Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 12:55:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1442158 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
в999ах
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 136



Имя:Анатолий
Авто:Honda cr-v, 2,4, АКПП
год:2010
г.Вологда
« Ответ #2460 : 27 Мая 2012, 19:28:04 »

Все описано уже не один раз.
че та я не нашел... подскажи где именно на какой странице..
Записан
mai
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2011
г.Ухта
« Ответ #2461 : 27 Мая 2012, 21:18:46 »


Там такие и стоят.... Чем вам музыка не нравится.... зашумте двери... и все.... дешевле выйдет... и музыка поднимется.... сабик поставьте... не то чтобы бахал... а так чтобы обьем создавал.... меня устраивает музыка в машине... по сравнению с другими паркетниками она тут на высоте... ну не считая мазде цх7... и то чуть чуть только превышает.... слушайте и радуйтесь...

На предыдущей машине Витаре штатная музыка немного лучше играла особенно низы там JBL-е колонки вроде стоят. А на счёт зашумления дверей я уже это проходил и как-то повторятся не хочется, да музыка начинает играть лучше однозначно, но налепленная виброизоляция становится дополнительным излучающим звук элементом в машине, фактически в дверях делая шумку создаёшь бубны с собственными резонансными частотами вопрос только в том насколько отчётливо они будут пакостить. У Витары подвеска жёстче чем у CR-V и на Витаре меня этот акустический дискомфорт, создаваемый дверями, достал конкретно и я содрал всю эту шумку дверей, которую мне налепили шумоизоляторы за 25 т.р. (правда они ещё и арки зашумили - это + )  После отрыва шумки с дверей 2 дня привыкал, что музыка стала хуже играть, зато не стало низкочастотных ударов по ушам когда попадаешь в ямку и постоянного аккустического дискомфорта, когда едешь по шершавому асфальту (а он практически весь такой) особенно при температуре воздуха +5 +10 градусов (наверно связано с резонансом) При +20 +30 - всё нормально,( видимо гудрон на вибре плавится и не так излучает) при минусовой тоже всё хорошо (может гудрон дубеет сильно). Вообщем - то на Хонде подвеска мягче и вся эта какафония не так сильно, возможно, будет проявлятся, но эксперементировать как-то не хочется с шумкой дверей. Вообще к этому вопросу (по шумке дверей) похоже надо как-то посерьёзней подходить - инженерные расчёты, шумогасящие материалы..., а лучше её не трогать.
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2462 : 28 Мая 2012, 00:56:04 »

Всем привет. Нашел динамики в передние двери мидбасы 16см импеданс 8Ом, номинальная мощность 60Вт, чувствительность 98Дб.  Я так понимаю, что с ними получаем более ровный, качественный и честный звук, но при этом теряем мощность, которую выдает магнитола из-за сопротивления динамиков. Так вот вопрос. Никто не знает предположительно как с ними будет играть штатная магнитола?
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #2463 : 28 Мая 2012, 11:58:23 »

че та я не нашел... подскажи где именно на какой странице..
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1221.msg267539.html#msg267539
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #2464 : 28 Мая 2012, 19:22:18 »


На предыдущей машине Витаре штатная музыка немного лучше играла особенно низы там JBL-е колонки вроде стоят. А на счёт зашумления дверей я уже это проходил и как-то повторятся не хочется, да музыка начинает играть лучше однозначно, но налепленная виброизоляция становится дополнительным излучающим звук элементом в машине, фактически в дверях делая шумку создаёшь бубны с собственными резонансными частотами вопрос только в том насколько отчётливо они будут пакостить. У Витары подвеска жёстче чем у CR-V и на Витаре меня этот акустический дискомфорт, создаваемый дверями, достал конкретно и я содрал всю эту шумку дверей, которую мне налепили шумоизоляторы за 25 т.р. (правда они ещё и арки зашумили - это + )  После отрыва шумки с дверей 2 дня привыкал, что музыка стала хуже играть, зато не стало низкочастотных ударов по ушам когда попадаешь в ямку и постоянного аккустического дискомфорта, когда едешь по шершавому асфальту (а он практически весь такой) особенно при температуре воздуха +5 +10 градусов (наверно связано с резонансом) При +20 +30 - всё нормально,( видимо гудрон на вибре плавится и не так излучает) при минусовой тоже всё хорошо (может гудрон дубеет сильно). Вообщем - то на Хонде подвеска мягче и вся эта какафония не так сильно, возможно, будет проявлятся, но эксперементировать как-то не хочется с шумкой дверей. Вообще к этому вопросу (по шумке дверей) похоже надо как-то посерьёзней подходить - инженерные расчёты, шумогасящие материалы..., а лучше её не трогать.

