Клуб Honda CR-V Россия  
27 Сентября 2024, 19:36:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гарантийные случаи: проблемы и устранения.  (Прочитано 486423 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7584


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #630 : 29 Сентября 2011, 21:46:17 »

Тогда отписывайся по результатам, у Нас "деревенских" много ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Koss
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 126




Имя:[j[jk
Авто:CR-V 3, 2.4 evropa
год:2008
г.збежавший в лыпэцк
« Ответ #631 : 29 Сентября 2011, 21:48:51 »

отпишусь в любом случае!!!
Записан
max2001
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CRV 2.0 АКП
год:2008
г.Москва
« Ответ #632 : 30 Сентября 2011, 00:02:56 »

Задняя дверь перекрашена, резинка на 5-й двери под хромированной подсветкой номера заменена.
Спасибо Аояме на Боровском - быстро и оперативно (даже не думал что такое напишу когда-либо, учитывая натянутые отношения с этим дилером), но в этот раз молодцы.

Сегодня тоже перекрасили пятую дверь и то же в Аояме на Боровском. К покраске претензий нет, смотрел в разных направлениях и в отражении на солнце. Резинку поставили новую под накладкой а саму накладку старую
, и все равно резинка приклеена не совсем ровно. Будем посмотреть что дальше. Улыбка
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #633 : 30 Сентября 2011, 08:42:43 »

Спасибище тебе огромное, теперь буду пресовать по итогу отпишусь..... хотя.... вам то наверное по боку я ведь "хохол")))

Обязательно отпишись... Хотя... Мне интересно знать, что "хохол" напишет Смеющийся Подмигивающий.
P.S. Надо делиться опытом, а не национальностью.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Koss
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 126




Имя:[j[jk
Авто:CR-V 3, 2.4 evropa
год:2008
г.збежавший в лыпэцк
« Ответ #634 : 01 Октября 2011, 17:48:40 »

Вопрос бывалым. при езде по неровностям  присутствует напрягающая дрожь руля, это что может быть? И руль слегка направлен вправо.
так же скажи те как лучше сразу писать письмо на диллера  с указанием проблемы и просьбой решить её по гарантии???
Записан
ak
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 215




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 Comfort 6MT
год:2008
г.Рязань
« Ответ #635 : 02 Октября 2011, 17:22:39 »

После 2-х лет эксплуатации заехал к ОД, приговорили на замену левую фару (помутнение), резинку накладки номера (провисла) и уплотнитель задней правой двери (вылез и был порван обшивкой двери). Перезвонили через неделю, поменяли всё за 3 часа.
Записан
Алексей Москва
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1




Имя:Алексей
Авто:honda cr-v 0.1
год:2008
г.Москва
« Ответ #636 : 02 Октября 2011, 21:45:48 »

Всем привет! Долго искал источник шума при переезде неровностей- оказалось, что скрипит сама обшивка двери -если кто сталкивался с этим,  устраняется ли это по гарантии? И второе - подлокотник водительского сиденья начал протираться и расходится по шву- можно ли его поменять по гарантии?
Записан
Стюард
Гость
« Ответ #637 : 04 Октября 2011, 09:27:11 »

У меня проблемм. Машине 3 месяца. Сегодня утром выехал из дома, лил дождь. Я естественно начал пользоваться дворниками и омывателем лобового (при первом срабатывании омыв. лобового автоматически срабатывает омыватель фар) а омыватель фар не сработал. Приехал на работу, попросил жену не выходя из салона (вместе работаем) нажать кнопку принудительного омывания фар. При этом форсунки даже не приподнялись, но по звуку сработали внутри. Забиться они не должны, тем более сразу 2. Омыватель лью только дорогой и не первый год испробованный. Подскажите, у кого-нибудь такое уже было? Заранее благодарю. Обеспокоенный
Записан
MicSer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.СПб
« Ответ #638 : 04 Октября 2011, 10:26:28 »

У меня проблемм. Машине 3 месяца. Сегодня утром выехал из дома, лил дождь. Я естественно начал пользоваться дворниками и омывателем лобового (при первом срабатывании омыв. лобового автоматически срабатывает омыватель фар) а омыватель фар не сработал. Приехал на работу, попросил жену не выходя из салона (вместе работаем) нажать кнопку принудительного омывания фар. При этом форсунки даже не приподнялись, но по звуку сработали внутри. Забиться они не должны, тем более сразу 2. Омыватель лью только дорогой и не первый год испробованный. Подскажите, у кого-нибудь такое уже было? Заранее благодарю. Обеспокоенный
Так может фары выключены были? Поливает то только при вкл. фарах.
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #639 : 04 Октября 2011, 10:48:19 »

Если память не изменяет, когда в бачке менее половины омыв.ж, омыватель фар не включается. Для этого 1/2 четко отмечена на щупе.
Записан
Стюард
Гость
« Ответ #640 : 04 Октября 2011, 11:02:02 »

Фары всегда включены на АUTO. А жидкость попробую сегодня залить до упора. Хотя, насколько я помню, последний раз омыватель фар работал пока вся жидкость не кончилась. В любом случае спасибо за совет Афро
Записан
MicSer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.СПб
« Ответ #641 : 04 Октября 2011, 11:22:11 »

Фары всегда включены на АUTO. ....
НУ это же не значит что они, в "тот" момент были включены. Подмигивающий
Записан
Стюард
Гость
« Ответ #642 : 04 Октября 2011, 11:43:32 »

НУ это же не значит что они, в "тот" момент были включены. Подмигивающий
В тот момент были включены, было 6:00 утра, темным темно. coolsmiley
Записан
MAleSer
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.0, МКПП,
год:2008
г.Пермь
« Ответ #643 : 04 Октября 2011, 15:01:14 »

У меня проблемм. Машине 3 месяца. Сегодня утром выехал из дома, лил дождь. Я естественно начал пользоваться дворниками и омывателем лобового (при первом срабатывании омыв. лобового автоматически срабатывает омыватель фар) а омыватель фар не сработал. Приехал на работу, попросил жену не выходя из салона (вместе работаем) нажать кнопку принудительного омывания фар. При этом форсунки даже не приподнялись, но по звуку сработали внутри. Забиться они не должны, тем более сразу 2. Омыватель лью только дорогой и не первый год испробованный. Подскажите, у кого-нибудь такое уже было? Заранее благодарю. Обеспокоенный
При прохождении ТО сидел в зале ожидания в сервисе. С такой же проблемой подошел мужчина к специалистам сервиса. Парень молча взял бутылку с водой и попросил водителя проводить его к машине. Глядя через окно увидел, что менеджер залил воды в бачок и омыватели фар заработали. Мне показалось, что с этой проблемой обращаюся уже не один раз.
Записан
Стюард
Гость
« Ответ #644 : 05 Октября 2011, 08:06:48 »

Сегодня утром залил в бачок омывателя жидкость до краев и все заработало!!! На 1-ой трети от объема омыватель фар не работает, наверное не хватает давления. Всем спасибо за советы. Афро
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!