Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 21:26:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1435923 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Adam
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 378




Имя:Вадим (и Ирина:)
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE DB
год:2008
г.Москва
« Ответ #1065 : 07 Апреля 2009, 14:03:44 »

И скажите, есля я залью подобное меню в Фантом и у меня что-либо заглючит, смогу лия вернуть всё в зад??? Улыбка
Записан

Мудрость, прочитанная дважды, запоминается лучше!
Мудрость, прочитанная дважды, запоминается лучше!
Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #1066 : 07 Апреля 2009, 22:18:06 »

И скажите, есля я залью подобное меню в Фантом и у меня что-либо заглючит, смогу лия вернуть всё в зад??? Улыбка
От этого не заглючит.
Записан

Resbi
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Имя:Влад
Авто:Honda CR-V, 2.4 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1067 : 08 Апреля 2009, 07:36:32 »

Добрый вечер.  Прочитал почти всю ветку В замешательстве - хочется поставить себе какую-нибудь мультимедиа- понял, что все имеют опыт с Фантомом или с JVC AVX 900 (800) - может кто ставил себе Пионер,Кенвуд (другие нормальные бренды), стоит ли смотреть на PROLOGY? CHALLENGER? Непонимающий  Непонимающийхочется себе и телевизор и ДВД и навигацию в одном лице , подскажите, плиз Улыбка   
Установлен Pioneer Avic F900 через оригинальную переходную рамку Honda, 4-х канальный усилитель Alpine под водительским сидением, акустика Boston. Двери проклеены звукоизоляционным материалом. В пионере стандартный набор: навигация, cd, dvd, радио, через специальный кабель подключен IPhone. Работает всё очень корректно, управление с руля через переходник. Оригинальный сабвуфер подключен, регулируется с пионера без проблем, единственное при повороте ключа, т.е. при включении раздается тихий щелчок, победить пока не удалось, но особо не раздражает. Осталось два вопроса, подключение пионера к датчику скорости, нужно для корректной работы навигации. Может кто знает куда его подключить? И второе, самый неприятный момент, на заведенном авто в колонках присутствует шум то ли двигателя, то ли генератора, изменяется с количеством оборотов. Скорее всего установщики намудрили что то при подключении пионеровского разъёма. Прикладываю две фотки, дневной и ночной вариант. На ночной фотке видно, что подсветка кнопок чуть-чуть не совпадает с оригинальной.



* IMG_05771.JPG (123.18 Кб, 650x433 - просмотрено 1300 раз.)

* IMG_05851.JPG (52.6 Кб, 650x434 - просмотрено 1230 раз.)
Записан
andreus
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1068 : 08 Апреля 2009, 10:08:34 »

1. А что если кулер поменять на  менее шумный, в любом компьютерном магазине можно че нибудь подобрать.
 2. поищи в автозагрузке в реестре д.б. указан зпгрузочный файл. потом сможешь его выкинуть на рабочий стол.
 3. забей на это. в инете полно крякнутых версий всего чего угодно, в том числе и навител и автоспутник и IGO
 4. а вот это уже хуже.
 5. как ты это определил ? отсутствие браузера не означает отсутствие инета. Браузер можно и установить, вот если нет поддержки GPRS через bluetooth тогда хуже.
Вот еще вопрос :
  1) гарантия на эту штуку сколько и есть ли вообще ? Как по глючности ? давно юзаешь ?
  2) Разрешение действительно такое, какое указано ? (1440Х234). И какие еще возможно установить разрешения ?
 
 
гарантия год. глючить стал проигрыватель, когда на карту 2 гига залил музыки на 1,9 примерно, эффект царапанного диска.
в разрешении не разбираюсь и как проверить не знаю Грустный
не могу понять как загрузить темы
Записан
Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #1069 : 08 Апреля 2009, 10:39:01 »

Новая сборка от 08 апреля 2009 г.

1http://letitbit.net/download/aa3b91370983/HondaCRV4.rar.html

Готовое меню metal-black теперь и с Destinator 7 на русском языке, полностью собранного мною из греческого варианта !!!
В архиве находятся следующие программы - Новый СитиГид v.3.3 [Phantom] от 31.03.09 г. с картами Питера и области , iGO и iGO8 с картами России и Финляндии, Destinator 7 на русском языке с картами России, Финляндии, Швеции, Дании и Норвегии, калькулятор, селитёр, проводник, читалка книг AlReader2 с библиотекой книг. По поводу активации и приобретения официальной лицензии СитиГид пишите в личку. Безопасность и получение лицензии гарантирую. Ещё раз спасибо всем, кто увидит в этом меню плоды собственного труда.

