Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 10:36:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1442080 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Vinograd_04
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61




Имя:Анатолий
Авто:CRV, 2.4, АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1935 : 23 Мая 2011, 10:24:30 »

Толик, чтобы просто тупо подключить в AUX тебе нужен только шнур jack-jack 3.5, который в любом магазине радиодеталей или электроники есть. т.е. у него концы одинаковые (как у наушников только с обеих сторон). и включить один конец в iphone (в наушник) а другой конец в гнездо в бардачке между передними сиденьями. на магнитоле нажмёшь AUX и музыка с айфона пойдёт через динамики. управлять музыкой надо будет на айфоне естественно.
если ты хочешь, чтобы ещё зарядка была и перемотка на руле работала, то тебе нужно купить и установить в сервисе адаптер ipod AUDIOLINK. поиском сразу найдёшь.

Ромик, спасибо большое, сегодня поиском геджета займусь. Я если что скину тебе в личку ссылки, посоветуешь что лучше?
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1936 : 23 Мая 2011, 12:48:21 »

Попробую
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
andrey97
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 86



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2.4 EXE Leather АКПП
год:2008
г.Москва ВАО
« Ответ #1937 : 23 Мая 2011, 23:03:53 »

Вопросы счастливым владельцам FeDom/Roadrover/Intro:
Как чувствительность приема радио?
Играет ли музыка с флешки (MP3) в режиме навигации? Голосовые подсказки навигации при этом с музыкой микшируются?
Нaвитeл идет с годовой подпиской на карты, или «усовершенствованный»?
При включении заднего хода переключается ли автоматом на заднюю парковочную камеру?
С руля управление полноценное?
При работающем Нaвитeлe не подтормаживает? (читал, что процессорной мощи в этих случаях не всегда хватает).
Видны ли часы в режиме видеоплеера?
При установке по габаритным/установочным размерам идеально подходит?
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1938 : 23 Мая 2011, 23:46:38 »

на все твои ответы ответ положительный. отличия только в нюансах, типа внешнего вида и опционала. например фантом единственный поддерживает видео с ipod, что не всем надо. флай и родровер имеют самый хороший и яркий дисплей. но у флая нет ТВ, он самый простой из всех. зато его меню немного похоже по дизайну на меню авика. и в темноте лучше всех смотрится. короче выбирать тебе советую между флаем и родровером. фантом тоже неплох, но послабее железом будет.
 технически наиболее продвинут по железу родровер. выше по теме есть таблица сравнения этих девайсов. и по соотношению цена-качество тоже. 28000 стоит. мне просто родная магнитола по дизайну очень нравится, поэтому я 500-й прикрутил к ней. а так наверно родровер поставил бы.
навител у них разный бывает, в любом случае "леченый" поставить не проблема. можно прикрутить и другие нави-проги (igo например), причём продавцы тебе сразу их могут воткнуть, будет всё из меню работать без танцев с бубном.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
andrey97
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 86



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2.4 EXE Leather АКПП
год:2008
г.Москва ВАО
« Ответ #1939 : 24 Мая 2011, 07:24:54 »

tarroman,
Спасибо большое за развернутый комментарий. Я-то в большей степени интересовался именно РоадРовером и его полными клонами - провел большую работу, нашел их завод в Китае и чуть ли уже не разместил заказ, но у них там перебои с поставкой дисплеев, так что производство временно встало. Авик найти на приемлемых условиях я отчаялся.
На РоадРовер основное нарекание на других форумах - качество приема радио. Очень рад, что на серванте с этим всё в порядке.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1940 : 24 Мая 2011, 12:47:57 »

На авито. Ру продают авик. А ровер ты из Китая хочешь заказать?
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
andrey97
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 86



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2.4 EXE Leather АКПП
год:2008
г.Москва ВАО
« Ответ #1941 : 24 Мая 2011, 16:37:55 »

На авито. Ру продают авик. А ровер ты из Китая хочешь заказать?
Спасибо, попробую еще по объявлениям позвонить...
А если ровер - то да, из Китая, с завода прям...
Записан
Maxbel
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 108




Имя:Максим
Авто:CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Белгород
« Ответ #1942 : 25 Мая 2011, 08:44:42 »

Спасибо, попробую еще по объявлениям позвонить...
А если ровер - то да, из Китая, с завода прям...
Андрей, подскажите насколько дешевле выходит заказать с завода ? и сколько времени занимает доставка ?
Записан
andrey97
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 86



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2.4 EXE Leather АКПП
год:2008
г.Москва ВАО
« Ответ #1943 : 25 Мая 2011, 09:15:09 »

Андрей, подскажите насколько дешевле выходит заказать с завода ? и сколько времени занимает доставка ?
Примерно так: с завода 17-18 тыр., у нас - от 25 тыр. Доставка порядка 2-3х недель если ЕМСом. Китайцы просят предоплату, но вроде никого не кидали пока.
Записан
Vinograd_04
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61




