Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 19:55:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1444079 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #1305 : 22 Ноября 2009, 21:31:06 »

Заменил я свой Phantom DVM-1331G на рекламируемый в шапке Hiinfo N57.
Из плюсов - теперь есть интернет и СитиГид работает с пробочным сервисом, звук после настройки намного лучше чем у родной  и у фантомовской головы, экран хороший, чёткий, GPS ловит уверенно даже в гараже. Подключаться к интернету можно либо по блютузу, либо жёстко по USB через модем или телефон.

Из минусов по порядку:
1. Вместо заказанных 40 Гб аппарат пришёл с 15 Гб с англо-китайской виндой, которую через день поменял на русскую, так как в СитиГиде были проблемы со шрифтом.
2. При включении аппарата по умолчанию загружается убогое меню Радио, которое управляется только ручками на аппарате и одной кнопкой вниз переключения каналов на руле. Радио в области практически не работает, приём слабый. В режиме РС радио отсутствует, так что приходится выбирать, либо только Радио слушать, либо ехать с навигацией и слушать только МР3.
3. Изначально отсутствовала подсветка кнопок аппарата. Эту проблему мне решили, теперь подсветка горит всегда, независимо от режима освещения  Строит глазки
4. После выключения зажигания сбрасываются настройки звука. И что интересно при вызове настроек всё стоит так как выставлено мной, но не работает. Приходится Bass вперёд-назад мотнуть и все настройки подхватываются.

5. Модем заказывать не рекомендую, придёт китайский, который с нашими симками не работает.
6. Питание жрёт конкретно, так что играть с аппаратом при выключенном зажигании долго не советую, будете потом искать у кого прикурить.
7. Программная оболочка скудная и немного глючит - установил на кнопку GPS вызов СитиГида, так вот при нажатии на кнопку, СитиГид почему то загружается дважды и каждый раз приходится выгружать копию программы. Пробовал поставить Centrafuse, но из-за неподдержки русских названий песен и тегов, встроенной в него навигацией Destinator  и некорректной работы с телефоном пришлось пока снести прогу и отложить работу с ней на будущее.

8. Инструкция по эксплуатации и по установке аппарата в авто отсутствует.

Вот такие впечатления от аппарата. Жду от китайских друзей информацию по поводу полного подключения управления кнопками на руле.


   

 

 

Записан

Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #1306 : 22 Ноября 2009, 21:54:49 »

Подскажите, а почему на экране картинка немного сдвинутая вправо? Как будто за пределы экрана выходит? И еще вопросик, Навител, iGO работают на нем?

Картинка на месте, такой скин меню, все программы помещаются в рамках экрана.
Вышеперечисленные Вами программы навигации работают.
Записан

Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1307 : 23 Ноября 2009, 09:30:08 »

Заменил я свой Phantom DVM-1331G на рекламируемый в шапке Hiinfo N57.
Отписывали ребята, которые его ковыряют, обещают многое дописать. Ждемс нормальных прошивок с русской виндой, менюхами и прочее. Пока что чисто по дизайну внешне аппарат очень неплох, но судя по вашему отзыву крайне сыроват в плане софта.
Записан
Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #1308 : 23 Ноября 2009, 09:46:09 »

Отписывали ребята, которые его ковыряют, обещают многое дописать. Ждемс нормальных прошивок с русской виндой, менюхами и прочее. Пока что чисто по дизайну внешне аппарат очень неплох, но судя по вашему отзыву крайне сыроват в плане софта.

Внешне аппарат действительно очень хорошо сделан. Плюс пишущий DVD-RW имеется. Софт на него можно поставить какой душе угодно. Полёта для фантазии много. Как-нибудь соберусь и приведу его в божеский порядок. Меня теперь больше всего интересует реализация кнопок управления на руле и с радио надо что то делать, RDS отсутствует, настройка на станции жутко тупая. По поводу управления с руля. У меня есть устройство от российских кулибиных, которое имеет на входе мини-USB и на выходе два проводка для подключения к колодке руля. На N57 есть два USB и один мини-USB выходы. В общем один USB выход наверное придётся потом использовать для руля, если не придёт сообщение от китайского друга из hiinfoglobal с решением данной проблемы.
Записан

дима02RU
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 авт
год:2008
г.Уфа
« Ответ #1309 : 23 Ноября 2009, 18:07:43 »

Модем заказывать не рекомендую, придёт китайский, который с нашими симками не работает.

