Клуб Honda CR-V Россия  
17 Сентября 2024, 21:21:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хулиганство  (Прочитано 14065 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
КульМан
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 393




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 SE B20Z2 AT USA - продана (. NISSAN X-TRAIL T-31 2.0 CVT 2008
г.Санкт-Петербург
« : 29 Июня 2011, 14:27:44 »

сегодня поздней ночью или ранним утром прилетел мне пузырек с кремом, аккурат в заднее крыло. Утром выхожу из подъезда - вся машина в этом креме, рядом валяются осколки стекла и вмятина красуется на крыле. Краска цела, вмятина длиной 5см - бутылек прошел по касательной.
На 80% знаю кто это сделал. Девица с третьего этажа постоянно окурки в окно швыряет и всякую хрень. Идешь бывает домой, а тебе по башке окурок ).

Короче к делу, как быть в такой ситуации? пока мне видится один выход: собрать осколки с кремом в пакет и идти ругаться. Хотя бы пугнуть, чтоб не повадно было ничего более выкидывать.  Вот только чем пугать-то можно законно? )

Записан
Виктор Н
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408



Имя:Виктор
Авто:CR-V Америка АКПП
год:1999
г.C-Петербург
« Ответ #1 : 29 Июня 2011, 14:39:50 »

К участковому с заявлением, протокол, суд
Записан
КульМан
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 393




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 SE B20Z2 AT USA - продана (. NISSAN X-TRAIL T-31 2.0 CVT 2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #2 : 29 Июня 2011, 14:46:52 »

Этот способ ничего не даст. Участковый заявление-то возьмет и все. Дальше делу хода не будет.
У меня ж только догадки, за руку никого не ловил.
Записан
Ростовчанин73
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Сергей
Авто:Nissan X-Trail 2.5 АКПП Elegance
год:2006
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #3 : 29 Июня 2011, 14:50:26 »

особо ничем и не попугаешь...будешь угрожать-напишет заяву что угрожал физ.расправой и необоснованно обвинял, участковому эти ваши разборки до одного места-лишьбы заяв не писали.....напишешь заяву в ментовку что мол так и так повредили т.с. и укажешь что есть любитель кидать в окно предметы - врядли докажешь что крем этот именно ее и кидала она. ЭКЭ по такой мелочи проводить не будут, кинолог врядли тоже поможет(крем явно вонючий и собаке нюх портить влом будет ему), д а идаже есле докажут что крем ЕЕ и то это ничего не ставит на место-скажет выбрасывала в бак мусорный, а дальше не моя проблема кто его из бомжей оттуда достал и кинул в машину...увы "Социальная жаба"  непобедима....

ЗЫ для примера - моя машина стоит у дома во дворе,в один из дней (тогда еще была ниссан примьера) на ней по борту  и на соседнем стояшем к ней в борт борт Лексусе 450 на одном уровне обнаруживаю царапину,причем у меня до металла аж....ну мат и т.д. короче иду к консьержке - у нас на доме 8 камер видеонаблюдения и пишется все на HDD, смотрим кино - как и следует ожидать нет записи целых суток!, спрашиваю эту жабу - че за хрень мол, говорит я не при базаре -приходил Виталик(хер который обслуживает видео из нашего дома) - чтото делал и ушел....сынуля это го Виталика отморозь мелкая еще та, так как он катается на велосипеде по двору ни ездит никто-даже блондинки, ловлю его, на велике нет разиновых ручек(стерты от гонок и падений) на руле которые , вместе с хозяином лексуса меряем высоту руля относительно машин, самое то...и хер*а толку? свидетелей нет, видео нет, все свободны,Виталик орет что сын святой и что он виде не стирал....на том все и заглохло....гомики они везде гомики
Записан

Ростовчанин73
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Сергей
Авто:Nissan X-Trail 2.5 АКПП Elegance
год:2006
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #4 : 29 Июня 2011, 14:53:24 »

как ваиант - пресуй участкового что нужна зарегистрированная заява для выплаты по каско, пусть принимает и отписывается по висяку потом ( а ему на ухо про деваху шепни-пусть ей еще мозг поимеет вопросами)
Записан

КульМан
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 393




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 SE B20Z2 AT USA - продана (. NISSAN X-TRAIL T-31 2.0 CVT 2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #5 : 29 Июня 2011, 15:06:38 »

Да мне как бы не денег с нее получить, хотя если даст, то неплохо ))
а просто пугнуть, чтоб более ничего не швыряла )
А то мне еще машину там дооолго ставить.  В прошлом году какая-то кружка у них свалилась- до машины не долетела. В этот раз же, крем этот специально кидали, причем навесом: потому как машина в креме со стороны окна и сверху, а вмятина на противоположном борту. Т.е. пузырь почти перелетел через машину. (
Записан
Ростовчанин73
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Сергей
Авто:Nissan X-Trail 2.5 АКПП Elegance
год:2006
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #6 : 29 Июня 2011, 15:24:56 »

