Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 17:41:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Затирка царапин  (Прочитано 23266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #15 : 26 Мая 2011, 10:51:46 »

для Killer:

по чёрному не знаю, я использовал на авто цвета "мокрый асфальт" и "серый металлик" всё на ура полирнуло, и после хоть 30ти моек никаких следов.
но полироли и царапины для пластика и металла отличаются. ты писал, что у тебя на зеркале царапины . . .

скоро люди с работы прийдут и напишут, что по чёрному цвету, кто чем пользовался, если таковые имеются.


ага, какая - то сволочь прижалась ко мне слишком близко, и проплыла впритирку )))))
Записан
Krom
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 77



Имя:Андрей
Авто:црв 2.0 АКПП
год:2007
г.Подольск
« Ответ #16 : 26 Мая 2011, 17:51:07 »

Народ, а кто-нибудь пользовался карандашом для удаления царапин Фикс ит про? Хоть как-то помогает, или это все трюки мошенников-продажников?
Я купил себе подобную хрень (опробовать на мелких царапинах). На глубоких не пробовал. Но "либо я дурак либо лыжы не едут". Царапины не убираются, а становяться выпуклыми, может надо как в рекламе гвоздем обозначить? Подмигивающий На этой неделе попробую еще раз, посмотрю,что получиться. А вообще че-то хреново держиться на кузове (через 3 дня стер тряпкой вчистую, даже следа не осталось)
Если есть асы по использованию данной прибабахи - в студию.
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #17 : 26 Мая 2011, 18:04:57 »

Я купил себе подобную хрень (опробовать на мелких царапинах). На глубоких не пробовал. Но "либо я дурак либо лыжы не едут". Царапины не убираются, а становяться выпуклыми, может надо как в рекламе гвоздем обозначить? Подмигивающий На этой неделе попробую еще раз, посмотрю,что получиться. А вообще че-то хреново держиться на кузове (через 3 дня стер тряпкой вчистую, даже следа не осталось)
Если есть асы по использованию данной прибабахи - в студию.
Спасибо большое уберег от ненужных трат, я уже собирался покупать это "чудо".  Попробую лучше антицарапин тартл вакс.Веселый.
Записан
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #18 : 26 Мая 2011, 22:39:16 »

Точно, как будто невидимыми чернилами пишу. Подмигивающий
Еще раз :  http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1789.msg434597.html#msg434597 и еще дальше почитать можно.
Год выпуска а.м. значения не имеет.

Цитировать
К царапинам своей черной машины когда то применял черный карандаш Turttle wax (прилагаемый к полироли). Фигня полнейшая, после первой мойки всё слазит, даже мелкие царапины и то не ровняет .
Как  не натирай этим чудо средством, остаются разводы и круги (следы от движений войлочного круга и пр.) На солнечном свете вообще всё в крупную чешую.
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #19 : 27 Мая 2011, 02:35:06 »

этот ерунда. антицарапин рулит!
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Vinograd_04
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61




Имя:Анатолий
Авто:CRV, 2.4, АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #20 : 10 Июля 2011, 12:53:30 »

Вообщем братья купил я себе широко рекламируемый turtle wax в тюбике, результат - отстой полнейший!!!
Даже мелкие царапины не затер!(((
Ни кому не советую покупать это УГ.
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #21 : 10 Июля 2011, 14:26:29 »

Вообщем братья купил я себе широко рекламируемый turtle wax в тюбике, результат - отстой полнейший!!!
Даже мелкие царапины не затер!(((
Ни кому не советую покупать это УГ.
Тоже попробовал, убирает только царапины, не затронувшие слой краски. Точно также можно такие царапины устранить и полиролем. Вообщем, если бы все было так просто, все автосервисы по покраске бы закрылись. Улыбка
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #22 : 11 Июля 2011, 00:48:10 »

антицараин помогает только на лаке.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #23 : 14 Июля 2011, 20:49:09 »

Точно, как будто невидимыми чернилами пишу. Подмигивающий
Еще раз :  http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1789.msg434597.html#msg434597 и еще дальше почитать можно.
Год выпуска а.м. значения не имеет.
Как  не натирай этим чудо средством, остаются разводы и круги (следы от движений войлочного круга и пр.) На солнечном свете вообще всё в крупную чешую.

Это защитная полироль в большей мере. И наносится и растирается только в ручную.Абразива в ней нет.Поэтому и царапины не удаляет.
Записан
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #24 : 18 Июля 2011, 00:21:37 »

Имелся в виду карандаш-"губная помада" для нивелирования царапин в комплекте этого средства (см картинку внимательно). Наличие абразива в составе полирольных препаратов кмк никак не должно указывать на способность устранять царапины лкп.
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #25 : 18 Июля 2011, 12:34:26 »

Рекомендую для удаления мелких (не до грунта, а только по лаку) царапин вот это средство: h_ttp://www.aga-automag.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,163/category_id,53/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,27/

Сравнивал с "черепашкой", в итоге выбрал "Мегвайрс".
Записан
dyu-sha
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 АККП
год:2011
г.ЯНАО Губкинский
« Ответ #26 : 16 Августа 2011, 11:49:59 »

Народ, а кто-нибудь пользовался карандашом для удаления царапин Фикс ит про?

Приобрел я этот карандаш и опробовал его. Машину поцарапал когтями соседний пес, падла, он так приветствовал меня. Карандаш этот надо как следует взболтать, а затем несколько раз по надавливать о твердую поверхность, что бы жидкость появилась на карандаше. На мелкие царапины наносить аккуратно тонкой стороной карандаша. Кстати, карандаш заточен под лопатку. Я по незнанию нанес всей шириной карандаша по царапинам, царапины устранил, но остался шлейф от карандаша. Уже три мойки прошёл, ничего не смывается, держится, царапины не проявляются. Я доволен!!! Показывает язык
Записан
Slav32
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 631




Имя:Вячеслав
Авто:Была: Honda CR-V, 2.0, АКПП
год:2008
г.Брянск
« Ответ #27 : 16 Августа 2011, 14:02:43 »

Ну не знаю как можно остаться довольным от такого следа после использования "чудо-карандаша"  Смеющийся:
-http://smotra.ru/users/martovskiykot2005/blog/43123/
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!