Имя:Анатолий
Авто:CRV, 2.4, АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1944 : 25 Мая 2011, 11:57:06 »

Толик, чтобы просто тупо подключить в AUX тебе нужен только шнур jack-jack 3.5, который в любом магазине радиодеталей или электроники есть. т.е. у него концы одинаковые (как у наушников только с обеих сторон). и включить один конец в iphone (в наушник) а другой конец в гнездо в бардачке между передними сиденьями. на магнитоле нажмёшь AUX и музыка с айфона пойдёт через динамики. управлять музыкой надо будет на айфоне естественно.
если ты хочешь, чтобы ещё зарядка была и перемотка на руле работала, то тебе нужно купить и установить в сервисе адаптер ipod AUDIOLINK. поиском сразу найдёшь.

Вообщем вчера купил обычный кабель AUX. один воткнул в Iphоne, другой в разъем AUX между сиденьями, и все прекрасно зазвучало. То, что мне было нужно, дальше даже заморачиваться не буду!))
Записан
Pilotage
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V, 2.4.
год:2008
г.Самара
« Ответ #1945 : 28 Мая 2011, 23:11:45 »

Ребят, а как можно с завода заказать РоадРовер ?
И еще такой вопрос - ни у кого нет фото роадровера, установленного в срв? желательно 7-ого модельного года (ну дорестайлинговая вобщем). Просто недавно видел установленную такую систему в срв 10-ого модельного года и там как-то нижняя кромка роадровера нечетко прям соприкасалась с линией климатконтроля. Точнее как-то края слева и справа роадровера выступали...Как-то не очень симпатично....насторожило так скажем.....Наверное как-то сумбурно объяснил, но вдруг кто-то понял что хотел сказать)). 
Ну и еще вопросик...сейчас магнитола штатная стоит..звук все устраивает...а как китайцы по качеству? по надежности? по дефеткам/поломкам?
Записан
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #1946 : 28 Мая 2011, 23:44:22 »

Ну и еще вопросик...сейчас магнитола штатная стоит..звук все устраивает...а как китайцы по качеству? по надежности? по дефеткам/поломкам?

Три года назад высказывал мнение по этому поводу. На сегодня ситуация еще более печальна.
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10864.msg92832.html#msg92832
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Pilotage
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V, 2.4.
год:2008
г.Самара
« Ответ #1947 : 29 Мая 2011, 00:04:20 »

Три года назад высказывал мнение по этому поводу. На сегодня ситуация еще более печальна.
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10864.msg92832.html#msg92832

спасибо за ссылку...мнение прочитал...как-то насторожило, конечно, очень. Я думал, что обсуждаемые китайцы как-то ну "фабричные" что ли...уже так скажем качественные.....а в связи с чем сейчас ситуация еще более печальна?
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1948 : 29 Мая 2011, 00:19:48 »

Алексей прав конечно: был у меня пролоджи...упаковка, техподдержка, всё на высшем уровне. но работал зверёк кривовато. функций много, но все как правило глюкавые. про эти не знаю конечно. про фантом есть ветка на 4pda, не плюются, наоборот прошивки новые разрабатывают. тут тоже вроде никто не отписался о плохом. за неимением альтернативы думаю стоит брать. тем более народ из фокус-клуба и аут-клуба их ставит. и нормально. а именитым производителям уже пора бы начать оригиналный форм-фактор делать. а то лепят одни квадраты за бешеные деньги. пионер например стоит как 2! ipad-a! с какого хрена, там нет ничего такого за эти деньги.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
andrey97
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 86



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2.4 EXE Leather АКПП
год:2008
г.Москва ВАО
« Ответ #1949 : 31 Мая 2011, 10:37:03 »

Ребят, а как можно с завода заказать РоадРовер ?
Реальный производитель - FeDom (China) Limited
-http://www.fedomcn.com/sdp/717381/4/pd-3732930/4810111-1589526/Car_DVD_GPS_For_Honda_CR-V_C7004HC.html

Пишем письмо на английском на адрес sales2 со6ака fedomcn точка ком. Там указываем, что хотим модель C7004HC, количество (чем больше, тем дешевле), ФИО, адрес доставки, телефон, способ оплаты. Самый дешевый способ оплаты - перевод Western Union (за перевод в Китай возьмут 10 долл). А за оплату, скажем,  через PayPal просят добавить 6%. Одна штука с доставкой EMS стоит 610 долл. США плюс плата за перевод.
В ответ они высылают счет и ждут подтверждения оплаты. После получения подтверждения высылают девайс. В Россию идет 2-3 недели.
Этот вариант я взял откуда-то с хундаевского форума. Несмотря на стремный способ [пред]оплаты людям всё нормально доходило.
Еще видел отзывы о заказе из каких-то китайских инет-магазинов, но сейчас в них в наличии нашего девайса нет.
Записан
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!