Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 11:33:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1442114 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2160 : 22 Января 2012, 00:55:58 »

Не могу, не удержалси, уже вскрыл девайс, буду чинить сам, у нас же сложная техника через сервис обратно а это время, пробки, очереди... Мне проще привод новый купить, чем морочить себе голову.
И все же, кто пользует Ровер, подскажите насчет саба, работает он или нет. 
Если на магнитоле есть выход под саб тот же тюльпан, то его полюбому можно подключить к штатному сабу.
Записан
Rogov
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




Имя:Александр
Авто:HONDA C-RV, EX-L,V-2400,автомат, левый руль,из USA
год:2010
г.БЕЛАРУСЬ,Гомельская обл., Мозырь
« Ответ #2161 : 22 Января 2012, 01:35:16 »

значит доставка поднялась В замешательстве Буду ставить себе через 3 недели тогда всё подробней опишу.
Записан

Авто-MAZDA MILENIA-2002,MAZDA5-2008,MAZDA6 2007,2010,SUBARU FORESTER-2007,2009,ну а сейчас HONDA C-RV 2010 EX-L,AWD,А-КПП,2400.
РафаильГ
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 98



Имя:Рафаиль
Авто:СРВ 3 механика 2,0
год:2008
г.Набережные Челны
« Ответ #2162 : 22 Января 2012, 14:34:39 »

Доброго всем дня!покопавшись в инете нашёл 2 диновые под нашу панель  фантом, интро, редпауэр, роад пауэр, премьер, флай, даже на андроиде. нашёл также 2 дин с сьёмным экран планшетом 7дюймов . да вот всё думаю может взять переходную рамку да более известного производителя 2 дин магнитолку. функции наверно (gps , двд, тв ) практически везьде одинаковые. Что скажите коллеги, или не то?
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #2163 : 22 Января 2012, 16:06:45 »

из именитых только кенвуды с гармином. пионер в плане навигации гавно. если тебе действительно часто нужна навигация, то либо китаец, либо отдельный навигатор, либо двух-диновая голова + мирком-500. это самый хороший вариант. если хочешь нормальный звук, то китаец отпадает.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #2164 : 22 Января 2012, 19:53:58 »

У меня Флай.Саб работает через обычный разъём,который в комплекте идёт!Я писал про это)Но у меня другая беда! ЗлойТоли вылетела,толи кончилась навигация Навител Злой(стояла там)Вытащил эту microSD И ничё не могу ни обновить.ни загрузить ЗлойНа другую microSD хотел "Прогород"скинуть,хоть демку--тоже карт не видит! ШокированЯ конечно чайник в этом,но народ!!! flag_of_truceСкиньте контакты,куда я могу приехат ь.заплатить денег,и чтоб всё заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)HELP!!!!!!!!!
Записан
slavyan 76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Honda CR-V 2.0 2013



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V 2.0, АКП, левый руль
год:2013
г.Ставрополь
« Ответ #2165 : 22 Января 2012, 20:53:15 »

из именитых только кенвуды с гармином. пионер в плане навигации гавно. если тебе действительно часто нужна навигация, то либо китаец, либо отдельный навигатор, либо двух-диновая голова + мирком-500. это самый хороший вариант. если хочешь нормальный звук, то китаец отпадает.
Что такое двух-диновая голова + мирком-500. это самый хороший вариант. если хочешь нормальный звук, то китаец отпадает.
[/quote]
Можно конкретнее (названия) и может фото есть?
Хочу штатку поменять
Записан

РафаильГ
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 98



Имя:Рафаиль
Авто:СРВ 3 механика 2,0
год:2008
г.Набережные Челны
« Ответ #2166 : 22 Января 2012, 21:52:25 »

просто обратил внимание сев в машину : слева парктроник и навигатор, справа от зеркала антирадар, слева за зеркалом видеорегистратор, хотя все шнуры питания и спрятаны. Вот давно мечтаю поставить хорошую голову (Саr РС ) чтобы зарядить на неё парктроник и камеру заднего вида, протащить шнурок от регистратора и писать на ШГУ, навигатор туда же (пользуюсь в год раз 15 не больше), антирадар можно и потерпеть, скрытой установки дороговаты.
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2167 : 22 Января 2012, 23:23:14 »

Что такое двух-диновая голова + мирком-500. это самый хороший вариант. если хочешь нормальный звук, то китаец отпадает.

