Клуб Honda CR-V Россия  
23 Апреля 2024, 21:37:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: страхование  (Прочитано 29318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катя
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


CRV 2007, АКПП, Катерина Москва


« : 18 Мая 2007, 12:27:01 »

Думала думала где застраховаться и по обывательским(подверженным рекламе) наблюдениям выбираю между  Ресо гарантия и Росгосстрах.
Однополчане прошу Вас высказаться кто что знает про эти страховые? Есть ли у вас/близких/друзей неудачный/удачный опыт страхования в них?
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #1 : 18 Мая 2007, 15:07:40 »

У меня есть очень удачный опят общения со страховыми брокерами - лучше обращаться к профессионалам, которые могут и компанию подобрать, и помогут оформить бумаги, если вдруг что-либо случится. Я вот недавно расторг ОСАГО в "Русской страховой" - просто отдал страховой полис страховому агенту, а через две недели с паспортом заехал в офис и получил денег. ВременнЫе затраты - 10 минут. Так что если нужно - могу телефончик агента скинуть "в личняк", очень порядочная девушка.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #2 : 18 Мая 2007, 16:40:02 »

Катя, брокеров не советую. Загибают процент очень! Надо напрямую страховаться и торговаться. Скинуть можно прилично. У меня в салоне брокер ВСК на 200 баксов больше запросила, чем мне посчитали в головном офисе. Это ее хлеб. Не поддавайся на предложения из салона, так они к себе привязывают. В страховой узнай с какими сервисами у них договор!!! Сами застраховались в РОСНО за 2700 ВИП+медцентр американский на мес. бесплатно. Могли за 2085 в РЕСО, но сама страховщица не посоветовала... Вообще тема по страх. у нас на форуме активно муссировалась, воспользуйся поиском. Подмигивающий
Записан
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #3 : 18 Мая 2007, 16:42:27 »

Что-то не углядываю в этом посте намеков на опыт эксплуатации CR-V. Заблудились наверное Улыбка
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #4 : 18 Мая 2007, 16:43:28 »

Нормальные брокеры цены не завышают - им процент от сделки платит страховая компания (за приведённого клиента). Можно и самому застраховаться - в каком-нить "Суперпрямомстраховании". Вот только если наступит страховой случай, то не факт что эти "суперпрямые" выплатят нормально.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Катя
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


CRV 2007, АКПП, Катерина Москва


« Ответ #5 : 18 Мая 2007, 16:45:45 »

Эту тему сюда модератор поставил

to Гайка:А почему сказала в РЕСО не страховаться?
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #6 : 18 Мая 2007, 16:49:03 »

Нормальные брокеры цены не завышают - им процент от сделки платит страховая компания (за приведённого клиента). Можно и самому застраховаться - в каком-нить "Суперпрямомстраховании". Вот только если наступит страховой случай, то не факт что эти "суперпрямые" выплатят нормально.
Все брокеры(6-8  комп.) прислали мне на мыло табличку, где % был 8-9,5! Нормально? Да, нашла я 5,2 в "Прямое страхование", но вот малый % и насторожил. Я, почитав форум, вывела среднее арифм. 6%.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #7 : 18 Мая 2007, 16:56:49 »

Эту тему сюда модератор поставил

to Гайка:А почему сказала в РЕСО не страховаться?
Точно не помню. Много факторов перечисляла шопотом Рот на замке
С выплатами проблемы и офис у них далече... А в ингосстрахе, у молодого человека дочери, деньги взяли за ВИП и киданули! Агент не приехал, сказал, что он на Кипре Веселый В базе данных не было отмечено, что ВИП клиет. Вот работают, круговая порука! Плачущий
В РОСНО ВИП не просили дали автоматом, учитывая стоимость авто.
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #8 : 18 Мая 2007, 17:00:59 »

Когда заканчивается строк страховки, то "Ингос" присылает мне письмо с напоминанием. И в письме указывает сумму и точно такую же сумму мне выставляет мой брокер. Приведуу пример - я за последнюю страховку платил в два этапа. Второй платёж должен был сделать в начале мая, но забыл и уехал из Москвы. "Ингос" просто прислал письмо - письмо так и валялось на почте, пока я не приехал, позвонить они мне поленились. А брокер позвонила мне, уточнила когда я вернусь (а вернулся в Москву я только через неделю после срока оплаты) и сказала, чтоб я не бегал по Краснодару и не искал, где мне заплатить. Она сама заплатила за меня, а я вернулся через неделю и отдал ей деньги (между прочим не смешные деньги - 28 тысяч рэ). У тебя есть страховая компания, которая тебе денег даст в долг?  Подмигивающий А если бы я оплатил вовремя страховой взнос, то моя страховка стала бы недействительной.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #9 : 18 Мая 2007, 17:02:01 »

Все они одним миром мазаны... Росны, ингосстрахи и прочие прогресс-гаранты... В России хороших страховых компаний нет, есть относительно менее плохие Подмигивающий
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #10 : 18 Мая 2007, 17:16:18 »

Все они одним миром мазаны... Росны, ингосстрахи и прочие прогресс-гаранты... В России хороших страховых компаний нет, есть относительно менее плохие Подмигивающий
А кто-то в  AIG страховался. Интерсно было бы узнать... Может еще какие импортные компании кто опишет...
Записан
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #11 : 18 Мая 2007, 17:28:36 »

Эту тему сюда модератор поставил

to Гайка:А почему сказала в РЕСО не страховаться?

У меня в Ресо-тётка знакомая очень приличный человек. посчитает как и мне всё будет ок. офис на Вишняковской. Дешевле не найдёшь да и сгарантиями тоже всё нормуль. У меня друган мазду 6 всю в хлам расколотил. Так не вопрос по страховке всю востановили. А бывший шев ауди алроод под списание. Теперь ездит на другой -и всё по страховке, да и гемороя мало. темболее своя тётка.

Записан

Dimon
Катя
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


CRV 2007, АКПП, Катерина Москва


« Ответ #12 : 19 Мая 2007, 12:05:04 »

to NDS: посоветуешь тетку? Подмигивающий)) а я к ней приду страховаться))))  Улыбка
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #13 : 19 Мая 2007, 15:24:31 »

to NDS: посоветуешь тетку? Подмигивающий)) а я к ней приду страховаться))))  Улыбка
Если хочешь - могу телефончик скинуть в "личняк"
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Катя
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


CRV 2007, АКПП, Катерина Москва


« Ответ #14 : 20 Мая 2007, 18:49:36 »

телефончик чей? Улыбка
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!