Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 06:41:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Германия-Украина  (Прочитано 2996 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Serega71
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ll 2.0 МКПП RD8 GB
год:2002
г.Германия Waldshut
« : 30 Июля 2011, 09:48:05 »

Хочу смотатся на Украину.Выезжаю 14 августа с юга Германии.Еду через Австрию и Словакию.Еду с прицепом.Хотелось бы услышать мнения и советы одноклубников.Как и что там?Как дорога ,как там менты себя ведут?Да чуть не забыл.Прицеп зарегистрирован на моего дядю.Нужна ли доверенность на прицеп и не будет ли проблем с тем,что прицеп не мой.Я про Украину.
Записан

Тише едешь дальше будешь,быстро поедешь тихо понесут.
ник
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Николай
Авто:хонда cr-v,1 л,128л.механ.левый.
год:1998
г.череповец вологодской обл.
« Ответ #1 : 30 Июля 2011, 23:36:08 »

Привет. Могут не пустить с прицепом зарегистрированным на другое лицо, если только ты возьмёшь генеральную доверенность на своё имя тогда нормально,или плати бабло и всё.
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5668


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #2 : 31 Июля 2011, 00:28:01 »

Согласен,генералка нужна по любому,у меня машина зарегана на жену,которая сидела рядом при прохождении границы на украину,потребовали генералку или пусть жена садится за руль,а она не умеет.....,хорошо что генералка была,на украине беспредел....
И еще добавлю от себя,если вас останавливают при нарушении и начинают пугать протоколом с офигенным штрафом,соглашайтесь,пусть пишут протокол,но не спешите его оплачивать,пусть он придет к вам по месту жительства,как правило,на украинском языке,а т.к. переводчиков в наших управлениях ДПС нет и платить за перевод протоколов стороннему переводчику никто не будет,протокол просто полетит в мусорную корзину.
Удачи на дорогах!
Записан

Serega71
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ll 2.0 МКПП RD8 GB
год:2002
г.Германия Waldshut
« Ответ #3 : 01 Августа 2011, 10:46:35 »

В принципе я так и думал как Николай сказал.Плати и езжай.Но интересно всё же сколько нужно заплатить?Четыре года назад я ездил по тому же маршруту и на украинской таможне окозалось что Страховой полис (Зелёную карту) я забыл дома.Цена вопроса была оценена в 30 евро.А на счёт доверенности на транспотное средство, то здесь в Германии она не нужна и где её берут я не знаю.
Записан

Тише едешь дальше будешь,быстро поедешь тихо понесут.
Serega71
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ll 2.0 МКПП RD8 GB
год:2002
г.Германия Waldshut
« Ответ #4 : 01 Августа 2011, 13:05:15 »

Вот такую инфу нашол.5 июля Верховная Рада Украины приняла закон который упраздняет техосмотр ТС и генеральную доверенность.Закон вступит в силу через 30 дней после опубликования то есть в начале августа.Так что для меня вопрос о доверенности закрыт.Можно спокойно ехать.
Записан

Тише едешь дальше будешь,быстро поедешь тихо понесут.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!