Клуб Honda CR-V Россия  
04 Октября 2024, 00:35:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГАИ: Выезд на встречку не всегда карается лишением прав (пояснения)  (Прочитано 16816 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Женя Вертолетов
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61


Honda CR-V 2000 год. АКПП,147л.с,Максим


« Ответ #15 : 16 Июня 2008, 10:33:57 »

Да зачем координаты то) любого джипа найди который подтвердит что это он там сломался..
ведь я правильно понял что сами менты не знают что там за джип был?))
Записан
upirus
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


2002г.Продана


« Ответ #16 : 18 Июня 2008, 17:58:09 »

Если есть деньжата то можно откупиться и официально....вот! Как у нас! blind


* вот так.JPG (50.77 Кб, 640x480 - просмотрено 785 раз.)
Записан
G_grey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


2.0 АКП ELEG Galaxy Gray Санкт-Петербург Игорь


« Ответ #17 : 18 Июня 2008, 23:15:03 »

Если есть деньжата то можно откупиться и официально....вот! Как у нас!

Не жалко денег! Но есть сильное подозрение, что это просто реклама для затравки! А потом будут индивидуальные комментарии высокой сложности решения именно вашего вопроса...
Записан

Ах обмануть меня не трудно..
Я сам обманываться рад..
upirus
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


2002г.Продана


« Ответ #18 : 19 Июня 2008, 09:04:31 »

Может и реклама . Раздают всем у светофоров.Но лучше не иметь дело с такой БЯКОЙ!! Злой
Записан
Evgen L.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214


Рожденный ползать, пролезет везде...



Имя:Женек
Авто:Honda CR-V \ японец \ АКПП
год:1996
г.Уфа\сипайлово
« Ответ #19 : 21 Июня 2008, 17:50:38 »

Где эт такое "счастье" раздают не разу не видел   Непонимающий
На мой взгляд на месте можно дешевле отдать!!!!!!!!!! (или договориться что бы подвезли деньги)
Записан
upirus
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


2002г.Продана


« Ответ #20 : 22 Июня 2008, 14:47:16 »

Эт \щасье\ дают перед светофором на углу Шафиева и Проспекта! У мене тоже сомнение что это какоето кидалово! Злой
Записан
Evgen L.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214


Рожденный ползать, пролезет везде...



Имя:Женек
Авто:Honda CR-V \ японец \ АКПП
год:1996
г.Уфа\сипайлово
« Ответ #21 : 22 Июня 2008, 14:49:33 »

Мда уж......
Записан
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #22 : 10 Ноября 2008, 18:42:23 »

Поделюсь наболевшим!!!
Процветает беззаконие, взяткобрательство и взяткодательсто - это отвратительно!!! Но как причина всему этому - поганые наши дороги, как по качеству и количеству, так и по перспективе стать лучше. Наш обл. центр скоро встанет полностью, а проблема не решается даже на бумаге. Ни одной многоуровневой развязки на 1,5 млн.мегаполис, 1,5 -2 действующих подземных перехода, точечная застройка вплотную к и без того нешироким улицам. Состояние дорог ужасающее. Насчёт трасс, то в оптимале на них вообще не должно быть мест с ограниченой видимостью и мест на которых обгон запрещён. Надо просто строить номальные дороги и нарушений станет в разы меньше!!!!
Теперь пару строк о своей ситуёвине. Обычно возвращаюсь домой одной и той же дорогой и поворачиваю налево с дороги имеющей (узковато там конечно) по 2 полосы движения в каждую сторону на дорогу с односторонним движением. Но  пару месяцев назад нарисовали там двойную и сразу появились Гайцы(озолотились не иначе). Первыми пострадали Газелисты т.к. конечная и отстой находились через сплошную. Признаться и я по первости не стал пересекать и решил поехать по правилам. На улице ни одной развязки до кольца, стояние в пробке на Т-образном перекрёстке со сфетофором 2 км и до кольцевой развязки с постоянной пробкой ... столько же обратно + тот же светофор - беда да и только. По общему мнению с разметкой дорожники ошиблись и через неделю она была исправлена с применением чёрной краски - разум восторжествовал. Итог - чёрная краска стёрлась а белая то покрепче и снова появились "едоки у кормушки". Внимательно выслушали мои логичные доводы, но на вопрос :как же мне ездить домой если тут нельзя?!! Вы же обязаны предупреждать нарушения, объясните, а то 17 лет езжу этой дорогой и вдруг нельзя?Непонимающий! Ответ последовал пространный типа там дальше есть разрыв (и вправду  разметка в том месте где поворачивают на отстой газели стёрлась больше, но за разрыв все равно не катит). 25 пойду на разбор, но уверен что 1000-1500 в бюджет государства я отдам, а вопрос: "как же ездить до дома?", останется.
 
