Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 09:50:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1442051 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #615 : 29 Августа 2008, 23:47:44 »

Заранее извиняюсь,все не осилил...
Вопрос: Был в салоне на покатушках и обратил внимание на  консоль,там стояло чудо с монитором.
А в другом салоне видел ту же самую комплектацию но уже с обычной магнитолой...
Почему?Это доп опция?Или это модели для разных рынков?
И еще вопрос, один диллер говорит есть сигналка,другой что нету,только ЦЗ. Бывалые владельцы подскажите, есть там такая штука,которая орет когда машину вскрывают?!
Эти,блин,так называемые диллеры вообще кроме как : "мы можем установит Вам пороги за 20 т.р",ни чего в машинах не секут... 
Чудо с монитором это опция, Штатная сигналка срабатывает только на открывание дверей (машина бичит), а пороги т т.д. это их главный хлеб.
Записан
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #616 : 30 Августа 2008, 09:25:31 »

Был на днях а "Горбушке". Вот такой вариант присмотрел: Pioneer AVIC-F900BT (32 000р), рамка (2 000р), переходник (400р), адаптер для управления с руля (3 500р). Итого получается 37 900. По желанию, можно TV-тюнер докупить (в районе 5 500р). В инете можно найти все подешевле. Думаю, оптимальный вариант. Какие мысли?
Хотя у меня стоит Фантом, думаю Пионер тоже удачное решение(и стоят почти одинаково, наверное и производство из одной страны), на ветке обсуждалось. Есть ли там все опции которые предлагает Фантом? Если есть, то остался вопрос вкуса!
Записан
TWB
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Андрей
Авто:Ждун Honda CRV
год:2008
г.Москва
« Ответ #617 : 30 Августа 2008, 13:33:07 »

Родная навигазия в России не работает и очень дорогая, да и выглядит как обычная 2 din. Фантом (все в одном) родной дизайн, но начинка на любителя, с рамкой 2 din можно поставить практически любую мультимедиьную систему, но тут важно понять, что конкретно вам нужно в автомобиле, так как в каждой из них чего то не хватает, одна хорошо заточена под ipod? но нет навигации, другая хорошо кажет телевизор и так далее, так что выбирайте, что по душе.

Тогда можете посоветовать...?

Мне надо, чтобы была адекватная навигация, приличная музыка и нормальное изображение камеры заднего вида. Видео и iPod не нужны нафинг  Строит глазки 
Записан
shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #618 : 30 Августа 2008, 18:06:15 »

Родная навигазия в России не работает и очень дорогая, да и выглядит как обычная 2 din. Фантом (все в одном) родной дизайн, но начинка на любителя, с рамкой 2 din можно поставить практически любую мультимедиьную систему, но тут важно понять, что конкретно вам нужно в автомобиле, так как в каждой из них чего то не хватает, одна хорошо заточена под ipod? но нет навигации, другая хорошо кажет телевизор и так далее, так что выбирайте, что по душе.

Тогда можете посоветовать...?

Мне надо, чтобы была адекватная навигация, приличная музыка и нормальное изображение камеры заднего вида.

Видео и iPod не нужны нафинг  Строит глазки

По поводу одекватной навигации ничего сказать не могу, по поводу всего остального, думаю jvc наилучший вариант. 
Записан
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #619 : 02 Сентября 2008, 17:17:01 »

Был на днях а "Горбушке". Вот такой вариант присмотрел: Pioneer AVIC-F900BT (32 000р), рамка (2 000р), переходник (400р), адаптер для управления с руля (3 500р). Итого получается 37 900. По желанию, можно TV-тюнер докупить (в районе 5 500р). В инете можно найти все подешевле. Думаю, оптимальный вариант. Какие мысли?
Мне нравится такой вариант, я давний поклонник Pioneer Улыбка Опять же при желании можно камеру поставить. Только не понятно, штатный саб можно будет подключить или нет?
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
RomanS
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Роман
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #620 : 02 Сентября 2008, 20:22:23 »

Был на днях а "Горбушке". Вот такой вариант присмотрел: Pioneer AVIC-F900BT (32 000р), рамка (2 000р), переходник (400р), адаптер для управления с руля (3 500р). Итого получается 37 900. По желанию, можно TV-тюнер докупить (в районе 5 500р). В инете можно найти все подешевле. Думаю, оптимальный вариант. Какие мысли?
Мне нравится такой вариант, я давний поклонник Pioneer Улыбка Опять же при желании можно камеру поставить. Только не понятно, штатный саб можно будет подключить или нет?
Вот я и сам в вопросе....
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #621 : 03 Сентября 2008, 10:09:41 »

Был на днях а "Горбушке". Вот такой вариант присмотрел: Pioneer AVIC-F900BT (32 000р), рамка (2 000р), переходник (400р), адаптер для управления с руля (3 500р). Итого получается 37 900. По желанию, можно TV-тюнер докупить (в районе 5 500р). В инете можно найти все подешевле. Думаю, оптимальный вариант. Какие мысли?
Мне нравится такой вариант, я давний поклонник Pioneer Улыбка Опять же при желании можно камеру поставить. Только не понятно, штатный саб можно будет подключить или нет?

