все готово, но вот с «шумкой»  которую я ставила у партнеров форума «Авто-Престиж», проблемы виде того, что она им затруднила работы по установке пружин и им пришлось ее снимать, и за это теперь мне придется заплатить 1800 рублей. На ваше мнение это действительно прибавило им работы и лучше заплатить?
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #312 : 12 Апреля 2010, 14:57:20 »

Если они снимали, т.е. "выполняли работу, услугу", и без этого не могли выполнить замену пружин - платить придётся. Либо, в противном случае, Вы должны были сами выполнить указанную работу.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #313 : 12 Апреля 2010, 15:02:18 »

Елена, советую спросисть в теме про шумоизоляцию! Там ребята быстрее ответят! Подмигивающий
Записан
Milka
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Твердый характер должен сочетаться с гибкостью ума



Имя:Елена
Авто:Honda CR-V Mugen 2.4 Executive AT Leather
год:12/2008
г.Москва
« Ответ #314 : 12 Апреля 2010, 15:05:52 »

Ок, спасибо, согласна с Вами. Афро ОД что поменял без лишних проволочек по гарантии пружины это: «Аояма-Моторс», что на Боровском.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!