Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 13:05:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1442164 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Lekar
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2,0 автомат
год:2012
г.Киев
« Ответ #2850 : 19 Августа 2013, 20:35:06 »

Я поставил себе эмулятор чейнжера YCARLINK YT-M06 к штатной читает все, управление с руля и PARROT MKi9000 для громкой связи подключил к штатному АУКсу, пульт на ручку двери, мне удобно, телефон в кредл на панель. Получил навигатор, громкую связь, проигрывание музыки с телефона,  или с флешки в бардачке.
Паррот цепляет телефон автоматом после включения  зажигания, никаких лишних манипуляций проводить не нужно.
Записан
Alex..
Старожил
***
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 2577



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #2851 : 19 Августа 2013, 21:12:04 »

Игорь, а с подключением не возникало трудностей?
Вы его куда выводили, в бардачок?
Там 2 типа разъёма, какой надо выбирать, тип А или В?
Записан
Lekar
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2,0 автомат
год:2012
г.Киев
« Ответ #2852 : 20 Августа 2013, 13:41:08 »

Мне ставили ребята из Инсталятора, ранее они мне без проблем прикрутили хондовский, родной автозапуск с американки. Как они ставили не смотрел, просто отдал машину а потом забрал. У меня в верхнем бардачке выведены ЮСБ чейнджера и парротовский пучок (айфона, юсб и аукса)
Записан
XploreX
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




Имя:Дмитрий
Авто:CRV III, 2.0, AT
год:2012
г.Москва, МО
« Ответ #2853 : 20 Августа 2013, 17:44:45 »

У меня такое ГУ стоит.
Спасибо за отзыв. Вот интересно, сейчас продают камеру переднего вида, она куда подключается? Отдельный АV вход? И как ее включать, кнопкой?
Записан
Alex..
Старожил
***
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 2577



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #2854 : 20 Августа 2013, 21:39:10 »

Видел работу инфракрасной камеры на мерседесе 221-ом, установленной в передней части автомобиля в действии.
Правда предназначалась она не для парковки, а для ориентирования в тёмное время суток на загородных неосвещённых трассах и участках дорог.
Даже довелось протестировать.
Записан
tvlab
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 70



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 2,4 лр
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #2855 : 21 Августа 2013, 18:21:52 »

продают камеру переднего вида, она куда подключается? Отдельный АV вход? И как ее включать, кнопкой?

На Аккорде (у меня был перед ЦРВ) передняя камера штатно предусмотрена, правда у меня она не стояла - я узнавал про её подключение и выяснил, что она автоматически включается при скорости ниже 5 км/ч (если не путаю). Для любого другого девайса - включать выбором AV-входа, а питание на саму камеру можно подать на постоянку. Питание на камеру ЗХ я взял с фонарей ЗХ.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #2856 : 23 Августа 2013, 12:06:46 »

Lekar, а музыка с телефона через что играет?
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
хрон
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 284


42



Имя:Сергей
Авто:CR-V RE5 R20A2 MT6
год:2008
г.Москва
« Ответ #2857 : 23 Августа 2013, 13:30:10 »

Да, кстати.  В INTRO регистрируешь свой телефон по блютусу и кроме громкой связи получаешь еще возможность играть музыку с телефона (по профилю A2DP) - стерео звук, плей, пауза.  Качество не заметил чтобы хуже чем MP3.  Очень удобно, залез в машину с телефоном а голова автоматически к нему подключается, и при входящем звонке на голове сразу выводится приглашение ответить или отбить входящий звонок.  Очень удобно.
Записан
хрон
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 284


42



Имя:Сергей
Авто:CR-V RE5 R20A2 MT6
год:2008
г.Москва
« Ответ #2858 : 24 Августа 2013, 16:51:33 »

Установил в машину активный USB-хаб 8 портов, два из них "быстрая зарядка" - 1А.  Питание к хабу нему 5В подал со стабилизатора напряжения (мастер-кит).  Теперь к INTRO подключены одновременно USB-HDD, 3G-модем и блютус-свисток.  Теперь всем питания хватает.
Записан
Lekar
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2,0 автомат
год:2012
г.Киев
« Ответ #2859 : 26 Августа 2013, 10:46:06 »

Lekar, а музыка с телефона через что играет?
Играет, листает треки, ставит на паузу и т.д. Я пульт управления прикрутил к ручке двери. на руле вне было не удобно, особенно при вывороте. постоянно кнопки руками задевал. На дверке под левой рукой правда, но дело привычки одного дня. На панеле в кредле стоит телефон, кредл запитан на зарядку через панель, не люблю когда от прикуривателя провода висят. Тело в кредл, автоматом переключается в режим "в машине" все в горизонте, большие иконки, дисплей 4,7 видно все супер.
Да, забыл уточнить одну деталь, в Парроте можно конектить 2 телефона по блютузине, правда музыку будет поддержитать только в одном,  который идет как основной, а второй только звонки.
Записан
Lekar
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2,0 автомат
год:2012
г.Киев
« Ответ #2860 : 26 Августа 2013, 11:03:35 »

