Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 17:34:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1444015 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
bden
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10

Денис



Имя:Денис
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #2205 : 01 Февраля 2012, 15:53:29 »

Вышло с доставкой и русификацией меню примерно 570 долларов
производитель Cosmos electronics. 8ми дюймовый экран прсто супер,
пока недосатков не нашёл, но пока и мало юзал, только получил на днях.
Записан

Денис
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2206 : 01 Февраля 2012, 23:14:59 »

...а я что-то поездил с Интрой, по началу клипы крутил-фильмы а сейчас использую как приемник и плеер, но к звуку привыкнуть не могу.  Грустный Супруга говорит что ей нравится больше штатной, типа басовитей и все такое. А мне, как человеку в прошлом увлекавшемуся hi-fi "на ухо не ложится". Буду продавать видимо на барахолке - гарантию восстановил, все барахло даже не распаковывал с новья. Смотрю в сторону нештатных голов от Алпайна Пионера + Мирком. Вот как-то так у меня вышло...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #2207 : 01 Февраля 2012, 23:48:00 »

Я для себя и вовсе остановился на однодиновым "алпайне". Просто подумав решил что я не таксист (фильмы и ролики не смотрю) и габариты авто быстро осваиваю (камера сзади тоже ни к чему). В машине мне нужен качественный звук. В данный момент строю систему, опираясь на советы знающих товарищей и свой опыт естественно используя качественные составляющие. Когда доделаю систему выложу фото и свои впечатления с описанием проделанного.
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #2208 : 02 Февраля 2012, 00:28:53 »

Я для себя и вовсе остановился на однодиновым "алпайне". Просто подумав решил что я не таксист (фильмы и ролики не смотрю) и габариты авто быстро осваиваю (камера сзади тоже ни к чему). В машине мне нужен качественный звук. В данный момент строю систему, опираясь на советы знающих товарищей и свой опыт естественно используя качественные составляющие. Когда доделаю систему выложу фото и свои впечатления с описанием проделанного.
фото делай в прцессе, пожалуйста, этапами. потом выложим в раздел "мультимедия"
Записан

nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2209 : 02 Февраля 2012, 01:26:38 »

Просто подумав решил что я не таксист (фильмы и ролики не смотрю).
экран же не только для фильмов - навигация, управление например. А мне видео плеер нужен для дальних поездок, закачиваю туда либо старые фильмы которые знаю либо сериал какой, пассажиры смотрят и мне не хочется спать. Такой эффект что ты дома - где-то телек бубнит, ехать хорошо и спокойно. На экран естественно не смотрю, только на дорогу. Так что тут каждому свое.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #2210 : 02 Февраля 2012, 11:35:52 »

экран же не только для фильмов - навигация, управление например. А мне видео плеер нужен для дальних поездок, закачиваю туда либо старые фильмы которые знаю либо сериал какой, пассажиры смотрят и мне не хочется спать. Такой эффект что ты дома - где-то телек бубнит, ехать хорошо и спокойно. На экран естественно не смотрю, только на дорогу. Так что тут каждому свое.
Согласен полностью - каждому своё. Я только о себе сказал. Просто пересел недавно на Хонду и был шокирован звуком, точнее его отсутствием. В моей Октавии было всё: хороший "Пионерчик", также акустика фронт и тыл "Фокал", плюс пара усилителей и сабвуфер. Всё это со всеми сопутствующими работами по шумке и деревянными основаниями под динамики (подиумы)
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2211 : 02 Февраля 2012, 22:17:49 »

Согласен полностью - каждому своё. Я только о себе сказал. Просто пересел недавно на Хонду и был шокирован звуком, точнее его отсутствием. В моей Октавии было всё: хороший "Пионерчик", также акустика фронт и тыл "Фокал", плюс пара усилителей и сабвуфер. Всё это со всеми сопутствующими работами по шумке и деревянными основаниями под динамики (подиумы)

У меня на civic 4d тоже было всё. JVC NX7000, акустика FOCAL перед зад, саб 1000 ват, 2 усилителя, один из них xetec, конденсатор 1 фарад, шумоизоляция. Так вот покатался я с этой музыкой месяца полтора, слушал диски, радовался звуку, но потом со временем как то всё остыло, и играло только радио, так для фона, и я озадачился тем, что зачем я потратил столько денег на то, чем не пользуюсь.


