Клуб Honda CR-V Россия  
02 Октября 2024, 22:24:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гарантийные случаи: проблемы и устранения.  (Прочитано 486863 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #75 : 11 Января 2009, 08:27:34 »

Проседание зада 4 см. Перед НГ поменяли пружины, стала повыше помоему на 1 см.  В остальном без изменений.  Мастера говорят что развал вошел в норму, но я не верю,  гарантийщик сказал приехать после праздников будут дальше решать, поеду завтра.
Развал вошел в норму Непонимающий, а норма - это сколько в цифрах?
Записан
Dendr
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Денис
Авто:CR-V
год:2008
г.Омск
« Ответ #76 : 12 Января 2009, 06:43:03 »

Да х/з сказали что теперь в норме никаких данных не предоставили.  Вчера ездил опять с энтой проблемой, пытались меня отправить домой мотивируя тем что на езду не влияет, но я был непреклонен как так не влияет если клиренс и до того маленький стал как у  легковушки,  после замеров выявилась разница в 3 см с новой машиной.    Пообещали написать на хонду еще раз помотрим что теперь будет.
Записан
омега
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Роман
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #77 : 12 Января 2009, 13:09:39 »

Уважаемый Алексей! как ни странно, но блок мультиплексора оказался неисправен. на управляющем контакте отвечающего за включение ближнего света фар, висел плюс, по гарантии заменили все великолепно работает! по неофициальным данным это проблема встречается не только у CR-V, но и у CIVIC 4D.
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #78 : 12 Января 2009, 14:10:06 »

У меня проседания пока на глаз незаметно,а вот развал задних колес -1,65/\-1,46, получается с новья более -1,45, спросил, почему так много - сказали норма от -0,3 до -2,3.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #79 : 12 Января 2009, 14:44:19 »

Друзья! Пишем тут только о конкретных гарантийных случаях! Об устранении проблемы в СТО, в соответствии со схемой, предлагаемой автором! Обсуждения в ЭТОЙ ТЕМЕ будут удаляться.
Записан
MAZik
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Алексей
Авто:CR-v
год:2008
г.сергиев посад
« Ответ #80 : 13 Января 2009, 20:53:03 »

завтра еду к ОД, на одном тормозном диске износ больше чем на остальных трёх вместе взятых (при пробеге 16000) + появился ужасный гул после отжатия педали тормоза. Позвонил, сказали "попала грязь и заклинило супорт, но надо смотреть".
Записан
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #81 : 14 Января 2009, 22:32:34 »

По поводу потери 4 см общался с ОД, отвечали мне очень осторожно по телефону, сами в бутылку не лезли и не "настаивали" на том что это косяк производителя, который надо лечить по гарантии.. правда потом признались, что факт известен, но бюллютень пока не пришел из Москау и их Московское руководство не дает добро на замену всего что необходими для лечения.
Записан
alexvin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Алекс
Авто:CR-V III Exe., 2.0, A\T, Black
год:2007
г.Киев
« Ответ #82 : 16 Января 2009, 15:14:51 »

пробег 31000 тыс./км.
ДМИ, Украина, Киев.
Замена наконечника левой рулевой тяги и соответственно опосля развал/схождение. Замена клапана задней пИсалки. Всё работы и запчасти по гарантии без оплаты.   Афро.
Записан
Antant
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Антон
Авто:CR-V 2,4 А/Т
год:2008
г.Казань
« Ответ #83 : 27 Января 2009, 17:06:32 »

 Выкручиваешь колеса до упора идет вибрация на авто,  ездил два раза к  ОД  - поднимают на подъемник вкл. Полный привод гоняли по пол часа – спускали вибрация пропадала ровно на 1 сутки 
- вывод залипания масла в заднем редукторе  Рот на замке
– причина авто стояло 1 месяц на стоянке у ОД без движения (ПТС не могли выкупить, потом расскажу, как я их раскрутил на баблосы и подмену а/м)
- поменяли масла в редукторе вибра пропала (по гарантии.)
Вопрос это единичный случай, поделитесь инфо. Кто в курсе и имеет ли сие явление какие последствия.
P.S. моя HONDA прошла 4 000  Афро Афро Афро
 
