Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 11:02:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание! 92-й бензин от Лукойла в Москве.  (Прочитано 34256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
segeza
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.0 бенз. авт. Мазда СХ5 2.5 бенз 2017
год:2007
г.Минск
« Ответ #30 : 30 Ноября 2012, 10:24:40 »

Лукойл в Минске объезжаю всегда стороной. И многие мои знакомые то же. Качество бензина отвратительное. В основном там фуры заправляются да машины с других регионов. Лучшее топливо на "Беларусьнефть". Проверено неоднократно. Будете в синеокой советую заправляться именно там. Даже 92 отличного качества.
Записан

делайте то, что делает вас счастливыми..
Marie
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




Имя:Марина
Авто:Crv 2л, АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #31 : 18 Октября 2013, 13:56:39 »

segeza, подтверждаю! С от Беларусьнефти только самые приятные впечаления
Записан

Годы не делают тролля тоньше. Барин, снимите мигалку.
kutsovas
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 29



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V , 2.4 акпп, кожа
год:2008
г.Москва
« Ответ #32 : 18 Октября 2013, 16:50:46 »

лукой увлекса вранчайзенгом.....не весь тот лукойл, что имеет красные флаги Улыбка) пройденная тема.
Записан
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #33 : 18 Октября 2013, 19:26:17 »

Не знаю, парни, про Златоглавую, но у нас в Мухоср..ке только на ЛукОйл и можно заправляться. Такие очереди, что только ночью и заправляюсь....
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #34 : 19 Октября 2013, 21:26:41 »

лукой увлекса вранчайзенгом.....не весь тот лукойл, что имеет красные флаги Улыбка) пройденная тема.

Тут надо уточнять, что имеется ввиду Московский регион. У нас (в Мос. обл. ) на вывеску на заправке вообще нельзя ориентироваться. Лучше подобрать себе надежную заправку и только на ней заправляться. Пускай это будет даже какая нибудь Р&К, но с нормальным бензином. Но такую заправку всетаки лучше выбирать из брэндов (Лукойл, Ункойл, ТНК, ВР, Газком.). 
У брэндов меньше желания экспериментировать.  Я както прокололся на брэнде "Славнефть".
Это МОСАКАВА!!!, тут свои традиции некачественного бензина.


Ну а если уж и довелось остаться в Мос. обл. без бензина, то лучше конечно же заправиться на Лукойл, ТНК, ВР, Газком. И залить ровно столько, что бы дотянуть до своей родной заправки -  дотянуть, если получится. Всетаки риск есть.
Это МОСАКАВА!!!  Строит глазки  Тут не понятно откуда ждать "подарка".

Лично я  заправлялся на лукойл. Но заправку на неделе закрыли (строительные работы, а не то что Вы подумали  Смеющийся). Надо подбирать следующую заправку   Строит глазки


Что еще. Много нареканий на ВР.  Вобщемто заправки ВР в основном нормальные. Но иногда можно действительно "попасть" на нестандартный бензин. Такое бывает очень редно, но чаще чем у других брэндов.   Это МОСАКАВА!!! со своими традициями.
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #35 : 20 Октября 2013, 15:54:25 »

Я вот в Н-ске всегда заправлялся на Газпромовских заправках, проблем не было. Лукойл для себя вычеркнул после того, как понял, что заправки работают по франшизе (на чеке ИП Пупкин), а льют что угодно.
А вот в Москве по привычке ехал на Газпромовские заправки, но несколько раз по указателю заезжал на какие-то старые заправки, где и карта бонусная не работала, и сомнения большие возникали, что это Газпромнефть.
Нашел пару-тройку удобных и цивилизованных заправок Газпромнефть. Но с некоторых пор заметил, что машина утром стала плохо заводиться (с дист.запуска не с первого раза). Сразу же решил сменить заправки, т.к. больше не на что было грешить - машину стараюсь обслуживать вовремя. Стал заправляться на BP - проблема исчезла.
Сейчас уже не понимаю разницу между заправками BP, Роснефтью и ТНК, т.к.  Роснефть купила ТНК-BP...
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #36 : 20 Октября 2013, 16:24:51 »

А вот в Москве по привычке ехал на Газпромовские заправки, но несколько раз по указателю заезжал на какие-то старые заправки, где и карта бонусная не работала, и сомнения большие возникали, что это Газпромнефть.

Вот только из-за этого и стоит купить бонусную карту. Я имею ввиду - что бы отсеивать левые заправки.
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #37 : 20 Октября 2013, 16:31:45 »

Улыбка Тоже вариант. Но я на таких сомнительных и не заправлялся. Привык заливать полный бак, а бодяги полный бак - спасибо )
Записан
Каляныч
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183


BBП



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V 2,4A/T (Американка)
год:2002
г.Липецк
« Ответ #38 : 20 Октября 2013, 20:43:05 »

Не много добавлю все зависит от какого НПЗ доставляется топливо.Знаю что в Москве НПЗ в Капотне переоборудовался на выходе должно быть неплохое качество бензина кстати Газпромнефть.У нас Лукойл бензин хорошего качества,вот откуда он идет не знаю.
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #39 : 20 Октября 2013, 21:29:31 »

Это понятно... Но как быть уверенным, что с нормального НПЗ? И ничего не набодяжили?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!