Клуб Honda CR-V Россия  
22 Сентября 2024, 05:40:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диагностика Хонды, свист навесного  (Прочитано 6295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« : 16 Июня 2011, 12:01:13 »

Добрый день, земляки. Недавно стал обладателем Хонды, так что принимайте в свои ряды) История такая. На холодную, при запуске свистит под капотом, в районе ремня навесного оборудования. Ремнь новый, подшипник ролика натяжителя заменен, отметки в порядке, заменен подшипник муфты кондея (грешил на него)...Свист остался((((( ГУР, помпа, генератор-что из них может свистеть, как ТОЧНО определить? Брызганье ВДшки на ремень результата не дает (есть такие советы). При прогреве свист стихает, но небольшой все равно остается. При увеличении оборотов, естественно, усиливается. Есть ли в городе СПЕЦИАЛИСТЫ ИМЕННО ПО ХОНДЕ? Не подскажете к кому можно обратиться? Растерянное качание головой, предложения приехать когда совсем "засвистит", замена всего по кругу методом научного тыка -не устаривает. Ремонтников куча, но кто шарит в Хондах СР-В, есть такие?
Записан
Евгенич
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


skype evgenich.z33



Имя:Илья
Авто:была Honda CR-V I 2,0 АКПП 2001$ Honda CR-V II 2,0 МКПП, левый руль теперь NISSAN Quest
год:2004
г.Владимир
« Ответ #1 : 16 Июня 2011, 22:56:32 »

Добрый день, земляки. Недавно стал обладателем Хонды, так что принимайте в свои ряды) История такая. На холодную, при запуске свистит под капотом, в районе ремня навесного оборудования. Ремнь новый, подшипник ролика натяжителя заменен, отметки в порядке, заменен подшипник муфты кондея (грешил на него)...Свист остался((((( ГУР, помпа, генератор-что из них может свистеть, как ТОЧНО определить? Брызганье ВДшки на ремень результата не дает (есть такие советы). При прогреве свист стихает, но небольшой все равно остается. При увеличении оборотов, естественно, усиливается. Есть ли в городе СПЕЦИАЛИСТЫ ИМЕННО ПО ХОНДЕ? Не подскажете к кому можно обратиться? Растерянное качание головой, предложения приехать когда совсем "засвистит", замена всего по кругу методом научного тыка -не устаривает. Ремонтников куча, но кто шарит в Хондах СР-В, есть такие?
Приветствую! Улыбка добро пожаловать в дружный коллектив клуба!!! возможно узких спецов именно по хондам в городе и нет. я по рекомендую от себя лично один сервис, в котором я обслуживаю уже вторую Хонду црв. ребята толковые давно их знаю.
адрес: Красновельский проезд 4, на территории автостоянки ВОА. Удачи Подмигивающий
Записан

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #2 : 17 Июня 2011, 09:13:07 »

Спасибо! Отдельностоящее здание с мойкой? Вчера не успел до закрытия... Съездим..
Записан
xamjak1n
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307




Имя:Никита
Авто:Была Honda CR-V I 98 г.в. краская потом Honda CR-V II 03 г.в. черная теперь Honda CR-V III 2.4 i красная
год:2009
г.Владимир
« Ответ #3 : 16 Июля 2011, 01:57:58 »

на форуме найди тараса опиши ему всю ситуевину мож тебе будет счастье!
Записан

Mari BAGIRA
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579


Мы с тобой одной крови...



Имя:Мария
Авто:Toyota Land Cruiser 100, LEXUS RX-300, была CR-V АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #4 : 09 Августа 2011, 23:42:57 »

Добрый день, земляки. Недавно стал обладателем Хонды, так что принимайте в свои ряды) История такая. На холодную, при запуске свистит под капотом, в районе ремня навесного оборудования. Ремнь новый, подшипник ролика натяжителя заменен, отметки в порядке, заменен подшипник муфты кондея (грешил на него)...Свист остался((((( ГУР, помпа, генератор-что из них может свистеть, как ТОЧНО определить? Брызганье ВДшки на ремень результата не дает (есть такие советы). При прогреве свист стихает, но небольшой все равно остается. При увеличении оборотов, естественно, усиливается. Есть ли в городе СПЕЦИАЛИСТЫ ИМЕННО ПО ХОНДЕ? Не подскажете к кому можно обратиться? Растерянное качание головой, предложения приехать когда совсем "засвистит", замена всего по кругу методом научного тыка -не устаривает. Ремонтников куча, но кто шарит в Хондах СР-В, есть такие?
Когда у меня была ЦРВ, столкнулась с похожей проблемой, свистел ремень ролика "кондея", но у меня был 1-й кузов, 2001 год.
Записан

Юридическая помощь для автовладельцев (ДТП, споры со страховыми компаниями, административные правонарушения и тд. и тп.) Консультация для одноклубников - бесплатно! dtp.33@mail.ru
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!