С этого места-подробней .В топике про ГСМ/СДМА/ВИМАКС написанно.Каклго стандарта модем?
Записан

farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #1310 : 23 Ноября 2009, 18:30:32 »

1. Вместо заказанных 40 Гб аппарат пришёл с 15 Гб с англо-китайской виндой, которую через день поменял на русскую, так как в СитиГиде были проблемы со шрифтом.
2. При включении аппарата по умолчанию загружается убогое меню Радио, которое управляется только ручками на аппарате и одной кнопкой вниз переключения каналов на руле. Радио в области практически не работает, приём слабый. В режиме РС радио отсутствует, так что приходится выбирать, либо только Радио слушать, либо ехать с навигацией и слушать только МР3.
3. Изначально отсутствовала подсветка кнопок аппарата. Эту проблему мне решили, теперь подсветка горит всегда, независимо от режима освещения  Строит глазки
Вот на счет объёма HDD  В замешательстве будем спрашивать как такое могло произойти
Производитель уверил что проблемы с тюнером устранены.
Подсветка кнопок присутствует Подмигивающий
По остальным проблемам с ПО вопрос закинули но думаю что придетсмя решать самим.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #1311 : 23 Ноября 2009, 19:53:06 »

С этого места-подробней .В топике про ГСМ/СДМА/ВИМАКС написанно.Каклго стандарта модем?

Мне пришёл GSM модем Panda800 ака Solomon i250 с чипсетом Motorola (i250-000) и с разным IMEI написанным на нём и определяемым компьютером
 

 

Долго общался с Китаем и они мне присылали разные версии софта для него.
Но ни один софт не захотел с ним работать.

А вот что мне инженеру-электронику ответили из китая по этому поводу и про отсутствие управления с руля.

Dear Oleg:

I checked your pictures and think it's not the modem problem. It may due to the wrong setting or your SIM card does not support GPRS.

Could you please re-check it at your end?

Also for steering wheel control, our engineer are now solving the problem, I will keep you updated then.

Best Regards!
    Ricci
Sales Manager
Marketing Dept.
Wuhan Bluestar Technology Co., Ltd


Давал ему симки Мегафона и МТС. Ни с одной работать не захотел. Плюнул, купил в Связном модем, с которым нет проблем.


Записан

Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #1312 : 23 Ноября 2009, 19:57:23 »

Вот на счет объёма HDD  В замешательстве будем спрашивать как такое могло произойти
Производитель уверил что проблемы с тюнером устранены.
Подсветка кнопок присутствует Подмигивающий
По остальным проблемам с ПО вопрос закинули но думаю что придетсмя решать самим.


Интересно, кто мне теперь устранит проблемы с тюнером? Аппарату ещё нет месяца Улыбка
Записан

farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #1313 : 23 Ноября 2009, 20:12:18 »

Интересно, кто мне теперь устранит проблемы с тюнером? Аппарату ещё нет месяца
Олег скинь в личку серийный номер аппарата, может сможем решить проблемку Подмигивающий
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Casper222
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Сергей
Авто:CR-V
год:2008
г.Таганрог
« Ответ #1314 : 23 Ноября 2009, 21:49:16 »

Олег, добрый вечер!!! подскажи пожалуйста как сбросить в фантом 1331G карты навигации Навитела??? что то у меня не получается.... В замешательстве  рассказываю как я делал... 1. Скопировал обновление с сайта Навитела 2. Вытащил карту  SD 2 G и сбросил туда файлы. 3. Вставил карту в фантом. Что не так??
Записан
Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #1315 : 23 Ноября 2009, 22:03:37 »

Олег, добрый вечер!!! подскажи пожалуйста как сбросить в фантом 1331G карты навигации Навитела??? что то у меня не получается.... В замешательстве  рассказываю как я делал... 1. Скопировал обновление с сайта Навитела 2. Вытащил карту  SD 2 G и сбросил туда файлы. 3. Вставил карту в фантом. Что не так??

В архиве Навитела есть подробная инструкция по обновлению, если всё сделать как там написано, то проблем возникнуть не должно.
Записан

Casper222
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Сергей
Авто:CR-V
год:2008
г.Таганрог
« Ответ #1316 : 23 Ноября 2009, 22:11:50 »

ранее было сказано , что нужно поставить галки - для чтения! как это делается??
Записан
Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #1317 : 24 Ноября 2009, 08:35:33 »

ранее было сказано , что нужно поставить галки - для чтения! как это делается??

Выдели на карточке все файлы кроме HBS.TXТ, кликни по любому выделенному каталогу правой кнопкой мыши, выбери Свойства и в Атрибутах сними галку Только для чтения. Далее кликни правой кнопкой мыши на файл HBS.TXT в корне карточки, выбери Свойства и посмотри на Атрибут данного файла. Должна стоять галка  Только для чтения. Если галка не стоит, то обязательно поставь, иначе навигация не запустится.
Удачи!
Записан

Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1318 : 25 Ноября 2009, 12:54:18 »

Посмотрел на этот Фантом у нашего ОД, один в один по дизайну со вторым, что предлагают наши коллеги. Стоимость со всеми установками чуть меньше 55 т.р.
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1319 : 25 Ноября 2009, 15:14:53 »

Это жестко однако, у нашего ОД Фантон 1331Г стоит 45500 в рублях, а в автопрофи 20500 руб. Э, если честно я как-то охренел в атаке, Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!