Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 11:13:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1429505 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DmKazakov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




Имя:Дима
Авто:Honda CR-V III, 2.4, черный, полный
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #1035 : 03 Апреля 2009, 10:03:06 »

Кто-нибудь ставил себе активный сабвуфер вместо штатного при замене головы? Видел в интернете компактные модели, типа штатного, но ни разу не слышал их звучание.
Записан
andreus
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1036 : 03 Апреля 2009, 12:51:37 »

Ну я бы не стал утверждать что это клоны, скорее Фантом это сильно урезанная версия второго девайса.
 А в чем проблема при установки нави ? Я так понимаю что там указано макс. разрешение,. но его можно менять. 
 Вот бы послушать только как  он еще играет, если лучше чем родное (от которого у меня уши вянут), не думал, что Honda так сильно экономит на звуке, то я бы его купил думаю.
 только интересно что там с оперативкой ?  Опять же туда спокойно вкорячивается инет , office, и все что необходимо, я так думаю. Вообщем неплохо было бы его пощупать, покрутить и послушать. Веселый

я себе поставил 1_http://www.idealgps.ru/gps-autogps-honda.html. доволен, но есть косяки приличные:
1) не знаю, как в фантоме, но в этой голове стоит кулер. так вот его, когда он работает на полную, слышно. иногда выводит Злой
2) долго разбирался, как войти в винду, там все очень хитро. а вот как выйти, до сих пор не знаю, приходится перезагружать.
3) при покупке прописывают автоспутник без лицензии. обещают навител, но че-то тормозят. периодически звоню - обещают  Смеющийся
4) а звук чуть получше, чем родной, но не супер.
5) интернета там нет
Записан
Voffka
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Владимир
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва - Рязань
« Ответ #1037 : 03 Апреля 2009, 21:38:46 »

я себе поставил 1_http://www.idealgps.ru/gps-autogps-honda.html. доволен, но есть косяки приличные:
1) не знаю, как в фантоме, но в этой голове стоит кулер. так вот его, когда он работает на полную, слышно. иногда выводит Злой
2) долго разбирался, как войти в винду, там все очень хитро. а вот как выйти, до сих пор не знаю, приходится перезагружать.
3) при покупке прописывают автоспутник без лицензии. обещают навител, но че-то тормозят. периодически звоню - обещают  Смеющийся
4) а звук чуть получше, чем родной, но не супер.
5) интернета там нет
1. А что если кулер поменять на  менее шумный, в любом компьютерном магазине можно че нибудь подобрать.
 2. поищи в автозагрузке в реестре д.б. указан зпгрузочный файл. потом сможешь его выкинуть на рабочий стол.
 3. забей на это. в инете полно крякнутых версий всего чего угодно, в том числе и навител и автоспутник и IGO
 4. а вот это уже хуже.
 5. как ты это определил ? отсутствие браузера не означает отсутствие инета. Браузер можно и установить, вот если нет поддержки GPRS через bluetooth тогда хуже.
Вот еще вопрос :
  1) гарантия на эту штуку сколько и есть ли вообще ? Как по глючности ? давно юзаешь ?
  2) Разрешение действительно такое, какое указано ? (1440Х234). И какие еще возможно установить разрешения ?
 
 
Записан
kot21102
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe Leather
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1038 : 04 Апреля 2009, 06:29:28 »

я себе поставил 1_http://www.idealgps.ru/gps-autogps-honda.html. доволен, но есть косяки приличные:
1) не знаю, как в фантоме, но в этой голове стоит кулер. так вот его, когда он работает на полную, слышно. иногда выводит Злой
2) долго разбирался, как войти в винду, там все очень хитро. а вот как выйти, до сих пор не знаю, приходится перезагружать.
3) при покупке прописывают автоспутник без лицензии. обещают навител, но че-то тормозят. периодически звоню - обещают  Смеющийся
4) а звук чуть получше, чем родной, но не супер.
5) интернета там нет

А вот в той же конторе есть ещё другой девайс, понавороченней, - 1http://www.idealgps.ru/gps-autogps-car-pc.html, или на самом деле на сайте просто путаница, и такого девайса нет, а есть только тот, который тебе поставили? Просто я задумался о замене Фантома на данный агрегат, и, вроде, в Новосибирске его можно заказать.
Записан
Voffka
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Владимир
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва - Рязань
« Ответ #1039 : 04 Апреля 2009, 06:45:06 »

А вот в той же конторе есть ещё другой девайс, понавороченней, - 1http://www.idealgps.ru/gps-autogps-car-pc.html, или на самом деле на сайте просто путаница, и такого девайса нет, а есть только тот, который тебе поставили? Просто я задумался о замене Фантома на данный агрегат, и, вроде, в Новосибирске его можно заказать.
Вчера разговаривал с ними по телефону, вот что выяснил :
 Нету их и не будет. Отказались они от них. Говорят проблемы с качеством, очень сильно глючат.
Записан
kot21102
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe Leather
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1040 : 04 Апреля 2009, 07:17:40 »

Вчера разговаривал с ними по телефону, вот что выяснил :
 Нету их и не будет. Отказались они от них. Говорят проблемы с качеством, очень сильно глючат.

