Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 11:13:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1442100 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #210 : 17 Апреля 2008, 23:30:18 »

SDHS - это обычные SD (ну или MicroSD) на 4+ Gb. То бишь 2 Гб - это еще просто SD, а 32 Гб - это уже SDHS. Правда, у нас больше 8 Гб пока не продаются. Да и держат их только устройства последних годов выпуска.
Записан
shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #211 : 18 Апреля 2008, 13:42:05 »

Посмотрел в описании Фантома есть доп. опция подключения IPod?, у кого нибудь она есть? и если есть подскажите пожалуйста корректно ли данная примочка работает?
Записан
domeno
Претендент

Offline Offline

Сообщений: 0



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Ростов
« Ответ #212 : 18 Апреля 2008, 16:05:45 »

Добрый день! Я стал учатником данного форуму относительно недавно и пока рещил просто ознакомиться со всей инфой, которая здесь представлена. Еслественно первоначально залез в Мультимедиа. Нашед приличное количество различных вариантов голов, но вот только не понял, по какому принципу даются советы? Какой вообще тип голов подходит? Могли бы дать развернутый ответ??? Заранее благодарен!
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #213 : 18 Апреля 2008, 16:19:40 »

А что такое "тип голов"? Подходят любые устройства 2-din (то бишь под двойную дырку в панели), впрочем можно и 1-din засунуть, еще место на полочку останется... Улыбка

Советы даются по принципу: "я поставил\потыкал в магазине, мне понравилось\не понравилось". Выбираем из тех моделей, что понравились максимальному количеству народа, и идем в магазин потыкать. Если понравилось тоже - покупаем Улыбка
Записан
domeno
Претендент

Offline Offline

Сообщений: 0



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Ростов
« Ответ #214 : 19 Апреля 2008, 03:05:20 »

Я не профи в мультимедиа устройствах, но я не заметил в списках предложенных утсройств такие брэнды как Alpine например! Тогда как предлагались модели в ценовом диапозоне вплоть до 50 000 р. С чем это связано? Потбираются модели, которые максимально подходят по дизайну интерьера?! Да и еще вопрос меня интересует: если я покупаю в обычном магазине (например М-Видео) нужную и устраивающую меня "голову", то могут мне ее поставить на сервисном? Не снимут меня с гарантии за использование техники, несертифицированной Honda?
Записан
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #215 : 19 Апреля 2008, 09:17:25 »

Я не профи в мультимедиа устройствах, но я не заметил в списках предложенных утсройств такие брэнды как Alpine например!

Одна из причин покупки мной Фантома заключается, как раз в том, что данная голова выглядит как штатная, поэтому не так привлекательна для разного рода наркоманов при цене в два раза меньше вышеуказанной суммы в 50 тыс.руб. Кроме того она выдает лучший звук по сравнению со штатной магнитолой и обладает разными полезными примочками, такимим как парктроник, блютус, камера, DVD, возможность апгрейда до GPS, TV, контроля давления в шинах. Кроме того, в ней не сбивается радио.
Альпайн, не спорю, круто, но с несъемной панелью стремновато оставить машину, а со съемной 2 ДИН таскаться тоже не то..  Для реализации возможностей альпайн нуна менять всю акустику, а фантом в своем сегменте непплохо прокачивает штатную.
Записан

Egery
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Имя:Герман
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Одинцово
« Ответ #216 : 19 Апреля 2008, 17:19:00 »

Коллеги, я не слышал как звучит шатная голова (надеюсь через неделю услышу), но ознакомившись с мнениями, я так понял что штатная не ахти в звучании. Может кто сможет дать оценку штатному звуку. У меня есть время заморочиться на новый звук)))
Сейчас я слушаю (на опеле) 1DINовую соньку, звук нравится. Что касаемо видео и навигации, то у меня отдельным девайсом установлен GPS-навигатор TIBO V4150. После некоторых манипуляций, на него был установлен TCPMP через который просмартиваются фильмы (с SD карты). Из навигации в TIBO установлен iGO, карты которого я обновил через сервис центр после покупки.
В такой компановке есть и минусы и есть плюсы. Что касаемо "+", то для меня - это то что TIBO в кредле находится выше панели приборов и чуть ниже уровня глаз и глядя на экран навигатора я периферийным зрением вижу дорогу, что собственно нереально если смотреть вниз на уровень рычага КПП и отвлекться от дороги.
Так же в TIBO есть громкая связь через жопарез, но отцтойный.
Если кому интересно, то подсветка кнопок синяя.
Записан
Egery
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Имя:Герман
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Одинцово
« Ответ #217 : 19 Апреля 2008, 19:20:22 »

фотография TIBO


* 187_4444.jpg (26.51 Кб, 450x413 - просмотрено 809 раз.)
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #218 : 19 Апреля 2008, 23:13:47 »

Оценка звука вещь отчасти субьективная.......И в прошлом непосредственно связанным с караудио.....Скажу......(все зависит от тренированности уха).....на EXE...канечно не фантан....но слушать можно.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #219 : 25 Апреля 2008, 07:36:05 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,14222.new.html#new
идём по ссылке Улыбка
Записан
wyse
Претендент

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Тольятти
« Ответ #220 : 25 Апреля 2008, 08:48:40 »

Владельцы фантомов, отзовитесь... Есть ли возможность подпаяться к USB разьёму на лицевой стороне с целью выведения кабеля назад, куда-нибудь в перчаточный ящик?
Доступ есть к контактам, или прийдётся разбирать железяку? На мой взгляд- USB на морде - не совсем правильное решение...


* 13214412.jpg (82.63 Кб, 708x533 - просмотрено 1081 раз.)
Записан
wyse
Претендент

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Тольятти
« Ответ #221 : 25 Апреля 2008, 09:45:14 »

И ещё один вопрос:
При установке фантома штатный сабвуфер в топку?
Записан
$ergey
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #222 : 25 Апреля 2008, 10:04:18 »


несколько вопросов:
1. какую камеру з/в можно будет поставить (слышал, что только фантом)? Или можно выбрать?
2. каким образом ее можно установить (кроме врезки в бампер)? Слышал про штатное место над номерным знаком, есть такое?
и по самой голове:
1. есть возможность подключить к штатному сабвуферу (2.4 Executive 5AT Leather) и CD ченжеру? Если да, то это входит в стоимость установки у Тараса?
Записан
Слава
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15


довольный, хотя машина жене



Имя:Слава
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Ставрополь
« Ответ #223 : 25 Апреля 2008, 11:02:07 »

А не проще купить отдельный монитор с ДВД и входом под камеру заднего вида. Прекрасно становиться на понели, и видимость не закрывает.
Жалко штатную просто выбрасывать, ее никто не купит.
Записан
wyse
Претендент

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Тольятти
« Ответ #224 : 25 Апреля 2008, 11:39:53 »

несколько вопросов:
1. какую камеру з/в можно будет поставить (слышал, что только фантом)? Или можно выбрать?
2. каким образом ее можно установить (кроме врезки в бампер)? Слышал про штатное место над номерным знаком, есть такое?

Мне местный дилер предлагает оригинальную хондовскую рамку со встроенной камерой, которая над номером  крепится за 30 т.р.  Шокирован
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!