Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 00:23:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1437662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexBankir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


Honda - No Dreams Only Power !!!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE L
год:2008
г.Псков
« Ответ #975 : 17 Марта 2009, 15:44:07 »

Поставь громкую связь  РARROT 6100 и не мучайся

Ага точно, а потом еще когда следуешь из пункта А в пункт Б попроси любовницу позвонить, да ее даже не придется просить, она сама позвонит. а вот после этого попробуй все это объяснить жене....

Опытом потом поделитесь плиз...  А, да. Паррот еще докучи и на дисплее напишет кто звонит, ну там Леночка, Анечка, Юлек... Подмигивающий
Записан

Номерок для опознания
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #976 : 17 Марта 2009, 20:08:11 »

Ага точно, а потом еще когда следуешь из пункта А в пункт Б попроси любовницу позвонить, да ее даже не придется просить, она сама позвонит. а вот после этого попробуй все это объяснить жене....

Опытом потом поделитесь плиз...  А, да. Паррот еще докучи и на дисплее напишет кто звонит, ну там Леночка, Анечка, Юлек... Подмигивающий
СмеющийсяПрочитал это вслух жене!Реакция супер сразу:"Я выброшу тогда тебя из машины,и десять раз перееду через тебя!Медленно!"
Мля!Куда катится мир? Шокирован
Записан
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #977 : 18 Марта 2009, 13:13:36 »

Это проблема любой громкой связи!!! Когда поставил Фантом, отключил "Зуб"(его поставили при продаже, меня не спрашивая- такой был комплект при продаже). Но по тому времени пока пользовался(1-1,5 месяца) мне Зуб по качеству понравился больше, чем фантомовская блютузовская шняга! Сейчас привык, но поначалу люди жаловались на слышимость когда звонил с машины.
Записан
EGOR1
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Надым
« Ответ #978 : 18 Марта 2009, 18:44:13 »

В Фантоме идет в комлекте кабель для подключения камеры или нужно, что-то выдумывать? 
Записан

Makss
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 147



Имя:Максимко
Авто:CR-V IV 2.0, AT
год:2012
г.Москва
« Ответ #979 : 18 Марта 2009, 19:47:53 »

СмеющийсяПрочитал это вслух жене!Реакция супер сразу:"Я выброшу тогда тебя из машины,и десять раз перееду через тебя!Медленно!"
Мля!Куда катится мир? Шокирован
Блин, прикольно.....+100
Записан

Honda power!
Klokus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Олег
Авто:CR-V 2,4 exe
год:2008, 2011
г.С-Петербург
« Ответ #980 : 18 Марта 2009, 21:56:06 »

В Фантоме идет в комлекте кабель для подключения камеры или нужно, что-то выдумывать?

Вместе с Фантомом купил камеру и парктроники в одном наборе (тоже Фантом), у камеры длинный шнурок, ничего придумывать не надо. Парктроники штатные вынули, а в их гнезда вставили из набора. Единственный гемор, то что штатные больше диаметром и пришлось подбирать втулки. Зато теперь и камера + показывает расстояние с обоих бортов.
Записан
EGOR1
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Надым
« Ответ #981 : 18 Марта 2009, 22:09:27 »

Вместе с Фантомом купил камеру и парктроники в одном наборе
У меня с Фантомом камера и партроники не шли, отдельно покупал.
Записан

Klokus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Олег
Авто:CR-V 2,4 exe
год:2008, 2011
г.С-Петербург
« Ответ #982 : 18 Марта 2009, 22:22:33 »

камера и парктроники шли отдельно, около 6 тыс., но фирма тоже Фантом, поэтому проблем при подключении не было, все сразу заработало.
Записан
zall
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Алексей
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #983 : 18 Марта 2009, 23:58:49 »