штатный саб напрямую нет. нужен переходник небаланс-баланс. обратитесь к радиолюбителю какому-нить, спаяет вам коробочку и все делов
Записан

agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #622 : 04 Сентября 2008, 12:45:42 »

Был на днях а "Горбушке". Вот такой вариант присмотрел: Pioneer AVIC-F900BT (32 000р), рамка (2 000р), переходник (400р), адаптер для управления с руля (3 500р). Итого получается 37 900. По желанию, можно TV-тюнер докупить (в районе 5 500р). В инете можно найти все подешевле. Думаю, оптимальный вариант. Какие мысли?
Мне нравится такой вариант, я давний поклонник Pioneer Улыбка Опять же при желании можно камеру поставить. Только не понятно, штатный саб можно будет подключить или нет?

штатный саб напрямую нет. нужен переходник небаланс-баланс. обратитесь к радиолюбителю какому-нить, спаяет вам коробочку и все делов
Может быть поэтому и интересно использовать Фантом?
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #623 : 04 Сентября 2008, 15:16:11 »

Может быть поэтому и интересно использовать Фантом?
у фантома что, балансный выход есть?
Записан

adamob
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Дмитрий
Авто:CRV 2.4 exe, black
год:2008
г.москва
« Ответ #624 : 04 Сентября 2008, 15:23:05 »

а фантом тоже не имеет решения пин-в-пин для подключения штатного саба  Подмигивающий
Записан
RomanS
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Роман
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #625 : 04 Сентября 2008, 15:26:35 »

Был на днях а "Горбушке". Вот такой вариант присмотрел: Pioneer AVIC-F900BT (32 000р), рамка (2 000р), переходник (400р), адаптер для управления с руля (3 500р). Итого получается 37 900. По желанию, можно TV-тюнер докупить (в районе 5 500р). В инете можно найти все подешевле. Думаю, оптимальный вариант. Какие мысли?
Мне нравится такой вариант, я давний поклонник Pioneer Улыбка Опять же при желании можно камеру поставить. Только не понятно, штатный саб можно будет подключить или нет?
штатный саб напрямую нет. нужен переходник небаланс-баланс. обратитесь к радиолюбителю какому-нить, спаяет вам коробочку и все делов
Может быть поэтому и интересно использовать Фантом?
Потому-то и рассматривал другой вариант, что Фантом не интересен. Очень много недовольных данным девайсом.
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #626 : 04 Сентября 2008, 15:35:09 »

Не хотел говорить об этом, да ладно.
Как можно какой-то долбаный фантом сравнивать с Пионером и т.д.
Единственный его плюс - это стоковый дизайн. Все остальное в нем гуано, что и подтверждается многочисленными отзывами.
И вообще всю ветку этим фантомом заср...и.  diablo

Уважаемые модераторы заведите отдельный топик, что-ли, а то других вопросов не видно ни фига уже. Или этот переименуйте в "Фантом и все что с ним связано", а Мультимедию новую заведем.
Записан

adamob
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Дмитрий
Авто:CRV 2.4 exe, black
год:2008
г.москва
« Ответ #627 : 04 Сентября 2008, 17:40:32 »

что и подтверждается многочисленными отзывами

многочисленность отзывов лишь свидетельствует о популярности )
иначе почему существует ветка "минусы" или ветка "просела корма.." с бааальшим количеством страниц? А ну да, потому что СРВ гуано Подмигивающий
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #628 : 04 Сентября 2008, 18:52:48 »

Дмитрий, я никого не агитирую на за, ни против фантома, а лишь высказал свое мнение.
И именно потому что много отзывов, имхо целесообразно завести для этого отдельный топик.
ЗЫ. Сервант в отличие от фантома не гуано, и подтверждается это не многочисленностью отзывов, а их содержанием.
Записан

Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #629 : 05 Сентября 2008, 07:21:22 »

Присоединяюсь к мнению Артема!
Из за этого фантома даже ветку читать не хочется. Пытаются на базе какого то неведомого производителя построить хороший мультимедийный комплекс. К сожалению (хорошо знаю по аппаратуре HI-FI), что чудес таких не бывает. Только производитель который потратил в разработку кучу сил, средств, времени и пр. и засветил свое имя хорошими разработками, способен изготовить нормальную аппаратуру. Это все равно, что нахваливать BBK. Кстати если скажешь, что он плох то тоже "шапками закидают" потому что он дешевле нормальных аппаратов. Почемуто уважаемые либители фантома вы купили Хонду, а не Китайского BUD-а например. Поддерживаю предложение фантом - в отдельную ветку.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!