Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 08:35:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поездки за границу!  (Прочитано 369490 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #15 : 08 Июня 2007, 17:36:53 »

Вернусь с югов в начале июля - будет информация посвежее...
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Белов Илья
Завхоз CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Илья
Авто:CR-V EX USA 2,4 АКПП
год:2002
г.Москва
« Ответ #16 : 08 Июня 2007, 17:40:28 »

Григорий, а где обычно в Геленджике останавливаешься?
Записан

На себя деньги не трачу ни копейки - только на вино и женщин!
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #17 : 08 Июня 2007, 18:10:29 »

Я не доезжаю до Геленджика - останавливаюсь в Архипо-Осиповке. Я там почти местный, у меня там тёща бывшая живёт. Вернее, мама моей бывшей жены - тёщи, наверно, бывшими не бывают  Подмигивающий
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #18 : 13 Июня 2007, 18:19:30 »

Привет. Были на Новый год ( в смысле этот) на Гоа. Очень понравилось, отдыхали в Северном Гоа, он более дикий по стравнению с Южным. Жили в бунгало (от 4 долларов в день) без удобств. Впечатлений масса, наших валом. Маненко травку покурили, но так побаловались. Там даже выпить не тянет, а если  пьют-то ром. Мне понравилось австралийское пиво-кингфишер, жаль его в Москве нет. Там цены, вообще все копейки стоит-даже назад деньги привезли. Если кто интересуется-могу дать советы, познакомились с питерскими ребятами-у них там свой ресторан.  Наши фото- http://foto.rambler.ru/users/robson7/1/
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
avv100
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




Имя:Владислав
Авто:CR-V, АWD, AT, 2,4L
год:2014
г.Москва
« Ответ #19 : 16 Июня 2007, 00:29:21 »

А мне все таки нравится берег турецкий, был там с 27.05 по 07.06 Улыбка , но в этот раз погода подкочала,три раза за 11 дней был дождь, и чаще чем обычно с моря дул прохладный воздух, был в отеле Lares Park, очень понравилось.
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #20 : 22 Июня 2007, 08:28:36 »

Поедем-проверим.

Украинский премьер-министр Виктор Янукович заступился за туристов из ближнего зарубежья - в частности, из России и Белоруссии, - признав, что местные гаишники встречают их далеко не с должной гостеприимностью, используя малейшую возможность для придирок под надуманными предлогами.
Об этом глава правительства Украины сказал на вчерашнем заседании правительства, говоря о начале сезона летних отпусков.
"На дорогах должен быть порядок. Ведь люди приехали из других стран, - отметил Янукович. - Но по информации, которая у меня имеется, мы не очень радушно встречаем гостей. Проверка на проверке, на каждом перекрестке, если видят автомобиль с российскими или с белорусскими номерами". Премьер обратил внимание первого замминистра внутренних дел Михаила Корниенко на недопустимости таких фактов, передает ИТАР-ТАСС.
Янукович также отметил, что политический кризис не должен сказаться на отпусках обычных граждан. "Политика - политикой, а отдых - отдыхом. Люди должны отдыхать независимо от того, чем занимаются чиновники", - добавил он

взял колесаточкару
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #21 : 22 Июня 2007, 09:06:03 »

То же планирую поехать в Крым. Раньше ездил вроде не особо придирались. Беспокоит нет ли больших очередей на таможне. Может кто ездил недавно ? А так вроде проблем то особых нет.
Записан
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #22 : 28 Июня 2007, 01:20:23 »

Был задан вопрос как финляндию съездить чего почем и.т.д.

Отвечаю:
Едешь на выборг перед ним начнутся указатели Хельсинки,так и едешь прямо,увидишь аншлаги зеленая карта (евро страховка) берешь на 15 дней самая короткая примерно 500-550р. приезжаешь на переход Торфяновка,там делаешь как все, декларации заполнил и в будку к таможеннику,следующая будка паспортный контроль з/п отштамповали и все,сразу за таможней магазин дути фри цены халява,но ввоз в фин. 1л. крепкого 1блок сигарет.
Едешь прямо упираешься в финнов опять как все подаешь паспорт и техпаспорт занимает примерно 2минуты. дальше все так прямо и едешь по 7й дороге доедешь до хельсинки там по указателю Кескуста(центр по ихнему) приедешь в центр там и погулять есть где и шоппинг приличный. с парковкой проблемы под World Center есть платная. Аквапарк Сирена с 3 го ринга(это ихняя кольцевая перед хельсинки большой аншлаг Keha Ring 3 ) на 120ю дорогу от города и перед Шеллом на право там есть указатели. возле него гостиница прим.110евро чуть в стороне другая 95. цены с завтраком. в 60км от границы не доезжая котки с права есть отель Лейкари около 100евро. за коткой с лева при Шелле не плохой мотельчик вроде около 70.Покушать в ресторации при запрвке 5-15 евро в зависимости от аппетита и времени дня(можно попасть на шведский стол) в ресторации  по приличней в городе 15-35 евр. есть можно везде(не отравят и в принципе везде съедобно)
Если что надо по конкретней-спрашивайте.
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #23 : 28 Июня 2007, 01:38:17 »

Абсолютно Афро
Вот для меня лучший отдых - в Финляндии. К тому же, к счастью, мне виза не нужна , только ID-карту показывать ихнему погранцу.  Еще у фиников очень дешевые зап. части для а/м и ассортимент приличный. По части автосервиса, только обратись в их хонду, естественно поплатиться прилично придется, но уже знать будешь, твое авто в полном порядке.
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Соловей
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


Хонда cr-v 2007 Элеганс,механика, Великий Новгород


« Ответ #24 : 28 Июня 2007, 01:53:52 »

Спасибо. Этим летом наверное съезжу.
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #25 : 28 Июня 2007, 09:13:50 »

Абсолютно Афро
Вот для меня лучший отдых - в Финляндии. К тому же, к счастью, мне виза не нужна , только ID-карту показывать ихнему погранцу.  Еще у фиников очень дешевые зап. части для а/м и ассортимент приличный. По части автосервиса, только обратись в их хонду, естественно поплатиться прилично придется, но уже знать будешь, твое авто в полном порядке.
Добрый день ! Ппросветите, что такое ID-карта, и если на автомобиле как получить визу и сколько это стоит? С Уважением.
Записан
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #26 : 28 Июня 2007, 09:31:55 »

ID-карта -электронный заменитель паспорта, прав, банковской карты, полиса мед. страхования, автострахования  и пр.и пр.  http://www.pass.ee/3.html. В России такие тоже должны быть или будут.
Если на автомобиле, Ilik в посте исключительно все описал. Если бы гид-руководства были так составлены, не метались бы из ринга на ринг.


Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #27 : 28 Июня 2007, 11:59:28 »

Спасибо, Нарва же это по-моему Эстония, я сразу не въехал.
Записан
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #28 : 28 Июня 2007, 22:36:31 »

ID-карта пока только у капиталистов,что бы получить визу многократную обращайтесь в ближайшее консульство финляндии,в анкете указываете цель поездки туризм,граница пересечения Vaalimaa,места посещения: аквапарк Sirena,магазины Prizma,Sitimarket, центр спа Kulpula в Imatra.
Виза стоит 35 евро страховка здоровья к визе на 30  дней примерно 800руб.
Удачной поездки.   
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #29 : 28 Июня 2007, 22:47:43 »

Спасибо ! Давно хотел в Финляндию съездить, у меня многие знакомые мотаются (по делам) проспекты разные привозили. Сейчас планируем в Крым с семьей поехать, в Евпаторию. В Финляндию обязательно съездим в дальнейшем.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!