Вот это ДА.
Первый человек которому не по душе ВШИ - неужели всё на самом деле так? Смеющийся
Инженерные расчёты ВШИ??? Бюджетных авто???   С этим можно согласиться только в авто премиум класса
Записан
стрелец 76
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 187


Хондоводы всех стран - объединяйтесь!



Имя:Фролов Александр
Авто:Была CR-V RD1 2000 г, была Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #2465 : 29 Мая 2012, 12:36:41 »

Я далеко не меломан, но музыку слушать в машине люблю — особенно ту, которая мне нравится. И это желание реализуется просто — записал нужное и слушай. Осталось одно — неудобство использования болванок (CD – дисков): от начала их записи до практичности использования.

Так вот, почитав форум увидел где-то информацию про MP3 адаптер для штатных магнитол  Honda. В интернете помимо известных  AUDIOLINK  и XCARLINK  (цена в районе 4000 р) я обнаружил YATOUR (цена 2000 / 2200 р)
А конкретно YATOUR-YT-M06-HONDA  модель 2011 года куплена  здесь ------- Забирал сам. Установил сам как было показано здесь --------------
Подтверждаю заявленную инф-цию от поставщиков
На YT-M06 (модель 2011 г.) папки с музыкой обязательно нужно называть CD01, CD02, CD03.... Для модели СR-V  можно создать до 16 папок.  CD01 - магнитола будет распознаваться как первый диск, CD02 - второй.... В каждую папку можно поместить до 99 MP3-файлов (рекомендовано 99, но кое где пишут что кол-во уже не ограничено).
Для прослушивания  на магнитоле надо два раза нажать кнопку CD (первый раз режим CD-диска , второй раз режим CD-C (чейнджера). После этого начнет воспроизводиться первая песня из первой папки.  Папки переключать кнопками DISK+/DISK- чаще всего они совмещены с кнопками памяти радиостанций. 

Отображение на дисплее магнитолы номера папки, номера трека и время его воспроизведения
Зарядка мобильных устройств через порт USB
Воспроизведение с места остановки
Есть Режим RND (случайное воспроизведение треков в папках) — не проверял
Есть Режим RPT (повтор трека) — не проверял
Так же работают кнопки НА РУЛЕ: громкость / переключение треков /  переключение ПАПОК (работает при нажатии на кнопку переключения трека с удержанием на 2 сек).

По ощущениям: Сканирование карты SD происходит мгновенно — т.е сразу начинает воспроизводится трек. Запоминает где остановился. Звук очень ровный. 

 ВАЖНО — при смене флешки или карты SD нужно чтобы был активен адаптер (т.е на магнитоле должен быть включен режим CD-C чейнджера.). В этом случае новая флешка или карта при установке в адаптер  будет просканирована ( 1 сек).  В этом случае все папки и треки будут соответствовать данной карте SD / флешке . Тоже самое происходит после выкл/вкл зажигания. 
Если поступить иначе, например слушать радио или вообще выключить магнитолу   (адаптер получается выключен) и в это время вынуть карту SD на  которой было 3 папки по 10 песен в каждой . Воткнуть вторую карту SD на которой 5 папок по 30 песен, то после включения магнитолы адаптер не даст прослушать более 3 папок по 10 песен в каждой не зависимо от того что там есть еще, так как сохранил в себе структуру  предидущей карты SD. Поэтому надо менять карты и флешки при работающем CD-С чейнджере. Такая тонкость.


* 1.jpg (79.26 Кб, 900x675 - просмотрено 970 раз.)
Записан

супергерои спасают ТОЛЬКО от полутора тысяч человек !!
стрелец 76
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 187


Хондоводы всех стран - объединяйтесь!



Имя:Фролов Александр
Авто:Была CR-V RD1 2000 г, была Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #2466 : 29 Мая 2012, 12:38:13 »

еще фото


* 2.jpg (60.28 Кб, 900x675 - просмотрено 635 раз.)

* 3.jpg (61.6 Кб, 900x675 - просмотрено 765 раз.)