Установка: разархивировать архив в корень карточки SD, снять со всех файлов аттрибут Только для чтения, кроме файла HBS.TXT. Далее карточку в PHANTOM DVM-1331G и в путь!

Записан

Vova34
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 69



Имя:Владимир
Авто:CR-V III, EXE АКПП
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #1070 : 10 Апреля 2009, 18:58:26 »

Установлен Pioneer Avic F900 через оригинальную переходную рамку Honda, 4-х канальный усилитель Alpine под  Оригинальный сабвуфер подключен, регулируется с пионера без проблем, единственное при повороте ключа, т.е. при включении раздается тихий щелчок, победить пока не удалось, но особо не раздражает.


По поводу подключения саба и шелчка смотри здесь http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,17327.msg213601.html#msg213601
Там про фантом но суть та же.  Подключение балансового саба сделано  по нашему а не по японски. Я сам таким образом подключил пока. Планирую всетаки попробовать собрать приборчик  как только детали достану.
По поводу постороннего шума это какой то явный косяк установшиков, то есть подключение саба "по нашенски" здесь не причем во всяко случаи у меня такого нет, кроме шелчка конечно. Может усилок "неправильно" подключили может еше что то, но в любом случаи, если платил за это то и вправе  спросить почему так ...
Рамка переходная, судя по фото идеально, вписалась, не помните что за производитель ?
Записан
CreAtive
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 108




Имя:Тёма
Авто:CRV III 2.4 Exe + 2.0 Comf
год:2008
г.Москва
« Ответ #1071 : 11 Апреля 2009, 13:13:29 »

хочу поменять родные динамики спереди и сзади, диаметр никто не знает? что посоветуете? Хочу Pioneer  Строит глазки
Записан

Resbi
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Имя:Влад
Авто:Honda CR-V, 2.4 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1072 : 11 Апреля 2009, 13:58:16 »

Рамка переходная, судя по фото идеально, вписалась, не помните что за производитель ?
Как что за производитель, я же написал, Хонда, это родная переходная рамка для аппарата с новигацией, который к нам официально не поставляется. Рамка куплена у дилера в Москве, срок поставки 3 дня, цена вопроса 2000 рублей.
Записан
Vova34
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 69



Имя:Владимир
Авто:CR-V III, EXE АКПП
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #1073 : 12 Апреля 2009, 10:17:05 »

ВНИМАНИЕ!
Всем кого волнует проблема подключения  штатного саба к нештатному ГУ  -  Алексей (fast98) предложил решение данной проблемы с помошью согласующего трансформатора - http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,17327.msg213601.html#msg213601. Данный вариант прост,удобен, недорог. У кого не фантом пусть не смущает название темы перечислееные  в ней варианты подходят ко всем ГУ с небалансным выходом. Я себе уже заказал предложенный согласующий трансформатор через Муз товары.Ру . Необходимо отметить, что эот способ на нашей машине еще не опробован... Просьба, если кто-то подключал саб таким образом или сделает это раньше меня (неизвестно когда деталь придет) отпишитесь, вдруг не работает, что бы зря не разбирать.
Записан
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #1074 : 12 Апреля 2009, 16:46:13 »

Сходил в магаз с радиодеталями, не все детали есть в наличии для подключения саба. Так что согласующий трансформ - может и выход. Посмотрел сколько он стоит у "буржуев" - действительно около 25 евро + доставка(10 евро). Мне вообще интересно, а ОД за сколько решают подобную проблему? У нас, пока ни как!, поэтому и интересны различные решения.
Записан
Taz
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V
год:2009
г.Ставрополь
« Ответ #1075 : 20 Апреля 2009, 10:36:41 »

Как что за производитель, я же написал, Хонда, это родная переходная рамка для аппарата с новигацией, который к нам официально не поставляется. Рамка куплена у дилера в Москве, срок поставки 3 дня, цена вопроса 2000 рублей.