Можно конкретнее (названия) и может фото есть?
Хочу штатку поменять

Двухдиновая голова это магнитола 2DIN. Мирком 500 отдельный блок навигации, который подключается к магнитоле или к штатному монитору с тачскрином
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2168 : 22 Января 2012, 23:36:40 »

из именитых только кенвуды с гармином. пионер в плане навигации гавно. если тебе действительно часто нужна навигация, то либо китаец, либо отдельный навигатор, либо двух-диновая голова + мирком-500. это самый хороший вариант. если хочешь нормальный звук, то китаец отпадает.


Вот тоже отличный вариант. И звук нормальный и навигация Навител.

CARMAN i CA-470
CARMAN i CA-450
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #2169 : 23 Января 2012, 08:00:53 »

При цене за кармани 40000 рублей , однозначно лучше пионер с миркомом поставить. Не знаю, что у кармани корейского, но написано все как про китайца и интерфейс меню позорный как у китайца.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2170 : 23 Января 2012, 15:28:09 »

При цене за кармани 40000 рублей , однозначно лучше пионер с миркомом поставить. Не знаю, что у кармани корейского, но написано все как про китайца и интерфейс меню позорный как у китайца.

Если ставить Мирком с Пионером. Будет ли навигация управляться с тачскрина??
В живую видел как всё реализовано??
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #2171 : 23 Января 2012, 15:51:33 »

Если ставить Мирком с Пионером. Будет ли навигация управляться с тачскрина??
В живую видел как всё реализовано??
Конечно тачскрин работает. Пионер, кенвуд, альпайн и тд поддерживаются. Плюс родные головы с большим экраном от вяких там лесусов. На лексус-клубе их народ поголовно ставит.  Есть более дешевый аналог фантом navigation box.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2172 : 23 Января 2012, 17:45:44 »

Конечно тачскрин работает. Пионер, кенвуд, альпайн и тд поддерживаются. Плюс родные головы с большим экраном от вяких там лесусов. На лексус-клубе их народ поголовно ставит.  Есть более дешевый аналог фантом navigation box.

Я понял. Только на магнитоле должен быть специальный разъём для навигации. Я так понимаю не на всех моделях пионера он есть.






Хотел поставить Мирком 500 в свой MDX, а там нужно припаиваться к тачскрину или менять его на другой поэтому желание отпало. Я думал и с пионером так же, а как оказалось нет.
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2173 : 23 Января 2012, 23:16:12 »

Хотел поставить Мирком 500 в свой MDX...
...а подобные отзывы о сабже не смущают? Да еще за такие деньги...

"... - я рассчитывал на полноценную мультимедиастанцию на базе компьютера, но кроме Навитела ничего не работает: 1. При воспроизведении видео срывается синхронизация и прибор зависает; 2. МР3 воспроизводить не получается, т.к. звук мне не смогли подключить за отсутствием входа AUX; 3. Как телефоном пользоваться невозможно т.к. нет телефонной книги, а кто из нас помнит хоть пару номеров по памяти? И самое главное - после того как заводишь двигатель сенсорное управление пропадает - управлять можно только с мышки!!! И это подключали в установочном центре в самом Ставрополе ("12В"), телефон которого дали в Миркоме!!! Восстановить нормальную работоспособность не смогли ни в тех поддержке, ни установщики!..."

Взято из отзывов в Яндексе...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2174 : 23 Января 2012, 23:39:26 »

...а подобные отзывы о сабже не смущают? Да еще за такие деньги...

"... - я рассчитывал на полноценную мультимедиастанцию на базе компьютера, но кроме Навитела ничего не работает: 1. При воспроизведении видео срывается синхронизация и прибор зависает; 2. МР3 воспроизводить не получается, т.к. звук мне не смогли подключить за отсутствием входа AUX; 3. Как телефоном пользоваться невозможно т.к. нет телефонной книги, а кто из нас помнит хоть пару номеров по памяти? И самое главное - после того как заводишь двигатель сенсорное управление пропадает - управлять можно только с мышки!!! И это подключали в установочном центре в самом Ставрополе ("12В"), телефон которого дали в Миркоме!!! Восстановить нормальную работоспособность не смогли ни в тех поддержке, ни установщики!..."

Взято из отзывов в Яндексе...

Написать можно всё что угодно. Там и положительные отзывы есть. Пока сам не попробуешь не поймёшь. Надо искать где можно его потестить. Цена согласен не совсем адекватная
Записан
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!