Ну это так из моей жизни.
Записан
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #2212 : 02 Февраля 2012, 22:42:39 »

Ну я тоже иногда задумываюсь на счёт стоимости. Пока "шкоду" ещё не продал и когда в ней включаю музыку то понимаю что она того стоит, хотя бюджет не столь и велик. Многого стоит работа, но это почти всё своими руками или руками друзей, конечно и головой надо подумать как скомпоновать и из чего.
Записан
vwp335ce
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V lll 2.0 АКПП
год:2008
г.Волгоград
« Ответ #2213 : 03 Февраля 2012, 00:38:34 »

До Хонды был Пассат.Музыки в нем было на энное колличество денежных знаков.Сам ставил все.Был ДВД Пионер с телеком и два усилка СаундСтрим серии Рубикон+кондер на 1.5+Саб на 12 дюймов и 8 колонок Макром.Не считая разных чейнджеров.Бухало добро.Девок звуковой волной в машину заносило.Но......Годы идут.Сейчас у меня штатная магнитолка и бренчит почти всегда Авто Радио.И вроде как все устраивает.Стареем блин ))))).
Записан
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #2214 : 03 Февраля 2012, 01:26:15 »

Годы уходят остаются только воспоминания, мне даже штатного сабвуфера вполне хватать стало.  Смеющийся
Записан
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #2215 : 03 Февраля 2012, 10:10:53 »

Блин парни не сбивайте наступательный порыв В замешательстве. Годы то идут, но стариком себя очучать никак не хочется. Мы иногда смотрим фильмы и телепередачи дома,а иногда ходим в кинотеатр, там большой экран и объёмный звук и получаем от этого удовольствие. Я тоже много слушаю радио, но бывают моменты когда хочется послушать любимую музыку
Записан
slavyan 76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Honda CR-V 2.0 2013



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V 2.0, АКП, левый руль
год:2013
г.Ставрополь
« Ответ #2216 : 12 Февраля 2012, 17:40:32 »

Посмотрел Eday  и охр...л! Там красная цена всем китайским мультимедийкам 10000 - 14500 р.с доставкой. Характеристики примерно одинаковые. И не  факт ,что мультимедиа с худшими характеристиками стоит дешевле. Все зависит от жадности продавца. Внешнее оформление у многих одинаковое лишь с небольшими отличиями. А мне в одном магазинчике г.Ставрополя навяливали Intro CUR-3626 CR аж за 34 тыщи!!!!! В Москве они в районе 24-х тыщ. Буду искать варианты покупки такого устройства (желательно с Android) за меньшие деньги.
Записан

Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2217 : 12 Февраля 2012, 19:14:52 »

А такие динамики никто себе не ставил.
HONDA CR-V 2007-2011 BASS SPEAKER SYSTEM KIT WITH ATTACHMENT GENUINE OEM



Допустим если поставить их в передние двери
Записан
tsk_taxi
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Валерий
Авто:CR-V III, 2.4, акпп
год:2008
г.Томск
« Ответ #2218 : 13 Февраля 2012, 06:19:46 »

вообще даже 500$ это много за китайскую поделку...
купил за 10.000р, потому как уже почти сопоставимо со стоимостью хорошего нафигатора....
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #2219 : 13 Февраля 2012, 07:46:14 »

А такие динамики никто себе не ставил.
HONDA CR-V 2007-2011 BASS SPEAKER SYSTEM KIT WITH ATTACHMENT GENUINE OEM
Допустим если поставить их в передние двери
а куда мидбасы ставить?
Записан

Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!