Какой вин не подскажите?
Записан
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #1076 : 20 Апреля 2009, 16:53:17 »

Вчера делел ТО в Мейджоре. Там теперь продают новый китайский девайс, спешл для СР-В, - Коvan какой-то. Цена 24 000 рублей. Есть и USB и SDкарточки, встроенный навигатор, блютуз. Подробнее менеджер ничего сказать не мог. Отзывов пока нет.
Записан
kot21102
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe Leather
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1077 : 20 Апреля 2009, 17:00:38 »

Вчера делел ТО в Мейджоре. Там теперь продают новый китайский девайс, спешл для СР-В, - Коvan какой-то. Цена 24 000 рублей. Есть и USB и SDкарточки, встроенный навигатор, блютуз. Подробнее менеджер ничего сказать не мог. Отзывов пока нет.
Это вот отсюда - 1_http://www.kovanrus.ru/, мне кажется, что ничем не лучше Фантома, может, только ценой Подмигивающий - 1_http://www.carmedia.ru/index.php?productID=712&product_slug=shtatnoe-golovnoe-multimedijnoe-ustrojstvo-kovan-kav-3325-dlja-avtomobilej-honda-cr-v-2007-
Записан
tarzan
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Александр
Авто:CR-V
год:2008
г.Одесса
« Ответ #1078 : 21 Апреля 2009, 05:42:34 »

Приобрел данный девайс 1http://www.flyaudio.ru/product_info.php/products_id/31?osCsid=d548eb736c9601684c1146fc33113e99.

Я не видел никогда фантом, но после прочтения всей ветки желания покупать его не было. Поэтому остановился на FlyAudio. Отзывов о нем немного, но все положительные. Теперь лично мои впечатления.
Установка заняла около 6 часов у ОД (г. Одесса). С креплениями от штатной головы не встал, с родными влетел моментально. Часа три мучались с сабвуфером. В итоге подключили без всяких схем напрямую. У аппарата отдельный выход на сабвуфер (RCA). Поэтому пришлось резать провод с коннектора и запитывать на этот разъем. В итоге я заметил, что в машине таки он есть, потому что со штатной головой я сабвуфер в упор не слышал. Единственное, отдельно им управлять нельзя. Но это и не нужно, достаточно прибавить или убавить бас. Был очень удивлен, когда на родной схеме сабвуфера у официалов увидел, что в этом же блоке размещается штатный блок управления навигацией!!! Вопрос, если он на официально поставляемых машинах в Россию и Украину, так как вразумительного ответа я не услышал.
Кнопки на руле работают. Подсветка кнопок панели идеально совпадает с блоком управления климат контроля, один в один. Экран 800х480, очень качественный. Картинка очень четкая.
1. DVD - здесь проблем практически нет. Играет хорошо, к изображению претензий нет. Можно выставлять пропорции 16:9, 4:3, FULL. Но так как разрешение DVD меньше разрешения экрана, то в режиме 16:9 картинка немного расстянутая. В режиме 4:3 черные полосы по бокам. А вот в FULL - все просто супер. После выключения зажигания играет с того места, где остановил.
2. DIVx - с дисков не играет. Только с USB или флешкарты. Претензий к качеству тоже нет. Хорошо сконвертированный фильм на 1500 мб и с довольно высоким битрейтом играет абсолютно без тормозов через USB. Картинка близка к DVD. Недостатки - нельзя выставлять пропорции экрана, как в DVD. Картинка немного растянута, но если сильно не приглядываться, то и не заметно. Счетчик времени постоянно присутствует. Пока не нашел, как отключить. Но особо не раздражает, так как цифры очень маленькие. С задних сидений и не видно. Грузит фильм около 5 сек. После выключения зажигания начинает играть сначала, приходится перематывать. Перематывает очень быстро - мах 32х. Попробовал запустить через CorePlayer, но быстро от этой идеи отказался из-за жутких тормозов, так как данный player таких разрешений не поддерживает.
3. iPod - управление с экрана. Можно выбирать альбомы, либо играть все треки подряд. Тэги считывает на экран, кириллицу не поддерживает. Все очень просто и удобно. При включении начинает играть с остановленного места. Немного медлителен с iPod Touch 2g 16gb. На след. трек переключает где-то через 3-5 сек. С iPod nano 8 gb работает шустро без задержек. Как я понял, это специфика самих айподов. Также управляется с руля. На сайте производителя заявлена поддержка видео с айподов и управление видео с экрана устройства. Но как мы не плясали с бубном, видео с айподов мы не увидели. В комплекте идет два кабеля: стандартный с док разъемом и обыкновенный с видео и аудио входом. Но разъем на аппарате один и два кабеля подключить никак нельзя. Может, если купить AV кабель для айпода, то он и будет показывать видео, но об управлении с экрана и тэгах на нем можно забыть. В принципе, к нему можно подсоединить любое устройство с видео выходом, но не пробовал.
4. MP3 - а вот тут меня ожидал первый серьезный капкан. МP3 можно слушать с CD, DVD, USB, Flash card и любого другого воспроизводящего сей формат устройства. Как я писал выше, с айподом проблем нет. А вот если крутить мпэшки с CD или DVD, которые раскиданы по папкам, то он видит только первую папку и между папками переключиться нельзя. Там есть кнопка Track List, но при нажатии появляется пустой экран. Т.е. чтобы прослушать диск с МП3 полностью, надо все песни кидать в корень диска. А это не есть гуд и пусть китайцам будет стыдно за такой детский косяк. Также не выводит теги на экран. Только название файла. Через USB и Flashcard проблем нет. Выбираются файлы и папки. А под Flashcard даже отдельный player есть в меню.
5. Bluetooth - подключился с первого раза (SE Xperia). Микрофон повесил в левый верхний угол лобового стекла, его и не видно. Меня слышат, я тоже слышу. Большего и не надо. Недостаток - нет телефонной книги. Только память на пять входящих и пять исходящих номеров. При входящем звонке отображает только номер, без имени. При окончании разговора возвращается на проигрывание музыки или фильма.
6. Радио - порадовало. Заметно лучше штатного. Но ничего особенного. Память на 6 станций FM1 и 6 станций FM2. Практически не слушаю.
7. GPS - тоже порадовало. Приемник спрятал за обшивкой по центру возле зеркала. Спутники ловит уверенно, работает очень быстро. Тут никаких косяков. В наборе шел лицензионный автоспутник, но я поставил iGo 8.3 и счастлив, так как пол Европы с ним объехал. Навигация не работает в 800х480, только в 480х234.
8. Ну и самое основное - звук. Звук не стал хуже, если сравнивать со штатной магнитолой. ИМХО даже лучше за счет ожившего сабвуфера. Звук стал живее за счет басов, которых теперь просто навалом. А просмотр DVD - это просто улет. У меня дома не слабый домашний кинотеатр, но после просмотра в машине хочется перед капотом поставить плазму эдак дюймов на 42-50 и наслаждаться звуком. Думаю, что большего от штатной акустики не добьешься.
Девайс работает на WinCE 5.0. Прошивки будут обновляться, с которыми, надеюсь, уйдут все вышеописанные недостатки.

