Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 01:39:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1429606 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #15 : 21 Февраля 2008, 11:13:52 »

Товарищь брал штатную голову на passat B6, производства этой фирмёшки... Хотя производство у них где-то в поднебесной, а Питерская контора - дистрибьютеры. Они и сами это признают на форуме у себя на сайте. Поэтому могу вкратце охарактеризавать на примере того, что видел и ручки крутил...  Улыбка Внешне, по дизайну, придраться некчему. В штатное место вписалась идеально, без зазоров и задиров  Улыбка Иллюминация кнопок и ручек полностью совпадают со штатной подсветкой. Качество пластассы тоже не вызывает никаких нареканий. В целом выглядит как нормальное штатное устройство, а не чужеродный орган. Кнопки на руле функционируют в полном обьёме. Впечатление портит графический интерфейс на экране устройства, точнее его отсутствие. Синий фон и шесть корявеньких пиктограмм. В режиме чтения диска - стандартное меню дешёвого китайского DVD плейера. Допускаю возможность, что ему досталась раняя "пилотная" модель, и сейчас, в свежих моделях ситуацию поправили... Функционал товарища полностью устраивает. Он доволен. Смею предположить, что начинка у всех аппаратов идентична, под новые модели лепится "морда" и сопрягающие интерфейсы. Обошлась она ему в 22 т.р.. без установки

Ну для начала, скажу что практически все подобное сейчас идет из поднебесной, по поводу интерфейса могу сказать, что вроде как и ничего:


Однако интересует еще качество звука!
Кто слушал?
Записан

miko
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Имя:Олег
Авто:CR-V Galaxy Grey 2,0AT
год:2008
г.СПб
« Ответ #16 : 21 Февраля 2008, 11:57:47 »

Были некоторые проблемы с подобным устройством того же производителя, но для Camry:  http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=20173
Записан
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #17 : 21 Февраля 2008, 14:36:47 »

 Улыбка

да уж.. хрень какая-то, если такой баг не исправили, то брать точно не буду.. т.к. радио часто слушаю в машине..
Записан

шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #18 : 21 Февраля 2008, 20:49:42 »

придется наверное брать carman
Записан
Akel1To
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 0


CRV 2008, 2.4 Executive Black. Москва, Олег


« Ответ #19 : 21 Февраля 2008, 22:43:47 »

Сегодня разговаривал с продажником Фантомов, на мой вопрос о помехах в штатных устройствах на Камри он сообщил что уже проблема обнаруженна и найден способ решения..., на других устройстваз проблем с приёмом ФМ частот нет, да и мол такие проблемы были довольно редки и только на Камри ... Буду ждать апреля, паеду ставить в ТЦ Москва, но для начала протестим всё досканально, 38 тыщ то не лишние Улыбка
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #20 : 21 Февраля 2008, 22:54:52 »

Ждё отчёта!
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
NF2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Антон
Авто:Honda CR-V III Exe
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #21 : 21 Февраля 2008, 23:45:08 »

Были некоторые проблемы с подобным устройством того же производителя, но для Camry:  http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=20173

да уж.. хрень какая-то, если такой баг не исправили, то брать точно не буду.. т.к. радио часто слушаю в машине..

Да, видимо качественно ничего не изменилось с тех пор как я фантом в фокус примерял.
Записан
stanrv
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Имя:Станислав
Авто:черный CR-V Exe, 2л, АКПП
год:2007
г.Самара
« Ответ #22 : 22 Февраля 2008, 08:31:34 »

Сам по поводу phantom могу сказать следующее. У меня на втором фокусе стоит штатная голова phantom-DVM-8300. Смотрится классно, все подогнано, даже разъемы для подключения (шлейф) все одинаковые. Ставится за 10 минут. Интерфейс. Если у вас есть DVD плеер BBK - один в один. Все тоже самое. Никакой красоты. Один плюс-играет все диски. Качество звука посредственное. Штатная музыка фокуса играла лучше, имхо.
Что касается штатного фантома под хонду-не знаю. Нужно смотреть и щупать. Может что и поменялось в лучшую сторону.

P.S. Забыл добавить, часы, которые для меня актуальны в машине, на фантоме жили своей отдельной жизгью, и вырубались вместе с выключением зажигания. Потом по прошествии нескольких часов стояния авто в гараже, они дико отставали (или спешили), там уже не понять.
Записан
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #23 : 22 Февраля 2008, 08:53:16 »

Я не понял - а сабвуфер штатный к фантому подключается?
Записан
stanrv
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Имя:Станислав
Авто:черный CR-V Exe, 2л, АКПП
год:2007
г.Самара
« Ответ #24 : 22 Февраля 2008, 09:44:21 »

По идее должен, раз там все штатное. Инструкцию по ссылке, которую я привел выше, почитай, она там есть.
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #25 : 22 Февраля 2008, 13:24:46 »

Все я понял....если у нее звук хуже чем Фордовский.....то однозначно брать не буду.....да ешо за свои деньги.....мучайся потом...Да и тяжело после накамиши на (Это) нонами переходить.
Записан
Boy
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Виктор
Авто:CR-V USA 2.4 (4WD EX-L)
год:2008
г.Киев
« Ответ #26 : 22 Февраля 2008, 17:44:17 »

а с руля этот девайс будет управляться?

Будет. (см инструкцию)
В Киеве будут в среду 27-го февр. По салонам обещают растолкать до конца недели.
Записан
Людмила
постоялец

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


CR-V 2007г. Executive,АКПП,Sparkle Gray Pearl.Киев


« Ответ #27 : 22 Февраля 2008, 19:15:43 »

 Улыбка
Кто сказал и что будет ели можно подробно.
Записан
Boy
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Виктор
Авто:CR-V USA 2.4 (4WD EX-L)
год:2008
г.Киев
« Ответ #28 : 23 Февраля 2008, 00:43:13 »

 Улыбка

Звонил в киевское представительство. В связи с отмечаниями, еле нашел нужного чела. Тот сказал, что железки растаможены и будут у них в среду. До конца недели планировал раздать "серым". Посоветовал приехать в салон (я брал в Инфинити Центр Украина на Выборгской) в след. пятницу. Или перезвонить ему в среду - уточнить по поставкам. Предупредил, что в розницу не продает. Цену не назвал - предложил обговорить вопрос в сотнях-тысчах единиц товара.

ИМХО:
Из недостатков - экран 234 по вертикали.
ИГо врядли лицензионный. Подправленный, но рабочий.
Осталось узнать цену.

ЗЫ. а свою старую штатную голову никто на много пива не поменяет ? Непонимающий
Записан
Pавlo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

CR-V 2007 EXE АКПП "Серебро" Павел,Москва


« Ответ #29 : 23 Февраля 2008, 10:55:09 »

А мне кажется ,что DVD и телевизор- это лишнее в машине,дома надо смотреть,а не отвлекаться на дороге....а если для пассажиров-то это очень вредно для глаз,-так окулисты говорят.Для навигации есть отдельные девайсы-а эти большие телеки только будут вызывать желание у всяких наркоманов разбить вам стекло....
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!