Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 06:08:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1444358 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1965 : 15 Июня 2011, 23:39:43 »

1. поищи на 4pda.ru или на 4pna.com
2. если много по трассе ездишь - то есть смысл.
3.не знаю
4.нави-прога ставится любая. и не обязательно лицензионная. прописываешь путь к экзешнику и всё.
5. вот только сейчас понял (посмотрев на сайте ещё раз) что в них во всех выдаёт китайщину: круглые кнопки должны быть синие, но все остальные должны быть белые. у китаёз всё одним цветом. почему ты сделал такой вывод я не знаю. чем флай лучше родровера или фантома? у него самые слабые мультимедийные функции. а вот фотка с китайского сайта. может уважающий себя производитель такие ляпы годами размещать?


* 7016.jpg (34.47 Кб, 642x290 - просмотрено 701 раз.)
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
s.arch
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 Executive Leather Black
год:2008
г.Архангельск
« Ответ #1966 : 16 Июня 2011, 00:08:47 »

Да по фоткам девайса косяк у них конкретный - тоже меня очень смущает. Как-то школьники фотошопом и то лучше наверное пользуются...
По флаю люди пишут здесь, что звук подостойнее чем у остальной китайщины или я заблуждаюсь?
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1967 : 16 Июня 2011, 10:16:11 »

Согласись, если тебе нужен хороший звук- то это  должен быть не флай! Речь в первую очередь идёт о расширенном функционале и родном дизайне.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
s.arch
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 Executive Leather Black
год:2008
г.Архангельск
« Ответ #1968 : 16 Июня 2011, 11:27:23 »

Вот что мне нужно: чтобы была встроенная навигация, чтобы можно было смотреть и слушать dvd, чтобы звук был не хуже по крайней мере чем у стандартной головы, камеру заднего вида, громкую связь. Инет нафиг. Есссно чтобы все это вписывалось в дизайн консоли, а не было аппендиксом. И при всем при этом чтобы не париться со съемными панельками, переносными навигаторами и прочей лабудой.
Как я понимаю от именитых брендов этого в одном девайсе не получить (((
Записан
onv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Харьков
« Ответ #1969 : 16 Июня 2011, 19:41:40 »

Тогда надо пробовать штатную китайскую все-в-одном голову, снимать у нее с лин. выхода звук и подавать на приличный усилитель, с MOSFET-ми на выходе и нормальными КНИ и КИИ. В идеале, конечно, надо бы вытаскивать сигнал еще до копеечного ЦАПа ГУ, но это не так просто. В итоге получаешь только одну доп. задачу - куда лучше пристроить усилитель. Если знаком с электроникой настолько, что в состоянии отшибить питание оконечнику ГУ, чтобы зря не грелся и не жрал ток - вообще замечательно будет.
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #1970 : 16 Июня 2011, 19:58:53 »

Попробуй Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
s.arch
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 Executive Leather Black
год:2008
г.Архангельск
« Ответ #1971 : 16 Июня 2011, 20:43:47 »

К сожалению не слышал как эти китайцы звучат за неимением оных в наличии у меня в городе. Неужели без внешнего усилка не обойтись? В китайце за 1200 баков все так плохо?
Если пойти по предложенному ONV пути то итого будет такой:
1. поставить флай
2. поставить усилок
3. поменять саббуфер
4. заменить/добавить остальную акустику
5. сделать доп звукоизолцию
6. поставить еще один усилок
7 еще один саб поставить
8. убрать лишние кресла из машины чтобы не мешали новой акустике
....
ххх. купить Acura MDX
xxx+1. начать все с начала в акуре)))

 А если серьезно? Флай сопоставим по звуку со стандартной головой?
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1972 : 16 Июня 2011, 21:15:58 »

Интересно, что сама хонда в качестве оригинала продаёт "квадратную" голову. Если ты фанат звука, то поставь пионер с рамкой. Или кенвуд. Китай играет на уровне штатной головы. По крайней мере так кажется с родными колонками Смеющийся. ставить китайца только ради штатного вида (кривого при этом) ? Спорный выигрыш. Ты же всё равно в душе будешь знать, что в хонде! пригрел тварь безродную Смеющийся
Мои проблемы с мультимедиа решил навигатор от пионер с экраном 5,8". Двд правда нет, зато рипы скачанные прекрасно крутит с флешки.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
onv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Харьков
« Ответ #1973 : 16 Июня 2011, 22:27:58 »