В планах: камера заднего вида. Родную от FlyAudio брать не стал, думал куплю что-то получше. Но они выпустили камеру специально для серванта, ставится на место подсветки заднего номерного знака. Уже заказал, через неделю приедет. Правда при установке ОД хором отговаривал меня от китайских камер. Тут же узнал сколько стоит штатная - около 800 долларов. Спасибо, не надо.
Монитор для задних пассажиров. Подголовник портить не хочу, поэтому буду искать что-то наверх или посередине между креслами.
Датчики давления в шинах - комплект около 300 долларов. Вещь, безусловно, полезная. Но, посмотрев на эти датчики, которые ставятся сверху на пипки и торчат во все стороны, передумал. Просто снимут.

Вроде все. Если есть вопросы, отвечу.


* Flyaudio1.JPG (36.43 Кб, 384x288 - просмотрено 1198 раз.)

* Flyaudio2.JPG (38.16 Кб, 384x288 - просмотрено 1299 раз.)

* Flyaudio3.JPG (37.49 Кб, 384x288 - просмотрено 1144 раз.)

* Flyaudio4.JPG (39.15 Кб, 384x288 - просмотрено 1022 раз.)

* Flyaudio5.JPG (40.21 Кб, 384x288 - просмотрено 1151 раз.)

* Flyaudio6.JPG (37.31 Кб, 384x288 - просмотрено 1236 раз.)

* Flyaudio7.JPG (33.02 Кб, 384x288 - просмотрено 1124 раз.)
Записан
kot21102
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe Leather
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1079 : 21 Апреля 2009, 06:22:14 »

Приобрел данный девайс 1http://www.flyaudio.ru/product_info.php/products_id/31?osCsid=d548eb736c9601684c1146fc33113e99.
Хорошо написал, 5+))) Я тоже присматривался и до сих пор присматриваюсь к этому девайсу. Согласен, отзывов мало в инете. Меня слегка напрягает только то, что он не руссифицированный (у жены с английским - проблемки, только немецкий))), да отсутствие встроенного аналогового ТВ-тюнера... И вот ещё с МП3 с болванки проблемка всплыла:( Кстати, а пульт ДУ там есть в комплекте, дети любят баловаться с заднего сиденья?
P.S. А на Фантоме сабвуфер нормально вроде подключили, его громкость отдельно регулируется, я тоже его услышал только после установки Фантома, на штатной музыке его фактически не было слышно...
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!