Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 11:12:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1442099 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Vova34
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 69



Имя:Владимир
Авто:CR-V III, EXE АКПП
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #885 : 16 Февраля 2009, 23:18:52 »

3. Берем переходную рамку CARAV и приворачиваем каждую из пластин Honda слева и справа.
    Перепутать невозможно, так как ставится крепеж только одним положением - правильным  Крутой
    Ломать ничего не надо. Заворачиваем по 2 самореза (см.фото).


Сергей, для саморезов уже есть отверстия в корпусе JVC, или их нужно делать самому? Какой примерно длины должны быть саморезы?
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #886 : 17 Февраля 2009, 10:56:57 »

Доброго времени суток........

И так, по порядку... (вроде все помню, как ставил):
1. Дырки для саморезов разумеется есть. Винты используются штатные.
2. ТВ антенна (две пленочные рамки) идет в комплекте с JVC. Она клеется на стекла. Я поставил на треугольные окна сзади. Показывает СУПЕР! Повнимательнее с креплением провода к антенне!!! (в руководстве все описано и нарисовано). Всякие держалки, ленты, салфетки и пр. все в наборе. Главное не торопиться и все делать аккуратно.  Azn
3. Штатный саб подключается по схеме в руководстве JVC. Номера контактов на разъемах А и Б не помню (я без саба, и так все "ухает" будь здоров!)
4. Адаптер руля покупается отдельно. 1http://www.coda.ru/model.aspx?model=CF0012UNJV21 Схема подключения в его руководстве - там проблем нет никаких! (смотрим на Civic и на разъем А CR-V). Программируется как душе угодно - все там же в инструкции.  Афро
5. Я предпочитаю подключать скруткой с теплоусадочной изоляцией. Пайка - лишнее окисленее. С переходниками могут быть проблемы совместимости. У меня контакты отличались от того что написано на форуме.
6. Распайка контактов в FAQе тут http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3177.15.html Могут быть варианты с цветом проводов (у меня 2 не совпали), но по логике на разъеме понятно (стоят парами).  Подмигивающий
7. Чтобы смотреть телевизор в любое время, необходимо провод JVC "ручник" (длинный зеленый) подключить на массу (прям к разъему).
8. Есть проблема с разъемом антенны радио. Штатная крохотная и оригинальная (на первый взгляд двух контактная) - там три провода: антенна, экран-земля и +12 для усилителя, который стоит на самой антенне (под крышей). Антенну и экран припаял к стандартному штекеру (тут только пайка), а +12 опять к разъему.
9. Кабель USB положил в бордачок. Провод длинный. Поставил флешку на 32Гб. Музыки и фильмов на несколько дней...  Крутой
В итоге все получилось очень компактно и аккуратно.  Афро
Если будут вопросы - пишите. Все что знаю скажу.
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Vova34
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 69



Имя:Владимир
Авто:CR-V III, EXE АКПП
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #887 : 17 Февраля 2009, 15:00:48 »

И так, по порядку...

Спасибо, Сергей, за развернутый ответ.
Все "промониторив" пока склоняюсь именно к этому ГУ.Как только кто из знакомых поедет в Москву закажу что бы купили т.к. у нас в "провинции" дороже в среднем на 8-10 тыс.р., а там где столичные цены  ( к примеру М-видео) таких моделей в продаже нет.
Поскольку саб.  в машине есть, то его подключать надо. Я так понял, что его нужно подключать к красному (наверное) проводу, который подходит к гнезду В20 разьема В,  аудиоблока 22. Может кто знает...
Вопосы к Сергею.
1. Хватает ли длины провода ТВ-антен до задних треугольных стекол или необходимо удлинять,  где лучше их прокладывать и какие детали и как при этом необходимо демонтировать.
2. Провод ручника нужно подключать  к черному проводу гнезда А89 оазъема А?
Записан
NAVI
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Иван
Авто:CR-V III 2,4 exe lether galaxy gray
год:2008
г.Ленинград
« Ответ #888 : 17 Февраля 2009, 17:33:36 »

Разъясните по поводу родной навигации. Есть возможность из штатов недорого припереть. Точно работать не будит? Почему, спутники те же вроде... В общем не сочтите за труд, отпишитесь...
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #889 : 17 Февраля 2009, 18:05:38 »

спутники те, а карта только америкосовская. Карты России для штатного новигатора не существует.
Записан
Taz
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V
год:2009
г.Ставрополь
« Ответ #890 : 17 Февраля 2009, 20:57:04 »

где стоит сабвуфер CR-V можно фото? спасибо
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #891 : 17 Февраля 2009, 22:48:44 »