К сожалению не слышал как эти китайцы звучат за неимением оных в наличии у меня в городе. Неужели без внешнего усилка не обойтись? В китайце за 1200 баков все так плохо?
Если пойти по предложенному ONV пути то итого будет такой:
1. поставить флай
2. поставить усилок
3. поменять саббуфер
4. заменить/добавить остальную акустику
5. сделать доп звукоизолцию
6. поставить еще один усилок
7 еще один саб поставить
8. убрать лишние кресла из машины чтобы не мешали новой акустике
....
ххх. купить Acura MDX
xxx+1. начать все с начала в акуре)))

 А если серьезно? Флай сопоставим по звуку со стандартной головой?
Если без маньячества, без пунктов 3,4,6,7,8 отлично можно обойтись Улыбка Если с точки зрения только звука, то Tarroman абс. правильно советует. Ну, а если, вопрос, как я понял, не только в квадратности головы, на что при норм. рамке легко плюется, а, в основном, в законченной комбайновости конструкции, не напоминающей рождественскую елку с кучей внешних приблуд на шнурочках, то ...  Как вариант, начинай с акуры, а то сумочку купишь, а машинка не того цвета Улыбка
Записан
s.arch
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 Executive Leather Black
год:2008
г.Архангельск
« Ответ #1974 : 16 Июня 2011, 22:57:27 »

Есть у меня портативный DVD плеер Philips PET719 с двумя мониторами (уровень девайса прошу не комментировать - купил второпях перед дорогой с детьми в Питер) - ставится на подголовники дабы дети смотрели в машине мультики с задних сидений, есть навигатор на присоске на лобовом стекле торчит, iPhone через jack в бардачке подкасты гоняет. Вся эта пурга откровенно бесит: отключи/подключи, принеси/унеси, каждый из них живет своей жизнью.
Вот и озаботился девайсом чтобы стоял со всеми фичами стационарно, да вот еще думаю поставить какие-нибудь подголовники со встроенными мониторами для задних пассажиров.
Посморел пионеровские авики, кенвуд 5260 - цены тоже не слабец. Аппаратны возможно и достойные, но блин будут всю панель портить.
Вот и нужно найти компромис...

Записан
s.arch
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 Executive Leather Black
год:2008
г.Архангельск
« Ответ #1975 : 16 Июня 2011, 23:02:03 »

По ходу так и поступлю: Поставлю флая - послушаю, если шляпа то добавлю усилитель.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1976 : 16 Июня 2011, 23:27:36 »

только будь готов к тому что iphone будет криво работать. конкретно по флаю не знаю, но на других люди жалуются. мониторы в подголовник - выброшенные деньги имхо. у меня во втором серванте был. у бмв один монитор на подставке между сиденьями. я бы выбрал потолочный вместо подголовников: диагональ больше, инсталяция проще.
навигатор на присоске некрасиво конечно. поэтому у меня он гордо стоит (и при надобности снимается) на торпеде над центральными воздуховодами.
нашёл фотки флая. подсветка кнопок белая. нормально. тогда флай из них из всех рулит!
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10864.msg484089.html#msg484089
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
s.arch
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 Executive Leather Black
год:2008
г.Архангельск
« Ответ #1977 : 16 Июня 2011, 23:49:58 »

tarroman, сапсибо за линк. Таких фот еще не видел. Еще на полшага стал ближе к флаю))))
а вот что касается потолочного монитора может можешь что посоветовать? Может кто юзал что-то надежное. Нужен только как монитор для задних пассажиров
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1978 : 16 Июня 2011, 23:57:04 »

можешь что посоветовать? Может кто юзал что-то надежное. Нужен только как монитор для задних пассажиров
у меня стоял NRG. здесь кстати уже смело можно китаёза брать: пролоджи, мистери или NRG. нормально работают, конструкция простая.
вот посмотри, там всякие есть 1http://podgolovnik.ru/catalog/monitory-v-podgolovnik/shtatnye-podgolovniki-avis
1http://mysteryelectronics.ru/katalog/potolotchnye-monitory_35/
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
onv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Харьков
« Ответ #1979 : 17 Июня 2011, 01:04:11 »

мониторы в подголовник - выброшенные деньги имхо. у меня во втором серванте был. у бмв один монитор на подставке между сиденьями. я бы выбрал потолочный вместо подголовников: диагональ больше, инсталяция проще.

И это правильно Улыбка К сему могу додать утыкаемость лбом непристегиваемых обычно задних пассажиров, попадаемость локтями при активной беседе задних между собой, и стремность при полном раскладывании пассажирского в плоскую кровать.
Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!