Записан
barser
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT, Galaxy
год:2008
г.Питер
« Ответ #84 : 27 Января 2009, 17:54:19 »

Тоже на новой был гул при выворачивании передних колес, но далеко не всегда. Примерно в 10% случаев. Заехал к ОД, послушали, поездили. Сказали, что возможно идет "прикатка" заднего редуктора. Сказали  что на ТО1 поменяют масло и точно все пропадет, а пока поездейте, послушайте. В районе 1500км пробега, гул пропал сам........ Масло в редукторе пока не менял. Пробег сейчас около 7000 км.
Записан
p406sv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 АКПП Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #85 : 28 Января 2009, 11:27:23 »

Загорелась лампа "чека энжина", выдала ошибку- "неисправность нагревательного элемента 2-ой лямбды зонд. Горела лампа пол дня, потом пред самой диагностикой погасла-испугалась, но ошибка осталась в памяти компа Улыбка Первый раз стерли ошибку, через 5 месяцев опять загорелась. Поехал в Аояму на Волгоградском проспекте  и по гарантии заменили 2-ой лямбд зонд. Заказ запчасти занял 5 дней, процедура замены на сервисе, вместе с оформлением 45 мин.
Записан
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #86 : 31 Января 2009, 23:12:33 »

Как-то писал по поводу аккумулятора и порадовался, что мне поменяли его быстро,в продолжение пишу - были  у нас небольшие морозы не ниже  -20 С, а я в командировке был(5 дней), приехал аккамуль - умер, нет признаков жизни совсем. Открыл капот - а там чудо-чудно - аккамуль раздулся с боков, непонятно , что там внутри было. Хотя когда его поменял машина заводилась проблем не было. Приехал сегодня к ОД показал, сфоткали, поеду в очередной раз  в понедельник, наверное на очередную замену!
Записан
Юлечка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Имя:Юлечка
Авто:HONDA CR-V, 2,0л.
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #87 : 04 Февраля 2009, 14:30:47 »

Странно, что никто не упоминает, хотя может здесь нет таких "счастливчиков".
С 500 км пробега заливала масла по 1 литру на тысячу (в итоге - 3 литра за свой счет). По гарантии поменяли ГБЦ, дефектные машины есть в списках у ОД, правда насколько я знаю, машины не отзывались, пока сами не приезжали.
Ремонт был в июле 08г., сейчас пробег 6800 км. Масло на том же уровне. Свечи не проверяла, поеду на ТО-0 посмотрю.
Тема раскрыта в "Кончился мотор".
Резинку на 5-ю дверь поменяли без вопросов.
Все работы по гарантии, денег не брали, со сроками выполнения повезло (1 день).
На сегодняшний день только писк тормозов действует на нервы, пока читаю, делаю выводы.
В январе "Фаст-моторс" предлагали приехать, мол народу нет совсем, будут только рады.
Записан
РафаильГ
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 98



Имя:Рафаиль
Авто:СРВ 3 механика 2,0
год:2008
г.Набережные Челны
« Ответ #88 : 05 Февраля 2009, 07:49:56 »

03.02.09. при поездке (через 1-1,5 часа) начал "моргать" центральный дисплей, что то вроде передергиваний, спидометр, тахометр всё в норме. После того как постояла ночь всё в норме, обратился в ОД, вроде бы разобрали, посмотрели но глюк при них не прроявился, отпинули. Вчера после 0,8-1 часа езды началось снова, позвонил ОД , пока ехал центр. дисплей умер, показывет цены на бананы, пиктограммы дверей пропала, заправка в ноль, температура в мах, короче усё., доехал показал, сфоткали, обещали поменять. Сегодня с утра всё ок, хоть каждый час глуши машину.
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #89 : 06 Февраля 2009, 08:05:46 »

В ООО "Фаст мотор СПб" отказываются выполнять гарантийные обязательства  Шокирован мотивируя тем что рабочим не выплачена зароботная плата за декабрь.
Да простит меня Гайка, вроде здесь пишется только о конкретных проблемах. Пишите заявление в двух экземплярах, одно ОД, второе вам, требуйте подпись на вашем заявлении. Далее письмо в ХМР. После письма ваша проблема будет решена в течении 2-3 дней с извинениями.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!