Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 07:35:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1437537 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #750 : 01 Декабря 2008, 23:31:02 »

Фантом старый  накрылся (постоянно не работает DVD/CD привод,пишет плохой диск) выписываю другой.Кто нибудь такой ставил? Как запихать карту Москвы?
Купил через ебэи данную голову, месяца 3 назад, реально их отправляют из китая. В краце об апарате: все работает, все читает, карты ставятся за две минуты, хоть Москвы хоть африки, мне китаец в бонус подогнал дополнительную SD с картами России, правда они оказались 2007 года, скачал с интернета новые, пара секунд и все готово. Есть два минуса: передняя панель плохо встает на родное место, то есть встает она хорошо, только криво, пришлось постараться чтобы поставить ее более мение прямо, и главная жесть это ядерно синяя подсветка, которая на картинках не бросается в глаза, я когда ее ставил не подключил провод, который отвечает за дневной и ночной режим, думал в установках настрою как надо, ан нет настроить ее не реально, в последнее время на улице темно, и теперь она меня конкретно раздражает, в выходные полецу душить синий цвет. К стате вышла она мне в 18000 т. с доставкой 
Записан
Ключник
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 161




Имя:Гена
Авто:Honda CR-V III Auto 2.4
год:2008
г.Сидней
« Ответ #751 : 02 Декабря 2008, 03:01:19 »


Купил через ебэи данную голову, месяца 3 назад, реально их отправляют из китая.
...
К стате вышла она мне в 18000 т. с доставкой 

О чем я и писал в посте выше. Зачем переплачивать вдвое только за то, что кто-то другой заказал их из Китая?  Непонимающий
Записан

Serg ZF
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129




Имя:Сергей
Авто:CR-V, AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #752 : 03 Декабря 2008, 00:06:40 »

Фантом старый  накрылся (постоянно не работает DVD/CD привод,пишет плохой диск) выписываю другой.Кто нибудь такой ставил? Как запихать карту Москвы?
Купил через ебэи данную голову, месяца 3 назад, реально их отправляют из китая. В краце об апарате: все работает, все читает, карты ставятся за две минуты, хоть Москвы хоть африки, мне китаец в бонус подогнал дополнительную SD с картами России, правда они оказались 2007 года, скачал с интернета новые, пара секунд и все готово. Есть два минуса: передняя панель плохо встает на родное место, то есть встает она хорошо, только криво, пришлось постараться чтобы поставить ее более мение прямо, и главная жесть это ядерно синяя подсветка, которая на картинках не бросается в глаза, я когда ее ставил не подключил провод, который отвечает за дневной и ночной режим, думал в установках настрою как надо, ан нет настроить ее не реально, в последнее время на улице темно, и теперь она меня конкретно раздражает, в выходные полецу душить синий цвет. К стате вышла она мне в 18000 т. с доставкой 
Так если не трудно процесс заказа даннго девайса опишите.
Буду признателен
Записан

фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #753 : 03 Декабря 2008, 11:55:21 »

ПОНРАВИЛАСЬ МАГНИОЛА СТАНДАРТНАЯ,НО НЕ РАЗОБРАЛСЯ С БАССАМИ :(GPS И ЭТИ ПРИБЛУДЫ СТАВИТЬ НЕ ХОЧУ,А КОВЫРЯТЬСЯ В ПРОВОДКАХ И СХЕМАХ САБВУФЕРА ТЕМ БОЛЕЕ ГрустныйНЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ ГрустныйЕТИ ЕВРОПЕЙЦЫ ЧЕ НЕ МОГЛИ БАСС ХОРОШИЙ ПОСТАВИТЬ ГрустныйЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ....(1.079.000РУБ)ИЛИ НЕ ЛЮБЯТ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ С ЧЕТКИМИ БАССАМИ:-\ИЛИ БОЯТСЯ ЧТО МАШИНА РАЗВАЛИТСЯ? Злой
а в настрйоках басс выставил на максимум?? и от родного сабба не требуй особо многого, он чуть мощнее сабоф для ноутбуков(пукалки такие размером с книгу Смеющийся) и судишь по радио станциям или дискам? Улыбка
Записан
gabber
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Андрей
Авто:CR-V 07
год:2007
г.МОСКВА
« Ответ #754 : 06 Декабря 2008, 12:43:24 »

Всё читать, а это 52 страницы, тяжело)) посему вопрос частый ) ЛЮДИ, есть ли смысл ставить ФАНТОМ или заморочиться Кларионом или Пионером или им же подобными, важно чтобы была НАВИ и возможность подключить камеру заднего вида...