Записан
G_grey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


2.0 АКП ELEG Galaxy Gray Санкт-Петербург Игорь


« Ответ #23 : 10 Ноября 2008, 22:03:23 »

Поделюсь наболевшим!!!
Процветает беззаконие, взяткобрательство и взяткодательсто - это отвратительно!!!
Службу по организации доржного движения специально (наверное сподачи руководства МВД) вывели из состава ГАИ. Раньше при разговоре с инспектором можно было апеллировать к отсутвию знаков, противоречию знаков и разметки и т.п.
Теперь у них ответ один: мы не занимаемся установкой знаков и разметки, а только (естественно выборочно в свою пользу) контроллируем нарушения того, что установлено. Жалуйтесь в Дирекцию по организации дорожного движения (у нас в Питере).
И это отношение к организации идет с самого верха: нечто подобное услышал недавно в интервью господина Кирьянова одному из журналистов, только иквал он уже в целом на дорстрой России. Рыба гниет с головы!!!!
Записан

Ах обмануть меня не трудно..
Я сам обманываться рад..
G_grey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


2.0 АКП ELEG Galaxy Gray Санкт-Петербург Игорь


« Ответ #24 : 11 Ноября 2008, 07:19:02 »

25 пойду на разбор, но уверен что 1000-1500 в бюджет государства я отдам, а вопрос: "как же ездить до дома?", останется.
Михаил - совет: 1. Постараться получить справку от Отдела (Службы, у нас в Питере дирекции) по организаци дорожного движения в вашем городе (те которые наносят разметку и ставят знаки) о порядке организации движения на Вашем перекрестке (знаки, в Вашем случае разметка и т.д.) и 25-го этой справкой повозить командира роты ДПС на разборе по физиономии.. Параллельно (или по итогам получения справки - в идеале) написать заявление в Прокуратуру на неправомерные действия Инспектора ГИБДД (в заявлении указать обязательно на системность того, что они пасуться на этом перекрестке и систематически незаконно привлекают к ответственности за несуществующие нарушения водителей, зная об истинной организации движения на перкрестке), с проспой организовать проверку законности действий. У нас это тоже здорово гайцов отрезвляет...
Записан

Ах обмануть меня не трудно..
Я сам обманываться рад..
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #25 : 11 Ноября 2008, 11:36:24 »

если получиться получить данную справку, расскажите обязательно как прошел процесс.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #26 : 12 Ноября 2008, 11:32:27 »

Да очень хочется ездить привычным путём, но последние несколько дней выбираю другую дорогу и чувствую дискомфорт как душевный, так и физический(дорога хуже и в разы более загружена). Постораюсь отыскать Эту дирекцию, но сомневаюсь в её существовании.
Записан
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #27 : 12 Ноября 2008, 13:47:15 »

Нашёл поиском Управление организации дорожного движения(организовано совсем недавно) в Самаре, но координат никаких, кроме мыла начальника. Написал на это мыло письмо. Подождём ответ, а там видно будет!!!!
Записан
G_grey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


2.0 АКП ELEG Galaxy Gray Санкт-Петербург Игорь


« Ответ #28 : 12 Ноября 2008, 22:51:14 »

Нашёл поиском Управление организации дорожного движения(организовано совсем недавно) в Самаре, но координат никаких, кроме мыла начальника. Написал на это мыло письмо. Подождём ответ, а там видно будет!!!!
Удачи! Афро
Записан

Ах обмануть меня не трудно..
Я сам обманываться рад..
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #29 : 25 Ноября 2008, 20:01:13 »

Сегодня выписали 1000р штрафа и на мои сетования (отражены в предыдущих постах) ответили - типа там опасно, были тяжёлые аварии со смертельным иходом. Да авария может случиться везде где угодно. Как и предполагалось ГИБДД открестилось от своей причастности к организации дорожного движения(разметка, знаки), отослав в Управление организации дорожного движения. Моё письмо кстати там проигнорировали - ответа так и не дождался.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!