Печально... Очень. Просто глючно-убогий Фантом уже достал, хотел сдать по гарантии... А вот что вместо него поставить, не понятно Плачущий
С Пионерами, Кенвудами и пр. возиться желания нет. А супруге нужен телик и ДВД (для детей), навигация, и инет не помешал бы... А ведь
такая задумка хорошая была с Фантомами, а качество, как всегда.
Записан
Voffka
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Владимир
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва - Рязань
« Ответ #1041 : 05 Апреля 2009, 12:27:02 »

Печально... Очень. Просто глючно-убогий Фантом уже достал, хотел сдать по гарантии... А вот что вместо него поставить, не понятно Плачущий
С Пионерами, Кенвудами и пр. возиться желания нет. А супруге нужен телик и ДВД (для детей), навигация, и инет не помешал бы... А ведь
такая задумка хорошая была с Фантомами, а качество, как всегда.
А можешь поподробнее в чем заключается глючность-убогость Фантома. Я сейчас весь в размышлениях что купить. Выбора вообщем то нет, либо фантом, либо что то через переходную рамку. Поэтому если не сложно то прям по пунктикам что не нравиться. 
Записан
kot21102
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe Leather
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1042 : 05 Апреля 2009, 15:53:41 »

А можешь поподробнее в чем заключается глючность-убогость Фантома. Я сейчас весь в размышлениях что купить. Выбора вообщем то нет, либо фантом, либо что то через переходную рамку. Поэтому если не сложно то прям по пунктикам что не нравиться. 

С Фантомом у меня длинная история... Ставили у ОД, забирали жене машину перед НГ, 30-го у неё ДР (30 лет), - суматоха-кутерьма. Машину поставили на подземный паркинг, и вспомнили о ней только 6-го, т.к. 07.01 решили за старшим ребёнком на межгород съездить. Поехали, включился Фантом, настройки все сброшены. Ну ладно, подумал, долго стояла, аккум подсел, поэтому. Включил ради прикола навигацию, и понял, что экран не калиброван. Попытался откалибровать, а не калибруется....У меня самого Кармани СХ230, поэтому знаю, как это делается. Ну, думаю, попозже разберусь. Отъехали км 100 от города, навигация работает, вдруг по экрану полосы побежали, и мин. через 30 он совсем погас. Машина постояла часа 4, всё прошло. На обратном пути - такая же печенюха... Поехал к ОД, оставил машину утром. Часов через 7 звонят - забирайте, всё в порядке, спрашиваю, а что было? Ответ - МЫ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ, ВСЁ НОРМАЛЬНО - ЗАБИРАЙТЕ! Я обалдел, наорал, подключил знакомых - поменяли на другой. Приезжаю забирать - спрашиваю, а саб подключен? А нет, отвечают, есть проблемы с подключеним - платите 500 руб, какой-то мост поставим. Снова обалдеваю, устройство подлючается к шт. разъёмам, так что будьте добры, подключайте. Со скандалом, но втаращили мост, подключили. Настроил Фантом полностью, экран откалибровал, Навител -  тоже. С утра надо было в ГАИ ехать, пошёл за машиной - ВСЕ настройки снова сброшены. Опять звоню ОД- ответ, у нас их всего 2 было, хотите - поставим старый... Веселуха))) Ладно, полез на форум Стопола, нашёл про диод, который поставить надо. Приезжаю к ОД, тыкаю их сервис-менеджера носом в это объявление - круглые глаза у них, но сказали, что сделают. Сделали. Недели 3 было всё нормально, я успокоился. Рано))) Жена попросила голубой зуб настроить, в прежней машине у неё отдельно стоял. Аха, настроил, поставил автоподключение, вроде всё работает. День, два работало. На 3-й день жена говорит, телефон то подключается автоматом, то нет (через раз, короче). перенастроил - опять на 2-3 дня... Потом опять начали настройки сбрасываться, безо всяких закономерностей. К ОД звоню, пытаюсь записаться на диагностику, говорят, других нет в наличии пока. Это, собственно, глюки))) То ли мне так не везёт... Дело в том, что жене и детям нужно именно то, что там (в Фантоме) есть.  А про убогость - ну там просто ужасное оформление ВСЕХ меню, просто издевательство какое-то, какие-то кривые неровные шрифты. Из заставок только эквалайзеры страшные.... В меню ДВД напрямую диск не запустишь, надо  курсор сначала вызвать, потом только им тыкнуть. Чувствительность радио- и ТВ-трактов тоже... так себе... Да много там косяков... Вспомню - ещё добавлю. Кстати, на форуме Стопола на мой вопрос по поводу телефона, консультант ответил, что с последними моделями телефонов он не корректно работает (это Нокиа Н95 новый-то).
На переходную рамку ни жена, ни я не согласны (ну не тот вид сразу, толи эстеты мы Смеющийся) Смотрел вариант с JVC последним, посчитали мне всё вместе (со всеми модулями) вышло что-то под 70 т.р. Так что  - до сих пор в поиске Улыбка
Записан
gerivanov
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Имя:Герман
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1043 : 05 Апреля 2009, 17:56:21 »