Желательно мнение ТЕ_Х кто ставил подобную технику в свои авто)
Записан
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #755 : 06 Декабря 2008, 13:09:26 »

Хочу поделиться инфой по поводу Ipod. купил адаптер хондовский к Ipod(10900 руб). Когда начали устанавливать выяснилось, что разъем от адаптера и вход в фантоме отличаются в своих размерах(нужен переходник от разъема фантома до адаптера). Проверили на штатной магнитоле, все работает - самое главное передача видеофайлов, а на фантоме это пока не реализовано. К сожалению никто не предупредил, поэтому знайте, что передача видео на фантоме с адаптера Ipod - не реализовано, только звук. Связался с СтополГрупп - они обещают в 2009, говорят,что это только сейчас потребовалось, но когда будет непонятно.
Записан
EGOR1
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Надым
« Ответ #756 : 06 Декабря 2008, 16:43:11 »

что передача видео на фантоме с адаптера Ipod - не реализовано,
Я уже писал - повторюсь. Продавец Фантома (торгует Фантомами на многие модели авто) меня предупреждал, что настоящих адаптеров не существует - миф. А мы все равно ведёмся.
Записан

agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #757 : 06 Декабря 2008, 17:35:00 »

Читаем о фантоме:- передачу видео видим! и ведемся, к сожалению на ветке не увидел предупреждения об этом! Буду ждать от СТОПОЛа нормального переходника.
Записан
EGOR1
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Надым
« Ответ #758 : 07 Декабря 2008, 16:33:07 »

передачу видео видим! и ведемся
Спасибо за ликбез Подмигивающий
Записан

hummmer
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Дмитрий
Авто:2.4 бронз/беж ехе
год:2008
г.Сургут
« Ответ #759 : 17 Декабря 2008, 21:06:09 »

Был на днях а "Горбушке". Вот такой вариант присмотрел: Pioneer AVIC-F900BT (32 000р), рамка (2 000р), переходник (400р), адаптер для управления с руля (3 500р). Итого получается 37 900. По желанию, можно TV-тюнер докупить (в районе 5 500р). В инете можно найти все подешевле. Думаю, оптимальный вариант. Какие мысли?
Мне нравится такой вариант, я давний поклонник Pioneer Улыбка Опять же при желании можно камеру поставить. Только не понятно, штатный саб можно будет подключить или нет?
штатный саб напрямую нет. нужен переходник небаланс-баланс. обратитесь к радиолюбителю какому-нить, спаяет вам коробочку и все делов
Может быть поэтому и интересно использовать Фантом?
Потому-то и рассматривал другой вариант, что Фантом не интересен. Очень много недовольных данным девайсом.
может кто поделится фото с установленным pioneer avic-f900bt, вместо штатной головы црв?
Записан
fuga
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6




Имя:Сергей
Авто:CRV
год:2008
г.МСК
« Ответ #760 : 18 Декабря 2008, 09:23:37 »

Товарисчи! кто катался на тестдрайве на CRV в Аояме (Боровское шоссе) там стоит Пионер какой то......дисплей суппер и управление понравилось - можете подсказать -что за модель?
единственное напрягает - манагер сказал, что его сейчас не ставят так как там что то конфликтует....
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #761 : 18 Декабря 2008, 10:21:02 »

там что то конфликтует....
кривые руки у них конфликтуют с работой по всей видимости
Записан

SEVa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32




Имя:Евгений
Авто:Civiс 5D, CR-V 2.4
год:2007, 2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #762 : 21 Декабря 2008, 20:33:00 »

Кто нибудь уже ставил этот девайс?
Работает под Windows CE 5.0

Процессор Samsung 400 МГц,  RAM 128 Mb
Экран Touch screen
Два слота под SD карты до 4 Gb
Операционная система Windows CE 5.0
Цифровой TV тюнер  (опция)
GSM модем (опция)
Универсальная шина для подключения кнопок на руле.
Режим мультипроигрывания, Звук, радио, DVD проигрывателя в режиме навигации
Радиоприемник FM/AM
DVD проигрыватель(CD/DVD/CD-RW/DVD-RW/VCD)

Приложения office: Word, Excel итд.
Записан
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #763 : 22 Декабря 2008, 09:53:03 »

Кто нибудь уже ставил этот девайс?
Работает под Windows CE 5.0

Процессор Samsung 400 МГц,  RAM 128 Mb
Экран Touch screen
Два слота под SD карты до 4 Gb
Операционная система Windows CE 5.0
Цифровой TV тюнер  (опция)
GSM модем (опция)
Универсальная шина для подключения кнопок на руле.
Режим мультипроигрывания, Звук, радио, DVD проигрывателя в режиме навигации
Радиоприемник FM/AM
DVD проигрыватель(CD/DVD/CD-RW/DVD-RW/VCD)

Приложения office: Word, Excel итд.

Ха, я китаезам запрос посылал, не рекомендовали они его покупать, т.к. хреново работает. Пришлось фантом поставить.
Записан
Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #764 : 22 Декабря 2008, 15:09:06 »

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Ко мне в личную почту приходят сообщения с просьбой прислать работающее меню. к сожалению оно очень объёмное и потому
дабы удовлетворить желания всех желающих установить мультимедийное меню в свои DVM-1331(G) закачал архив в файлообменник.
В архиве имеются работающая программа без карты iGO8, СитиГид с необходимостью регистрации, если есть купленный номерок, то зарегистрировать не составит труда, папка Автоспутника без программы, в которую надо будет перелить с родной карточки каталог и написать в службу поддержки о смене носителя для получения разблокирующего кода. Кто купил Навител, то залейте туда Навител, но нужно будет поправить название файла в конфигурации скина. Далее в архиве присутствует калькулятор, карточная игра солитер и проводник. Скачайте архив и разархивируйте в корень карточки как есть.
2http://letitbit.net/download/3aaa77831506/HondaCRV.rar.html
Вот так все выглядит:

А так в реале на авто.
Записан

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!