смазать ей этим кремом кой чего и получить компенсацию (2 раза) Смеющийся Смеющийся хотя моно и не мазать Aznдля профиллактики т.с. )))

Ну а по серьезному то - чем насолил? может добивается таким образом бомбина тебя? внимание уделяешь т.с. а ей другого пока и не надо...мало ли че
Записан

дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #7 : 29 Июня 2011, 15:31:04 »

Да мне как бы не денег с нее получить, хотя если даст, то неплохо ))
а просто пугнуть, чтоб более ничего не швыряла
Пугни пугни.... -если она с головой не дружит, то в следующий раз тебе на машину прилетит чонить потяжелее.... да так, что крыша в салоне окажется.... (не дай бог канешна)

У нас как-то один упёртый мужичок, ставил машину(таз 2105) впритык к подъезду(как раз где мусор вывозят), кому-то это надоело и бетонная урна, стоявшая у этого-же подъезда, прямо с крыши(9 этаж) прилетела в салон этой пятёрки, соответственно крыша пятёрки тоже вся была в салоне.....   -было это лет 15 назад
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
КульМан
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 393




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 SE B20Z2 AT USA - продана (. NISSAN X-TRAIL T-31 2.0 CVT 2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #8 : 29 Июня 2011, 15:31:38 »

Ну а по серьезному то - чем насолил? может добивается таким образом бомбина тебя? внимание уделяешь т.с. а ей другого пока и не надо...мало ли че
да не, эт врядли Улыбка
я ее даж в лицо не видел толком. Да и жена, ребенок у меня ). Говорю ж, бычки ее через день с машины стряхиваю.
Солить? Да не, не солил. Крем, судя по всему, она кидала не специально, чтоб в машину попасть, а так получилось. Но блин, у меня теперь дилемма: делать без покраски или забить.  Если делать, то есть вероятность, что краска-таки лопнет и тогда будет полный аллес с перекрашиванием всей поверхности. А забить? Некрасиво как-то с вмятиной этой.
Записан
КульМан
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 393




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 SE B20Z2 AT USA - продана (. NISSAN X-TRAIL T-31 2.0 CVT 2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #9 : 29 Июня 2011, 15:38:28 »

Пугни пугни.... -если она с головой не дружит, то в следующий раз тебе на машину прилетит чонить потяжелее.... да так, что крыша в салоне окажется.... (не дай бог канешна)...
Ну машину  я, положим, уберу от ее окон подальше.
хорошо на машину, а не на голову мне например, когда я буду к своему подъезду идти. Однажды мне на голову бычок от этой дурехи уже прилетал.
Записан
КульМан
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 393




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 SE B20Z2 AT USA - продана (. NISSAN X-TRAIL T-31 2.0 CVT 2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #10 : 29 Июня 2011, 15:52:14 »

Кстати, а к участковому если идти, не повяжут? )
Я уже 5лет живу  без прописки и регистрации - ну блин, жена с тещей не хотят прописывать, говорят потеряют тогда 50% скидку на квартплату  Злой

Думаю, в данном случае участковый даже смотреть в мою сторону не будет!?
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #11 : 29 Июня 2011, 15:57:51 »

я думаю самое правильное будет не ставить больше машину на это место, а случившееся считать мелочью жизни. т.к. любые твои действия могут привести к более крупным неприятностям начиная от урны, кончая участковым Смеющийся
Записан

КульМан
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 393




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD1 SE B20Z2 AT USA - продана (. NISSAN X-TRAIL T-31 2.0 CVT 2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #12 : 29 Июня 2011, 16:09:33 »

я думаю самое правильное будет не ставить больше машину на это место, а случившееся считать мелочью жизни. т.к. любые твои действия могут привести к более крупным неприятностям начиная от урны, кончая участковым Смеющийся
То бишь, утереться? Однако, хочется, как-то себя обозначить Улыбка. А то она так и будет выкидывать что ни попадя в окно ).
Вечером зайду, наверное, и скажу, что нехорошо предметами всякими в окно швыряться. Перед этим устрою ей очную ставку с кремом )


Двор-то у нас - колодезного типа. Дом небольшой, почти все друг друга знают, хотя бы в лицо.  Парковочных мест немного в принципе.

Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #13 : 29 Июня 2011, 16:45:25 »

Суперклеем ей замок дверной замажь. Пусть посидит подумает.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #14 : 29 Июня 2011, 16:48:06 »

Суперклеем ей замок дверной замажь. Пусть посидит подумает.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся и под дверь нагадить еще Смеющийся и получится как раз название темы
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!