* 4.jpg (81.42 Кб, 900x675 - просмотрено 819 раз.)

* 5.jpg (116.23 Кб, 900x675 - просмотрено 747 раз.)
Записан

супергерои спасают ТОЛЬКО от полутора тысяч человек !!
стрелец 76
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 187


Хондоводы всех стран - объединяйтесь!



Имя:Фролов Александр
Авто:Была CR-V RD1 2000 г, была Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #2467 : 29 Мая 2012, 12:45:42 »

ссылки на видоеустановку  и адрес магазина забыл залить. По запросу выложу. И если присмотреться - сверху адаптера у меня распорная реечка. Она оч. плотно зажимает адаптер в бардачке. Впих и выпих карт происходит без опасения, что адаптер свалится или вылезет из бардачка вслед за флешкой. Рееечку не видно при обычном взгляде - только снизу, но всё равно ее покрашу в черный цвет.
Записан

супергерои спасают ТОЛЬКО от полутора тысяч человек !!
sodapop
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #2468 : 29 Мая 2012, 14:21:40 »

Присматривал себе сей ддевайс на ибее. Как раз стоит примерно 2000. А вопрос при таком расположении адаптера бардачок норм закрывается? Плиз кинь в личку видео по установке и где купил
Записан
стрелец 76
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 187


Хондоводы всех стран - объединяйтесь!



Имя:Фролов Александр
Авто:Была CR-V RD1 2000 г, была Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #2469 : 29 Мая 2012, 14:26:39 »

закрывается как раз - не чиркает. И даже я предполагал более стремный вариант если не поместится - то заднюю стенку просверлить под торчащий из задней части адаптера крепеж. Крепеж бы утонул и адаптер еще глубже залезет в бардачек. Но мне не захотелось делать там дыру, тем более влезло так. Ссылку на адрес и видео по установке вечером скину из дома
Записан

супергерои спасают ТОЛЬКО от полутора тысяч человек !!
отчаянный
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Влад
Авто:CR-V, 2.4, АТ
год:2008
г.Иркутск
« Ответ #2470 : 29 Мая 2012, 17:40:42 »

Никто не посоветует комплект по соотношению цена/качество передних динамиков и задних ну и твиттеров под замену=)
Challenger ТAS-6 и Challenger ER-70.4, этот комплект легко переиграет тех кто в 3 раза дороже, усь можно твикнуть недорого. Главное условие - качественная инсталяция.
Записан
стрелец 76
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 187


Хондоводы всех стран - объединяйтесь!



Имя:Фролов Александр
Авто:Была CR-V RD1 2000 г, была Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #2471 : 29 Мая 2012, 23:09:13 »

Присматривал себе сей ддевайс на ибее. Как раз стоит примерно 2000. А вопрос при таком расположении адаптера бардачок норм закрывается? Плиз кинь в личку видео по установке и где купил

вот видео по установке -1http://www.youtube.com/watch?v=E5JDPDT1FfE

второй вариант установки 1http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20mp3%20%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%20CR-v%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&id=44096802-01-12

я делал по первому варианту, только не откручивал нижний бардачек - итак всё доступно.

Покупал здесь -1http://mp3adapter.ru/index.php/kontakty   за 2200 р (самовывоз)
Записан

супергерои спасают ТОЛЬКО от полутора тысяч человек !!
стрелец 76
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 187


Хондоводы всех стран - объединяйтесь!



Имя:Фролов Александр
Авто:Была CR-V RD1 2000 г, была Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #2472 : 02 Июня 2012, 21:36:02 »

решил девайс перевернуть надписью внутрь , вроде как то правильнее без неё. Ну и подкрасил верхнюю распорную рейку. Первое фото - это ДО, второе фото - ПОСЛЕ


* 2.jpg (60.28 Кб, 900x675 - просмотрено 673 раз.)

* 7.jpg (116.9 Кб, 900x675 - просмотрено 726 раз.)
Записан

супергерои спасают ТОЛЬКО от полутора тысяч человек !!
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #2473 : 02 Июня 2012, 23:24:38 »

Думаю только отверстие для провода в бардачке нужно было сделать сразу за этим блоком, чтобы провода не было видно.
Записан

Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2474 : 02 Июня 2012, 23:33:40 »

Есть Российский аналог 1http://www.trioma.ru/products/flipper.shtml
Записан
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!