Приобрёл недавно  1_http://www.voxshop.ru/cat/auto/2dinresiv/?pid=4776  Звук конечно не супер, но всё остальное работает пока без глюков...
Записан
kot21102
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe Leather
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1044 : 05 Апреля 2009, 18:05:44 »

Приобрёл недавно  1_http://www.voxshop.ru/cat/auto/2dinresiv/?pid=4776  Звук конечно не супер, но всё остальное работает пока без глюков...

Так вот у Фантома практически проблем со звуком нет, нормально он играет, не Альпайн и не Пионер, конечно (навороченные, были у меня и сейчас есть), но не для меломана - он играет хорошо, сравнивал недавно с Хундаем, 2 ДИН, модель не помню, но тоже с ТВ-тюнером и навигацией.
Записан
Voffka
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Владимир
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва - Рязань
« Ответ #1045 : 06 Апреля 2009, 09:45:37 »

. Так что  - до сих пор в поиске Улыбка
Вот над чем сейчас думаю 1_http://www.flyaudio.ru/product_info.php/products_id/31?osCsid=d548eb736c9601684c1146fc33113e99
 Может конечно такое же гумно, но вроде по характеристикам получше получается.
Записан
CreAtive
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 108




Имя:Тёма
Авто:CRV III 2.4 Exe + 2.0 Comf
год:2008
г.Москва
« Ответ #1046 : 06 Апреля 2009, 10:24:04 »

Вот над чем сейчас думаю 1_http://www.flyaudio.ru/product_info.php/products_id/31?osCsid=d548eb736c9601684c1146fc33113e99
 Может конечно такое же гумно, но вроде по характеристикам получше получается.
мне он ооочень понравился Веселый внешне намного лучше всего, что я подбирал, но вот только сравниться ли он по звуку с JVC который я хотел поставить В замешательстве хотя если даже и хуже, всё равно поставлю этот, он обалденно внешне подходит Подмигивающий интеерсно будет гемор с рулём и сабвуфером Строит глазки
Записан

kot21102
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe Leather
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1047 : 06 Апреля 2009, 10:30:46 »

Вот над чем сейчас думаю 1_http://www.flyaudio.ru/product_info.php/products_id/31?osCsid=d548eb736c9601684c1146fc33113e99
 Может конечно такое же гумно, но вроде по характеристикам получше получается.

 Я к нему давно присматривался, храктеристики лучше только за счёт разрешения экрана, меню более проработанное, AV - выход есть, выносной микрофон, а вот что не понятно - системы цветности NTSC/PAL, и ТВ-тюнер, кажется, только цифровой дополнительно, про встроенный аналоговый я ни слова не нашёл. НЕ айс.... А так, вроде, ничего, даже для Порше Кайенна делают Смеющийся Ну, и ценник достойный...
Записан
kot21102
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe Leather
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #1048 : 06 Апреля 2009, 10:36:03 »

мне он ооочень понравился Веселый внешне намного лучше всего, что я подбирал, но вот только сравниться ли он по звуку с JVC который я хотел поставить В замешательстве хотя если даже и хуже, всё равно поставлю этот, он обалденно внешне подходит Подмигивающий интеерсно будет гемор с рулём и сабвуфером Строит глазки

С рулём, думаю, проблем не будет, а сабом, судя по всему - та же песня, что и у Фантома.
Записан
Maxwell
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Максим
Авто:CR-V III, 2.0, ELE, (МКПП)
год:2008
г.Москва
« Ответ #1049 : 06 Апреля 2009, 10:55:07 »

Вот над чем сейчас думаю 1_http://www.flyaudio.ru/product_info.php/products_id/31?osCsid=d548eb736c9601684c1146fc33113e99
Я давно над этим думаю, но пока думал, цена с ноября вырос на 20 тыс. руб.  Шокирован Хотелось почитать отзывы, но их по нашей машинке нет или я плохо искал  Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!