Решение, тоже интересное, но есть несколько вопросов:
1.   Учитывая, что камера находится в этом случае не по центру, как выглядит картинка на мониторе? Приходится ли при парковке делать в голове поправку на смещение или как?
2.   Насколько ярко подсвечивается номер от ламп этой камеры, они ярче второй оставшейся лампы или нет? А также цвет подсветки совпадает или нет, на камере я так понимаю бело-голубой цвет?
Если есть возможность показать фотки камеры в действии, вообще было бы замечательно. Спасибо за альтернативу. Подмигивающий
1) Картинка выглядет без смещений,ровно по середине, имеется разметка до объекта.Из-за большого угла обзора нет ощущений, что камера стоит в ~10 см от центра, я лично незаметил.
2) Яркости от диодов камеры явно нехватает, ее цвет более белый (холодный), по сравнению с соседней лампой и поэтому я во вторую поставил тоже диодную лампу(по цвету более подходит).  В выходные постараюсь сфоткать днем и ночью.
Записан
zall
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Алексей
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #984 : 19 Марта 2009, 00:02:49 »

кто ставил себе камеры скажите, пожалуйста, как часто приходиться в плохую погоду выходить перед парковкой из машины и протирать камеру от грязи? ведь даже не в самую плохую погоду задний номер грязный уже через пару км.
В сухую погоду нормально, только пятнышки, а в слякоть хуже - становится все размытым, хотя очертания объектов видны.
Записан
Slaiter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2,4 EXE L, Red
год:2008
г.Москва
« Ответ #985 : 19 Марта 2009, 00:07:26 »

1) Картинка выглядет без смещений,ровно по середине, имеется разметка до объекта.Из-за большого угла обзора нет ощущений, что камера стоит в ~10 см от центра, я лично незаметил.
2) Яркости от диодов камеры явно нехватает, ее цвет более белый (холодный), по сравнению с соседней лампой и поэтому я во вторую поставил тоже диодную лампу(по цвету более подходит).  В выходные постараюсь сфоткать днем и ночью.
Большое спасибо за ответы, очень жду Ваших фото.
Записан
alex70
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 15



Имя:Александр
Авто:СR-V
год:2008
г.Ростов
« Ответ #986 : 19 Марта 2009, 11:13:37 »

Всем привет.
Не так давно, возле крупного тусовочного цента вечером была вскрыта моя машинка(Алигатор на сработал и просто встал в ступор), что хотели я так и не понял(все было перерыто в боксе и на подголовнике висела сумка от ДВД, но самого его не было:)))), думаю, что за ним и полезли.
Есть задумка повесить в салоне потолочный монитор(который складывается и в котором есть подсветка), а сам ДВД спрятать в боксе(видел недавно, как такое сделано в новом Мурано). Кто нибудь, что то подобное рассматривал? Выдержит ли наша обшивка крыши это вес, или нужно что то усиливать? Каждый день вожу ребенка в садик и чтобы голова утром не закипала, нужно ребенка отвлекать просмотром мультиков.
Записан
DmKazakov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




Имя:Дима
Авто:Honda CR-V III, 2.4, черный, полный
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #987 : 19 Марта 2009, 12:00:30 »

Я тоже хотел повесить потолочный монитор. 10 дюймов нормально встает. Только он высоту сильно "ест". У панасоника есть последняя модель портативного двд проигрываетля. 11 дюймовый экран. Играет все форматы. Матрица очень хорошая. И в комплекте идет крепление на спинку переднего сиденья. Panasonic DVD-LX110.
Записан
alex70
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 15



Имя:Александр
Авто:СR-V
год:2008
г.Ростов
« Ответ #988 : 19 Марта 2009, 12:12:38 »

Посмотри мое письмо Подмигивающий, на спинку или подголовник не хочу(все это очень заманчиво для воришек и не так страшно потерять ДВД, как потом ремонтировать замки и пр.). Машина у меня тонирована, но не на 100%, поэтому все равно все, что внутри салона - видно В замешательстве.
Записан
DmKazakov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




Имя:Дима
Авто:Honda CR-V III, 2.4, черный, полный
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #989 : 19 Марта 2009, 12:29:18 »

Посмотри мое письмо Подмигивающий, на спинку или подголовник не хочу(все это очень заманчиво для воришек и не так страшно потерять ДВД, как потом ремонтировать замки и пр.). Машина у меня тонирована, но не на 100%, поэтому все равно все, что внутри салона - видно В замешательстве.
А чег8о смотреть-то. Модель то ПОРТАТИВНАЯ. Крепление пусть висит на спинке. Оно небольшое. А сам плейер захотел повесил, захотел домой забрал.
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!