3G-модем
С нетом я проще решил вопрос, купил юесбишный роутер с модемом, размером он с флешку и засунул его в прикуриватель в багажнике. При включении зажигания включается роутер и раздает нет,  телефон автоматом конектит по вайфаю и яндекскарты подгружаются влет идеально, в пробках ютуб и все такое))).
Записан
хрон
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 284


42



Имя:Сергей
Авто:CR-V RE5 R20A2 MT6
год:2008
г.Москва
« Ответ #2861 : 27 Августа 2013, 08:31:56 »

Тело в кредл, автоматом переключается в режим "в машине" все в горизонте
Прикольно, но при этом я частенько забывал телефон в машине на видном месте Улыбка

А сейчас я сажусь в машину и даже не достаю телефон из кармана - сразу активируется блютус-хэндсфри и возможность на голове играть музыку с телефона.  При желании можно было еще с телефона голове по блютусу интернет отдавать, но я голову сразу с модемом покупал, да и специализированный модемный тариф дешевле чем обычный телефонный.  Навигация в голове уже с пробками получилась сразу, плюс интернет, йутуб и прочие прелести также в голове, а телефон в кармане, на торпеде никаких висюлек, кредлов и прочих соплей.  Еще плюс все через голову делать - при поступлении входящего звонка музыка автоматом паузится и голова переключается на хэндсфри, а по окончании звонка музыка продолжается.  Ну и навигация в голове удобно - едешь, музыку слушаешь, когда это необходимо, музыка приостанавливается и навител приятным бабским голоском предупредит о повороте или о камере, затем снова музычка возобновляется - ничего важного не пропустишь.  Ну телевизор можно поглядеть или видео, когда в пробке стоишь или ждешь кого-то.

А еще я в штатный диагностический разъем OBD-разъем воткнул BlueTooth ELM327, а на голову установил программу hOBD, теперь по необходимости смотрю все датчики, мгновенный и средний расход, точную температуру воздуха, воды, трип-компьютер, точную скорость движения (штатный спидометр всегда врет в большую сторону на 10%), по мере надобности смотрю и стираю ошибки.

Короче, теперь есть чем заняться в машине в пробках Улыбка
Записан
timezzz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137




Имя:Тимур
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #2862 : 29 Августа 2013, 08:50:18 »

Еще назрел вопрос к хранителям традиций.
По каким то причинам магнитолы типа Флайаудио (между прочим китайские) продаются в россии по 25 кусков.
Однако на сайтах интернет магизанов типа Алиэкспресс или ДХ я нашел просто нереальное количество магнитол со всеми теми же функциями что и Флайаудио но по ценам от 7 до 15 максимум.
Вот и назрел вопрос, а чем эта флайаудио или интро или фантом вообще лучше таких же китайских безымянных магнитол на сайтах интернет магазинов китая и гонкогна???
И какие вообще должны быть характеристики у головы в плане железа и какая лучше ось (Винда или Андройд)Непонимающий
Записан
Lekar
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2,0 автомат
год:2012
г.Киев
« Ответ #2863 : 29 Августа 2013, 10:41:35 »

Прикольно, но при этом я частенько забывал телефон в машине на видном месте Улыбка
тут не просто видное место тут на панели стоит тело и по нему навигация, забыть можно только умышленно)).
но я голову сразу с модемом покупал,
При езде вы постоянно бросаете взгляд низ и вправо,  на голову, при нахождении экрана на панели вы не опускаете взгляд,  это радикально другое чувство комфорта, попробуйте. Я специально не брал голову с экраном, тем более голимое разришение екрана головы это просто обнять и плакать, плюс тормоза по интерфейсу раздражают. Китайозы  проц ставят дефективный на эти девайсы. шоб им руки не болели...
Навигация в голове уже с пробками получилась сразу
да но не яндекс, я не рекламирую но факт, только у яндкс карт есть фишка которая показывает наличие радаров в режиме реального времени, это очень большой плюс, я перестал пользоваться радаром в городе.
Записан
Lekar
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2,0 автомат
год:2012
г.Киев
« Ответ #2864 : 29 Августа 2013, 12:23:28 »

а чем эта флайаудио или интро или фантом вообще лучше таких же китайских безымянных магнитол на сайтах интернет магазинов китая и гонкогна???
Ничем, и то и то собирают китайские пионеры на уроках труда. Все они как братья из одного и того же г..на, шильдики  клеят разные и все. Вы по характеристикам гляньте,  одинаково убогие дисплеи, тормознутые процы по оперативной памяти вообще не указано, думаю максимум 500 метров. ОС как правило винда урезанная, если андроид 2.3,  то это уже позиционируют как премиум класс. Смысла покупать это безобразие нет. родная голова выдает звук лучше, небольшой абгрейд и вы получите все функции при этом качество будет лучше, нужен просто правильный телефон с правильным железом.
Записан
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!