Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 04:29:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1444326 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #1740 : 27 Октября 2010, 19:56:59 »

Мысли по последней странице темы.

Никакие, даже самые золотые динамики не зазвучат от выходного тракта магнитолы. Назначение ее - быть головным устройством, получать звуковой сигнал от носителей, обрабатывать его, обеспечивать другие функции (видео, навигация и пр.) Иными словами, функции управления.
Функцией усиления амплитуды (мощности) звука должен заниматься усилитель и никак иначе. Встроенные выходные микросхемки магнитол да, усиливают звук до определенных пределов, а дальше выходят из линейного режима. Хрип на больших громкостях все слышали. Ну что же вы хотели при 12В питания  Смеющийся
Фронтальные динамики рисуют нам звуковую картину. В хороших правильных системах работают с "подрезкой" от 50-60 Hz и никак не предназначены тянуть басы, иначе  выход за линейность характеристики подвеса и тот же хрип. Без соответствующего акустического оформления погоня за супер марками и перебирание их в дверях пустое занятие.
Сабвуфер добавляет недостающую составляющую низкочастотной части  спектра звукового сигнала, т.к. фронтальные динамики не могут ее обеспечить. Низкие частоты мало локализуются ухом и поэтому место для сабвуфера может быть выбрано произвольно.  Ставится преимущественно в багажник.
Задние,тыловые динамики - это на любителя или для тех кто привык в аудитории или концертной площадке слушать спиной к исполнителю. Положительный момент их наличия - оттягивать пространство назад, обозначать объем.

Некорректно и неуместно сравнивать установочные компоненты  в чистом виде. Оценивается весь звуковой тракт и по наличию слабых звеньев можно делать выводы о той или иной инсталляции.
Хорошего звука всем  Афро
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #1741 : 27 Октября 2010, 21:20:17 »

Кто нибудь может дать совет - как протянуть провод от аккума в район бардачка? Открыл капот и не увидел ни одного места, где можно пройти перегородку моторного отсека. Очень все хорошо заделано...

На американских CR-V есть заглушечка под тормозными магистралями. На их форуме туда совали. Возможно на европейке не так.


* 07 firewall.jpg (20.46 Кб, 320x240 - просмотрено 643 раз.)
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #1742 : 28 Октября 2010, 18:29:11 »

поверь, если пацанская долбежка не нужна, или семья не одобряет, можно постороить прекрасную систему с мягким басом на базе фронт тыл и училитель Улыбка
Как в служебной х90!Саба нет,а басы Оказывается там училитель Улыбка
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1743 : 31 Октября 2010, 01:20:11 »

пытался найти головной сайт флая - фиг! только китайский! а на нём в каталоге рядом с магнитолой для Cr-V 3 нарисована.... CR-V 2! Смеющийся сразу понятно - левак! на сайте флая.ру сказано что якобы это продукт "бренда принадлежащего группе компаний CREATOR CORPORATION, крупнейшего производителя Аудио и Видео систем в Юго-Восточной Азии. Основанная в 1997 году CREATOR CORPORATION имеет главный офис в городе Гуанчжоу (Китай).
на сайте креатора ничего про флаи нету. совсем ничего.
у фантома есть сайты в других странах европы: там он обзывается CASKA (1http://www.caska.com/)
просьба к владельцам фантомов отписаться о впечатлениях! и сделайте плиз фотки в темноте. хочется посмотреть как он смотриться!
а вот сайт родоначальника фантома - 1http://www.coagent.cn/index.php
там написано про новую линейку на базе WinCE 6.0
называется смарт.


* 1456.JPG (101.85 Кб, 1026x598 - просмотрено 727 раз.)

* 1356.JPG (84.03 Кб, 741x576 - просмотрено 652 раз.)

* 1478.JPG (59.22 Кб, 721x294 - просмотрено 630 раз.)
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
ginney
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Станислав
Авто:хочу CR-V-III, сейчас Civic
год:2009
г.Москва
« Ответ #1744 : 31 Октября 2010, 15:45:49 »

Есть он 8000й для CR-V во всем нормальном мире, это к нам его везти не хотят.
Вот ссылочка 1http://www.flyaudio.cn/product_gold.asp?id=160
У нас сливают только то, что не взяли там! Через годик когда там 9000 во всю продавать будут, у нас появится 8000.
Кстати, на украинском сайте засветился E8016NAVI-PIS (где PIS - Parking Intelligent Systems)
вот ссылочка 2http://www.flyaudio.com.ua/produktcija/E7016NAVI
Наверно я буду ждать 8016, или если туда поеду привезу себе!
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1745 : 31 Октября 2010, 16:01:11 »

Есть он 8000й для CR-V во всем нормальном мире, это к нам его везти не хотят.
Вот ссылочка http://www.flyaudio.cn/product_gold.asp?id=160
У нас сливают только то, что не взяли там! Через годик когда там 9000 во всю продавать будут, у нас появится 8000.
Кстати, на украинском сайте засветился E8016NAVI-PIS (где PIS - Parking Intelligent Systems)
вот ссылочка 2http://www.flyaudio.com.ua/produktcija/E7016NAVI
Наверно я буду ждать 8016, или если туда поеду привезу себе!
я связывался с представителями из пиндосии, мне сказали что на црв пока нету  и не очень планируется голд серии, если поедешь привези мне Улыбка финансы обсудим

странно что нигде больше нет инфы про голд серию 8016
Записан
The Busy Bee
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Внимательно и вдумчиво