Разъясните по поводу родной навигации. Есть возможность из штатов недорого припереть. Точно работать не будит? Почему, спутники те же вроде... В общем не сочтите за труд, отпишитесь...
В штатах ТОЛЬКО американские карты + канада. Возможности прошивки ГУ дома нет. Да я думаю и наши карты конвертировать придется...
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Lenin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Рязань
« Ответ #892 : 17 Февраля 2009, 23:14:42 »

Кто знает схему разьема для подключения IPod в CR-V III  ?
Там вроде джек, но адресация вопрос. Заранее спасибо.
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #893 : 17 Февраля 2009, 23:16:17 »

1. Хватает ли длины провода ТВ-антен до задних треугольных стекол или необходимо удлинять,  где лучше их прокладывать и какие детали и как при этом необходимо демонтировать.
Провода хватает + около 1.5м останется. Я снимал облицовку задних стоек (в багажнике) + накладки порогов. Инструкция по демонтажу можно найти в сети (поиск: CR-V back-up sensor installation) или 1http://www.bernardiparts.com/Images/Install/2007_CRV_BackupSensor_AII32953.pdf
Клеем антенны (профилированный толстый скотч с тонкой проволокой внутри), клеем контакты провода в спец.место антенны и дальше тянем провода вдоль порогов по каждой стороне к ГУ. Обратите внимание на контакты которые будете клеить - главное чтоб их облицовка не прижала... Антенны в наборе зеркальные, то есть левая и правая. Для антенны разницы нет куда клеить, а вот для треугольника окна есть - чтоб вся антенна приклеилась ровно. Если нужно - могу завтра сфоткать...  Подмигивающий

2. Провод ручника нужно подключать  к черному проводу гнезда А89 оазъема А?
К черному любому. По схеме кажись В13 или А9. А89 нет. Там нумерация сверху-вниз, слева-направо. Всего около 16 контактов на каждом разъеме...  В замешательстве

А еще к JVC отдельно продается Bluetooth Hands Free модуль. Чрезвычайно удобная штука.  Афро На телефоне BT включил, каждый раз когда заводишь машину подключаешься. При звонке автоматом звук ГУ переключается на телефон. Мелодия звонка тринь-динь-динь, а потом телефонная (через БТ). На экране номер+имя. Есть возможность с магнитолы по адресной книге лазить и звонить. Русский понимает. SMS нет. Микрофон (оч.маленький, направленный, регулируемый) поставил в верхний левый угол стекла (слушает прям в рот)  Смеющийся , говорю нормальным голосом - все слышат. То же могу сфоткать...  Подмигивающий
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Vova34
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 69



Имя:Владимир
Авто:CR-V III, EXE АКПП
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #894 : 18 Февраля 2009, 00:14:42 »

Для антенны разницы нет куда клеить, а вот для треугольника окна есть - чтоб вся антенна приклеилась ровно. Если нужно - могу завтра сфоткать...  Подмигивающий

НУЖНО!

Я "громкую" связь через Bluetooth устанавливал на другую машину, которую в настояшее время продать пытаюсь, там 1диновый JVC и как ни странно модуль Bluetooth встороеный с микрофоном в  комплекте и работал как Вы описываете, но через некоторое время я его отключил, так как не всегда удобно, когда собеседника окружающие слушают.
Записан
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #895 : 18 Февраля 2009, 11:05:31 »

где стоит сабвуфер CR-V можно фото? спасибо

Под передним пассажирским сиденьем... Извини, фотика сегодня не взял.
Записан
Nevidimka CR-V
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V АКПП
год:2007
г.Тарту
« Ответ #896 : 18 Февраля 2009, 19:33:03 »

a kak fotki vstavljat?  Шокирован
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #897 : 18 Февраля 2009, 22:23:26 »

Вот! За качество пордон - телефон + ночь...
Выглядит криво - фоткал сбоку...  Веселый
Позже постараюсь нормальную сделать...


* Ant.jpg (114.48 Кб, 448x336 - просмотрено 868 раз.)
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Lenin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Рязань
« Ответ #898 : 19 Февраля 2009, 20:21:54 »

Кто знает схему разьема для подключения IPod в CR-V III  ?
Там вроде джек, но адресация вопрос. Или схему штатной головы, хотябы ссылочку.
Заранее спасибо.
Записан
Montego
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V 3
год:2008
г.Москва
« Ответ #899 : 22 Февраля 2009, 20:01:48 »

Всем пивет

Ветка длинная, прочитать все не осилил. Вычитал, что можно спаять блок для подключения штатного саба  к фантому, но увы с паяльником не дружу, а спаять некому. Есть ли какой переходник (заводского изготовления) чтобы это сделать?
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!