Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 05:33:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: угол развала задней оси????  (Прочитано 11925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Heizmann
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #15 : 06 Мая 2011, 15:06:28 »


Не знаю, что делать даже. Если все-таки проблема возникла после удара, то ведь могло кузов (подрамник, лонжерон...) повести, и тогда малой кровью не отделаешься (стапель и т.д.) Но меня смущает то, что второе колесо симметрично стоит, т.е. может это и не результат удара???

На фото - типичное состояние машины от "ездюка" - продавленая до предела.
Предыдущий владелец, видимо, или гонщик или упертый дачник, а может быть, сплав и того и другого (самый тяжелый случай)?
Первые гоняют машину в стиле долбанутых на оба полушария авторевюшников, вторые убивают перегрузом (почитай ветку "Сколько мешков... можно загрузить в машину" и сопоставь с авторами ветки "Просела корма..." - статистика интересная получится), а в самом тяжелом случае - сочетанием и того и другого. idiot2
Пути лечения, вроде как, наметили коллективным разумом попавших в эту ситуевину - кому достаточно пружины поменять, кому-то к пружинам проставки добавить, у кого-то еще и кузовные детали переваривать приходится.
Звони в клубный сервис, не стесняйся, спинным мозгом чувствую, народ там грамотный, дай бог никогда мне с ними дела не иметь  Улыбка
А насчет рекламы, адресов, явок - видимо авторитет заработали, не нуждаются.О хороших мастерах молва из уст в уста передается, дорожат ими.
Записан
enveloppe
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2.0, автомат
год:2007
г.Москва
« Ответ #16 : 06 Мая 2011, 15:21:03 »

На фото - типичное состояние машины от "ездюка" - продавленая до предела.
Предыдущий владелец, видимо, или гонщик или упертый дачник, а может быть, сплав и того и другого (самый тяжелый случай)?
Первые гоняют машину в стиле долбанутых на оба полушария авторевюшников, вторые убивают перегрузом (почитай ветку "Сколько мешков... можно загрузить в машину" и сопоставь с авторами ветки "Просела корма..." - статистика интересная получится), а в самом тяжелом случае - сочетанием и того и другого. idiot2
Пути лечения, вроде как, наметили коллективным разумом попавших в эту ситуевину - кому достаточно пружины поменять, кому-то к пружинам проставки добавить, у кого-то еще и кузовные детали переваривать приходится.
Звони в клубный сервис, не стесняйся, спинным мозгом чувствую, народ там грамотный, дай бог никогда мне с ними дела не иметь  Улыбка
А насчет рекламы, адресов, явок - видимо авторитет заработали, не нуждаются.О хороших мастерах молва из уст в уста передается, дорожат ими.


Самое интересное, что ни то, ни другое. Предыдущего владельца хорошо знаю, солидный дядька, за город не выезжал, дачи нет, машина эксплуатировалась только в Москве, хранилась в гараже....
Позвонил в клубный сервис, сходу сказали, что будут подрамник как-то там переваривать....Че-то даже не знаю, что и делать :-)
Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #17 : 06 Мая 2011, 15:22:45 »

Миш, а как же этот сайт? Непривычен формат, что нет рекламы (или саморекламы)? Не тянут деньги а потом говорят, что ничем не помогут?
ТУТ все свои, присоединяйся. Советом помогают не только любители, но и те парни, кто этим себе на жизнь зарабатывает. при этом понимают, что, дав комуто дельный совет, чтоб чел сам решил проблему, они его на сервис не получат. Ну подумай, многие ли на это решаться?
Мне Тарас по телефону все вопросы касаемо цены и вариантов работы разжевывал, ни разу не сказал - приезжай - посмотрим.
Ребята в себе уверены, делают ответственно, что еще надо?
Домик с задими колесами или корма просела - это небольшая болячка у многих црвешек. ОД не знает что с этим делать. Людям по гарантии до замен подрамника доходит.
Мнений и вариантов много, каждый поступает как считает нужно для него.
В клубном сервисе делают, и за это отвечают. я считаю, что этого достаточно. машина, как ни дорога морально и материально, не до конца дней своих, немного времени и проблемы воспринимаются по-другому, на себе проверено.
Записан

Llllex
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Герман
Авто:CRV, 2.4 АКПП
год:2008
г.Н.Новгород
« Ответ #18 : 07 Мая 2011, 19:53:38 »

А на сколько критичен развал зада в -1.54? И если машина на гарантии, то есть ли возможность это как то поправить? Просьба сильно не пинать Улыбка
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #19 : 10 Мая 2011, 16:52:37 »

А на сколько критичен развал зада в -1.54?

Допуск   от -0o15' до -1o45'. Оптимальный -1o.
Т.е. немного выходит за пределы допуска. Можно попробовать немного "поиграть" подрамником.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Llllex
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Герман
Авто:CRV, 2.4 АКПП
год:2008
г.Н.Новгород
« Ответ #20 : 10 Мая 2011, 21:43:53 »

А в гарантийный случай это можно впихнуть? Или у них найдется куча отмазок?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!