Имя:Игорь
Авто:CR-V V варик
год:2019
г.Шеньчжень, Китай
« Ответ #1746 : 02 Ноября 2010, 12:56:48 »

Есть он 8000й для CR-V во всем нормальном мире, это к нам его везти не хотят.
Вот ссылочка 1http://www.flyaudio.cn/product_gold.asp?id=160
У нас сливают только то, что не взяли там! Через годик когда там 9000 во всю продавать будут, у нас появится 8000.
Кстати, на украинском сайте засветился E8016NAVI-PIS (где PIS - Parking Intelligent Systems)
вот ссылочка 2http://www.flyaudio.com.ua/produktcija/E7016NAVI
Наверно я буду ждать 8016, или если туда поеду привезу себе!
У меня уже 2 года стоит 8016 на машине, правда я в Китае. Походе американской версии нет для этой модели, менюшки все на китайском.
Сейчас вышла серия 8000-II с выходом в интернет (кажется) и еще какими то мульками, читал краем уха. Ничего волшебного в 8000 серии нет, добротный аппарат с кучей глюков. Пока на него напялил WolfNCU намучался изрядно, да и теперь есть проблемы с разрешением экрана во многих приложениях. Новые прошивки проблем не решают.
Ради справедливости нужно отметить, что глюки в основном со сторонними прогами, с базовыми все нормально.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1747 : 02 Ноября 2010, 13:09:22 »

У меня уже 2 года стоит 8016 на машине, правда я в Китае. Походе американской версии нет для этой модели, менюшки все на китайском.
Сейчас вышла серия 8000-II с выходом в интернет (кажется) и еще какими то мульками, читал краем уха. Ничего волшебного в 8000 серии нет, добротный аппарат с кучей глюков. Пока на него напялил WolfNCU намучался изрядно, да и теперь есть проблемы с разрешением экрана во многих приложениях. Новые прошивки проблем не решают.
Ради справедливости нужно отметить, что глюки в основном со сторонними прогами, с базовыми все нормально.
волшебное там есть, по сравнению с линейкой 7xxx он звучит намного добротнее, по сравнению с 75xx детализации побольше, басс помягче, это на примере башки для Prado
Записан
The Busy Bee
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Внимательно и вдумчиво



Имя:Игорь
Авто:CR-V V варик
год:2019
г.Шеньчжень, Китай
« Ответ #1748 : 02 Ноября 2010, 13:17:28 »

волшебное там есть, по сравнению с линейкой 7xxx он звучит намного добротнее, по сравнению с 75xx детализации побольше, басс помягче, это на примере башки для Prado
Со штатными динамиками и без саба (саба не бывает в китайской версии cr-v) звучит получше штатной балалайки, но не волшебно. Mp3 проигрывает посредственно, сторонний программный плеер на ней же играет гораздо лучше. CD читает хреново, выплевывает или заикается на половине дисков, которые без проблем принимает штатная DVD.
Чудес не ждите. Нормальный, вполне рабочий аппарат. Но на следующзуб машину я все таки буду пристраивать кого нибудь из бессмертных.
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #1749 : 02 Ноября 2010, 13:17:40 »

У меня уже 2 года стоит 8016 на машине, правда я в Китае.
Игорек, а какие "балалайки" ты можешь порекомендовать, так как ты ближе всех к производителям и рынок местный изучил ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1750 : 02 Ноября 2010, 13:29:54 »

Со штатными динамиками и без саба (саба не бывает в китайской версии cr-v) звучит получше штатной балалайки, но не волшебно. Mp3 проигрывает посредственно, сторонний программный плеер на ней же играет гораздо лучше. CD читает хреново, выплевывает или заикается на половине дисков, которые без проблем принимает штатная DVD.
Чудес не ждите. Нормальный, вполне рабочий аппарат. Но на следующзуб машину я все таки буду пристраивать кого нибудь из бессмертных.
чудеса Улыбка юзал различные 70е и 75е, и друзья продолжают их использовать, ниразу не жаловались на чтение дисков, один даже остался доволен после замены пионера 3100dvd
коненчно это не альпайн и даже не пион, но из ниши имхо лучше всех Строит глазки
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1751 : 02 Ноября 2010, 14:21:02 »

Игорек, а какие "балалайки" ты можешь порекомендовать, так как ты ближе всех к производителям и рынок местный изучил ! Подмигивающий
да, очень хотелось бы знать : кто лидер на китайском рынке?
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #1752 : 02 Ноября 2010, 19:54:09 »

волшебное там есть, по сравнению с линейкой 7xxx он звучит намного добротнее, по сравнению с 75xx детализации побольше, басс помягче, это на примере башки для Prado
В моём Флае,басс регулируется на 60,80 или100 Гц!У меня стоит на 60 АфроМягкооо Строит глазки
Записан
Ya28
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Имя:Ярослав
Авто:Honda CR-V 2,4AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1753 : 05 Ноября 2010, 21:06:59 »

Привет всем...Ну так что - новый Navipilot кто-нибудь приобрёл уже, может кто тестил? Очень интересно, поделитесь, если инфа уже какая-нибудь появилась. Заранее спасибо.
Записан
RomanS
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Роман
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1754 : 05 Ноября 2010, 22:23:23 »

Ребят, а может кто-нибудь сфоткать штатную магнитолу сзади (может после замены у кого она дома)? Интересует разъем AUX.
Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!